Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. murrex

    murrex Активный пользователь

    В том и беда, что на бонусах может быть все нормально, а когда вольешь реал, могут начаться проблемы.
     
  2. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Разве так бывает? Ведь бонусы мы получаем на реальные счета. Получается и торговля не должна отличаться.. в плане работы терминала.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    отличаться от чего? от работы с бонусами и без них или от демки и других типов счетов?
     
  4. murrex

    murrex Активный пользователь

    В плане работы терминала не будет. А вот в плане вывода средств, все возможно.
     
  5. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Не всегда и бонусы получаем на реальные счета. Мне встречались компании, которые зачисляли эти средства только на особые счета.
     
  6. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Бездепозитные бонусы многда зачисляются в раздел кредит. Но просто надо читать условия их зачисления и вывода прибыли.
     
  7. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Если мне и приходиться удача отработать бонусы,я лично их не вывожу,а оставляю на счету,что бы счет пополнять.
     
  8. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Существует такая очень полезная штука, как реинвестирования средств обратно в свою торговлю, вот вы как раз это и делаете, и это очень хорошо, так лучше потом прибыль будет больше
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Депозит конечно приходится наращивать, особенно поначалу, однако и выводить все ж таки стоит постоянно хотя бы понемногу. Совсем другой стимул тогда к торговле. :)
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    выводить надо хотя-бы потому, что так формируется привычка, которая потом пригодится в торговле
     
  11. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Выводить часть прибыли необходимо. Это позволяет почувствовать вкус заработка и стимулирует к дальнейшей работе.
     
  12. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Конечно надо прибыль выводить. Я часто вывожу понемногу. Но не для того, что бы всё потратить. Просто собираю всё на один депозит.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а потом что с этим депозитом едлаете? тоже торгуете?
     
  14. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я вот тоже не могу понять, а для чего выводить тогда на другой депозты, лучше ничего не выводите, если у вас деньги есть и тем самым реинвестировать прибыль в торговле
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в привычку надо загнать выводить прибыль, чтоб не потерять быстро то, что заработали долгим и упорным трудом
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Даже если полностью доверяешь брокеру, то стоит выводить прибыль почаще. Хотя бы из-за того, чтобы уменьшить шансы попадания на крючок к налоговой.
     
  17. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    Да и самоу спокойнее будет,если выводить небольшими партиями нет риска потере свего дохода.
     
  18. forestles

    forestles Активный пользователь

    Есть один минус, по мелочам незаметные они, быстро тратятся и не стимулируют. Разве что выводить и все складывать на один счет.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я на кошелек отдельный вывожу, а почему не стимулирует, если регулярно сможете видеть, чколько у вас получилось?
     
  20. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Это очень правильное решение. У меня вообще два кошелька для этих целей. С одного трачу, а другой использую для неприкасаемого фонда, который держу на самый экстренный случай.
     

Поделиться этой страницей