USD/JPY

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем aron, 14 дек 2005.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    По паре на часовом тф четкая двойная вершина от которой пара пошла в шорт и час торгуется к направлению 101,80-70.
    После пробоя этого лоу йена продолжит укрепление.
     

    Вложения:

  2. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    По графику Д1 пока вроде снижение к 101.65. Хотя возможно и ниже пара пойдёт.
    usdjpyh4.png
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара продолжает интесивно тестировать лоу 101,70-60 и только его пробой позволит йене продолжит укрепление с целью урвоня 101,30. Стоп за пробой лоу.
     

    Вложения:

  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Йена пробила внутренюю поддержку и сейчас я считаю будет коректироваться под ней
    пока падать сильно я думаю не будет но всё говорит о шортах
     

    Вложения:

    • usdjpyh4.png
      usdjpyh4.png
      Размер файла:
      355,5 КБ
      Просмотров:
      1
  5. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Жду по паре рост к уровню 101.75. Затем возможно продолжится снижение.
    usdjpyh4.png
     
  6. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    По графику Н4 ожидаю снижение к уровню 101.17. Хотя вполне возможно, что рост будет уже от уровня 101.56.
    usdjpyh4.png
     
  7. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    101.70 уровень держить пока пару и возмжно на сегодня план по паре 101.90 как минимум.

    [​IMG]
     
  8. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Рост по паре продолжается. Очередное сопротивление - 103.13.



    [​IMG]
     
  9. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    При условии, что пара сможет закрепиться ниже поддержки 103.64 начнётся снижение.


    [​IMG]
     
  10. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Доллар-йена торгуется во флете вблизи уровня сопротивления 107.40. Возможно и снижение и рост.


    [​IMG]
     
  11. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Думаю, что вероятнее всего от текущей цены будет оррекционное снижение. Посмотрим, пройдёт ли пара поддержку 108.59


    [​IMG]
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    На четырехчасовом графике видим процесс образования третьей вершины. Это уже и в самом деле серьезная предпосылка для начала коррекционного движения.
    USDJPYH4.png
     
  13. forestles

    forestles Активный пользователь

    Не похоже то на начало медведей. Взялось то живенько, но откатывается далековато. Нужно смотреть вторую волну, если она конечно будет.
    [​IMG]
     
  14. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    По графику Н1 видно, что пара возможно опустится к поддержке 108.15

    [​IMG]
     
  15. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да, согласен, похоже на размашистый боковик, хотя конечно шансы перерости в вымпел имеются. Тем не менее продать до 108,00 вполне логично.
    [​IMG]
     
  16. Santana

    Santana Новичок

    Если обратить внимание на график Н4, то чётко видно, что есть вероятнойсть снижения. Но надо пройти уровень 107.03

    [​IMG]
     
  17. forestles

    forestles Активный пользователь

    Ну все, я уже напродавался, видимо солить тут больше нечего. Прикрываю и высматриваю актуальность покупок в обратку до 109,00
    [​IMG]
     
  18. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Пока по моему мнению будет рост по паре к сопротивлению 106.36. Затем снижение.


    [​IMG]
     
  19. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Доллар йена что то нерешительно себя ведёт. Пока непонятно, наверх ли пойдёт цена или снижаться будет.

    [​IMG]
     
  20. forestles

    forestles Активный пользователь

    После достижения уровня прошлого максимума, йена снова формирует разворот, что подтверждает обжие медвежьи настроения, которіе еще не полностью удовлетворені.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей