Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Открывать свой блог или сайт или страничку где-то и показывать свои навыки).
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не уверен, что это хорошая идея, так наверно лучше учеников набирать, а управляющих часто крышуют дц и рисуют им ту статистику, что нужно, так что им не стоит сильно верить)
     
  3. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    К моему огорчению отказался. У меня там был инвестиционный счет. Теперь только простой, непубличный. Ну что ж, им видней. Значит не могут работать с паммами и инвесторами. Может страхуются от кризиса. Да кто их поймет?
    Я немного расстроен по этому поводу. Но наверно это была необходимость для дальнейшего существования компании. Говорили что сливают много паммеры, а инвесторы потом скандалят.
     
  4. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Может оно и верно. Для трейдера же лучше, слива крупной суммы не будет. В целом условия торговли на Фрэш мне больше всего нравятся. Особенно вывод прибыли быстрый.
     
  5. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    Все в этом мире относительно. На робофорекс к примеру на вебмани мгновенно выводят, быстрее уже нельзя наверное
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Наверное это потому что у них стоит автовывод поэтому все так быстро и происходит, но это не для любой суммы.
    Я привык на карту выводит мне так на много удобнее пошел сразу снял.
    На карту с fxfinpro перевод выводится за сутки.
     
  7. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    да, именно, стоит авто вывод. Очень удобно
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да удобно у самого так было на вебмани, но как уже выше писал это не для всех платежек доступно и не для любых сумм.
    Некоторые компания и в ручную заявки не плохо отрабатывают.
     
  9. Stixiya

    Stixiya Новичок

    Очень интересно! А расскажите поподробней, пожалуйста. А то я сейчас как раз у них в школе учусь (я вот эту имею ввиду: http://www.alpari.ru/ru/school) вроде понравилось все, собралась демо-счет уже открывать. Подскажите, каких "случайностей" можно опасаться?
     
  10. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    ммм... понятно :)
    отвечу в вашем ключе
    не учитесь в альпари, че там за школа еще? учитесь в Международной Академии Инвестиций и Трейдинга http://www.traderacademy.ru
     
  11. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Не каких если демо счет открываете то ничего вам опасаться и не стоит, вы же не свои туда реальные деньги несете.
    Так что смело открывайте и учитесь торговать.
    Удачи).
     
  12. GrandfatherForex

    GrandfatherForex Новичок

    ой а что это сразу ссылки на форексклаб посыпались? в ту школу не хады, в эту школу хады? :)
    не знаю как учат в ФК, мб и неплохо, но у альпов бесплатных курсов гораздо больше
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фф тоже есть такой пункт, так что не бойтесь, если соберетесь сливать, то ровно столько,с колько есть на депозите, слив больеш зависит не от плеча, а от умения торговать и желания завышать риски)
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Забавно, обе канторы упоминаются и обе пролетели с лицензиями от ЦБ)). Не то чтобы я очень хотел бы лицензии, но интересно какие такие документы Альпари сделали неправильно и не смогли получить лицензию)), там что студенты что ли сидят?)
     
  15. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Они хоть что-то делают, а фреш как сидели без лицензий та ки будут сидеть, даже не стараются что-то делать в этом направление.
    Так что кухня есть кухня.
     
  16. madulinv

    madulinv Новичок

    Ребята, я вообще не понимаю, как вы доверяете свои деньги брокерам. Это касается и ценных бумаг и спорта. Надо быть либо очень умным, либо сверхпродвинутым. Мне не стыдно признать, что я бы не рискнул пожертвовать чужому дяде свои кровные. А по поводу спорта, думаю, нужно получать удовольствие от процесса, то есть просмотра. Тем более, что сейчас есть возможность смотреть футбол онлайн http://smotrisport.tv/event/football/.
     
  17. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Не пролетели, не надо. Просто их завернули с первого круга. Ща дособерут документы и подадут заявку повторно.
     
  18. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    ну это шутка была в ответ на спам ссылкой :)
    в фк тоже бесплатные, правда для своих клиентов. надо счет в фк иметь.
     
  19. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Уже просто так не доступно, а этих уроков полно в свободном доступе.
    Смотри не хочу и регистрироваться не где не нужно.
     
  20. Talash

    Talash Активный пользователь

    Для новичка здесь только одна проблема, сориентироваться во всем этом. Иначе говоря, зерна отделить от плевел. А так действительно полезных видеоуроков в сети хоть пруд пруди. И от альпов они есть, и от фк. Как и мусора от них тоже хватает.
     

Поделиться этой страницей