Картинки и разное....

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 17 окт 2009.

  1. nen

    nen Профи форума

    Ученый: искусственный интеллект приведет к сознательной архаизации жизни

    https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Распространенность МТ4, МТ5 и СTrader
    ==
    всего 32 ДЦ с МТ5
     

    Вложения:

    • стравт.png
      стравт.png
      Размер файла:
      89,6 КБ
      Просмотров:
      5
    • апвки.png
      апвки.png
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      4
    2 пользователям это понравилось.
  3. nen

    nen Профи форума

    В 2004 году МТ5 еще не было.
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

  5. nen

    nen Профи форума

    151 версия создана. Сейчас занимаюсь выявлением возможных ошибок. Переношу наработки 151 версии на алгоритмы, разработанные до 151 версии.
    Пытаюсь зарегистрироваться в маркете MQ, чтобы у всех был доступ к 151 версии. И вот тут может наступить момент истины. Зарегистрируют, значит, мт4 еще не похоронен MQ.
    Не зарегистрируют, значит, они хоронят мт4. И нацелены на насильственный перевод всех на мт5. В этом случае ZUP также можно будет хоронить. На мт5 создавать ничего не буду.
    Какой смысл?
    Вот если 151 версия на МТ4 будет востребована, тогда и под МТ5 можно будет подумать.
    Они называют отстаивание мт4 со стороны клиентов религиозной войной. Вроде того, что интерес к мт4 - это сродни религии. Ну не знаю. Миссионерство - это также в какой-то степени религия. Насильственный слом устоявшихся представлений приведет ли к хорошему. Для ненасильственного перехода на МТ5 необходимо прилагать усилия. Для этого надо прислушиваться к мнению клиентов. С той стороны предпочитают разговаривать с позиции силы. Диалога или нет, или почти нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    "Я читал, что все говорят, а это мои 5 копеек на эту тему. Я профессиональный программист, работающий в финансовой и коммерческой недвижимости мира в течение длительного времени, программирование на С, С++, ассемблер, точка net и так далее. Когда я ушел, я не хочу одна строка кода. Вместо этого я установил мой взгляд на торговлю. Теперь всякий раз, когда фирма строит программы для удовлетворения конкретных клиентов, что фирма должна реально начать с начала, чтобы понять, что клиент-это босс. Всякий раз, когда компании забывают, кто настоящие важные люди для их бизнеса, они будут должны рассмотреть последствия, такие как потеря многих клиентов. Я хочу заниматься торговлей, и я не хочу платить тысячи долларов, чтобы подключиться к межбанковской системы для торговли. Языке mql4 может быть дерьмовым, но если он делает то, что ваши клиенты хотят, зачем отнимать ее у них. Несчастные клиенты не хороший бизнес для таких компаний. Я никогда не буду использовать МТ5, потому что я попробовал его и он не имеет то же касание и чывство как mt4 и они заставляют пользователя использовать причудливые механизмы, которые являются контрпродуктивными для повседневной торговле. Эй! если вы хотите программу, что вы думаете, является сложной "платформе", то все средства сделать это, но не приходят к нам и заставить его вниз наши горла и попытаться свести к минимуму все годы развития на "старшие" платформы. Эти усилия не странно, но огромные и некоторые на довольно продолжительное время и деньги! Зачем удалять все эти годы усилия только из-за жадности одного человека. Никто не любит быть приняты за дурака и это то, что компания думает, что мы. Знающие люди, разбирающиеся в возможность поднять на эту проблему и вопросы, на MQ сил на нас и строить альтернативу, которая не будет затратной, ни взять навсегда, чтобы построить и заменить. Когда этот день придет, я буду с радостью переход на такие альтернативные способы и скажи MQ для работы с теми, кто хочет получить оторвали или считают себя лучше только потому, что они понимают ООП (объектно ориентированное Программирование). Делайте свое дело и позвольте нам делать нашу вещь и, пожалуйста, прекратите мешать с***. Трейдинг-это достаточно трудно. Мы не нуждались в этом, и кстати, только для высшей расы там, есть другие программисты, которые были очень успешными программирования для множества клиентов в mql4, возможно, когда ты был еще малыш не способен еще читать и писать."


    Электронный перевод с FF
    http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=615209



     
    2 пользователям это понравилось.
  7. nen

    nen Профи форума

    Зарегистрировали в маркете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ждем 1 звезды
     

    Вложения:

    • пврип.png
      пврип.png
      Размер файла:
      184,9 КБ
      Просмотров:
      2
    1 человеку нравится это.
  9. nen

    nen Профи форума

    Мне, к счастью, повезло работать в компании, в которой в зависимости от проблемы можно получить поддержку специалиста любого уровня и быстро.
    Все процессы регламентированы по времени и по обстоятельствам. Главное - грамотно изложить суть проблемы.

    ===============
    Версию 151 еще потестирую некоторое время. Несколько раз было зависание терминала. Надо выяснить, из-за 151 версии это произошло или от чего-то другого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. nen

    nen Профи форума

    Зависание терминала происходит при обращении к серверу. То есть при модифицировании ордеров. Не похоже на то, что в этом ZUP замешан. ZUP не участвует в процессе модификации ордеров.
     
  11. amatory

    amatory Новичок

    Nen - Where can I download ZUP v151 ? I see the posts for description but no posts for ZUPv151 download.

     
  12. nen

    nen Профи форума

    Аналитики гонят толпу в свою сторону.
    Не хочется гнать толпу. Но...
    Моя стратегия на ближайшие 3 месяца по луни отрабатывать в сторону 1.2
    При коррекциях вверх продавать пару USDCAD. Мелкими шажками наращивать депозит.
     
  13. nen

    nen Профи форума

    Название:
    Zup Universal ZigZag with Pesavento Patterns

    Ответ из маркета MQ
    Ваша заявка будет обработана в течение 10 рабочих дней. Пожалуйста, ожидайте.
     
  14. nen

    nen Профи форума

    Не получилось. Для маркета необходимо программу скомпилировать со строгой проверкой ( #property strict).
    А это вызывает просто огромное количество ошибок. Коды, работавшие с 2005 года, выдают много ошибок.
    При компиляции со строгой проверкой примерно на 20-25% уменьшается размер исполняемого модуля.
    Все навороты компилятора, которые без строгой проверки помогали обходить ошибки, удаляются из кода.
    Плюс некоторые синтаксические изменения....
    Несколько дней безвылазно вылавливал ошибки.

    Из маркета программу можно будет скачать 5 раз.
    Если у кого-то будут выскакивать ошибки, просьба сообщать с максимумом информации об ошибках.
    Я буду оперативно исправлять и выкладывать в маркет исправленную версию
    А на форуме сообщать, что ошибка исправлена. После этого можно будет скачать исправленную весрию.

    Надеюсь, до Нового Года в маркете ZUP 151 появится.

    Логотип:

    zup200.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. lagris76

    lagris76 Новичок

    Надеюсь, до Нового Года в маркете ZUP 151 появится. Дождались! Ура, Ура. :bi:
     
  16. MoonStone

    MoonStone Новичок

    Евгений, простите за вопрос, сколько будет стоить одна штука Zup Universal ZigZag with Pesavento Patterns?)))
     
  17. nen

    nen Профи форума

    не дорого
     
  18. Pandanad

    Pandanad Новичок

    Уважаемый, Nen. Вам спасибо заранее за такую проведенную сложную работу, но вы только нас не бросайте. Если всех переведут на МТ5 принудительно, то надо как-то и ZUP под него подстроить. Без Вас ну никак. :dx:
     
  19. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Евгений, на это не надейся. Если конечно у них что-то не поменялось.
    Замены версий у них занимали столько же времени, сколько и проверки основной. Очень медлительные. Поэтому от них отказались.
    Рекомендую продавать через FOREX MAGAZINE - проверка не более двух-трёх дней, а обычно один день.

    "Количество загрузок" устанавливаешь сам - ребята очень хорошо идут на контакт. Вообще после MetaQuotes Market как в другой мир попадаешь - исключительно доброжелательная команда.
     
  20. nen

    nen Профи форума

    По канадцу. 38 фиба от всего подъема с 3 ма 2016.
    По вилам также достигли целей. И бабочка нарисовалась.

    USDCADH4.png

    USDCADH4_1.png

    Вне рынка. Ожидаю отката вверх. И буду искать точки продаж с основной целью в районе 1.2 месяца через 3.
    Но продажи не на несколько месяцев рассчитаны, а мелкими шажками. Каждый день помаленьку.
     

Поделиться этой страницей