Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    А вы что думаете что вам не вернут нечего???
    Клиентам банкрота Альпари же вернули деньги, там то же с разных стран трейдера были.
     
  2. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    У Альпов это было одно из подразделений и его перевели под внешнее управление. Обычно деньги при скаме никому не возвращают.
     
  3. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    ну да, стоит отличать скам и банкротство.
     
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    У британского Альпари это было связано со скачком швейцарского франка, который, если помните, случился в начале прошлого года. В такой ситуации мог оказаться любой брокер. Просто в данном случае их менеджмент сработал не очень оперативно, вовремя не предприняв необходимые меры, что и привело в конечном итоге в банкротству данной компании.
     
  5. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    когда такой скачок то уже меры принимать поздно нужно было о этого все это делать
     
  6. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Да какие там меры, это был форс мажор не кто от этого не застрахован даже крупные компании.
    Поэтому главное чтобы после этого возвращали деньги клиентам.
     
  7. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    вот вы сами подтвердили что все эти регуляторы ничто по сравнению с такими форс мажорами, Закроется компания и все, кто бы там их не регулировал
     
  8. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Регуляторы не дадут откровенный скам создать. Но правда фх-тренд всюду трындел что имеет европейского регулятора. Вот поэтому я бы больше доверял Белорусским или Российским регуляторам, тут все на госуровне.
     
  9. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    а вы верите когда всему что вам трындят? Проверить так сложно?
     
  10. Antipat

    Antipat Новичок

    Я не верю. Идаже до сих пор не знаю насколько реально вообще на форексе заработать? Вот серьезно можно или нет? Многие говорят что лохотрон, но тогда как такой брокер http://www.alpari.ru/ работает больше 17 лет?
     
  11. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    кому то нравится кому то нет, собственно как и любая другая компания
     
  12. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Альпари неплохая компания, и почти честная. Но в порядочности проигрывает Форексклубу. Когда счет начнет расти, в Альпари начнутся всякие "случайности" сбивающие с толку трейдера. В Форексклубе такого пока нет.
     
  13. Talash

    Talash Активный пользователь

    Лично я из негатива по этой компании, я имею ввиду альпари, могу припомнить лишь проблемы с выплатами, которые были в прошлом году на их ПАММах. Но потом вроде затихла все это, значит они это урегулировали как-то. Кстати, а ФК, смотрю, отказался все-таки от своего "сервиса управляющих".
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    проблем с выплатами не было, но моему другу, как только начинал слишком успешно торговать, в альпари начинали менять плечо самостоятельно, пока не ушел
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Смотря на сколько может расти). Если трейдер с сотки сделает 50 тысяч то получит скорее всего несколько раз снижение плеча). Либо в правилах может быть указано что на выходные снижают плечо - это нормально, брокер защищается от гепов.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так у всех брокеров с ростом депозита плечо уменьшается, я давно читал условия у фреша, инсты, альпари, так как хотел именно этот вопрос уточнить - везде есть такой пункт в условиях
     
  17. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Конечно уменьшается и планке у всех почти одинаковы, вам на миллион баксов плече 1000 не кто не даст))).
     
  18. Стрелок

    Стрелок Новичок

    Они не единственные, и не они первые - кто-то еще отказался. Может, это как-то с новыми законами связано, которые грядут? А если честно, мне эти сервисы ПАММов совсем не нравятся, там кто попало допускается в управляющие трейдеры.
     
  19. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    всем давно известно как рисуются эти ПАММы, нормальных управляющих очень мало и им не нужно искать инвесторов, они за ними сами в очередь выстраиваются и не по 100 баксов в трясущихся руках
     
  20. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Если ничего не делать, то и к хорошему управляющему не кто не пойдет, так как просто о нем не кто не будет знать.
    Поэтому нужно то же что-то делать чтобы к трейдеру пошли инвесторы.
     

Поделиться этой страницей