Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Andrey359

    Andrey359 Новичок

    брокеров полно на рынке, один из старейших и самых популярных это форекс.ком, у них неплохая репутация, хотя и суды были которые выигрывали клиенты. года 2 назад торговал eur/usd с депозитом $1000, в итоге всё слил)сейчас торгую биткоинами, в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=9IT3baEP514 нашел, в месяц делаю $300-400 учитывая то что времени трачу 20-30 минут в день, когда на форексе это было 6 часов в день минимум)
     
  2. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    И вы просто так выложили здесь такую ​​торговую стратегию, не верю что вы столько зарабатываете можете дать скрин вывода средств ?? Или скрин в терминале?
     
  3. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Брокера надо выбирать по тому, какие условия торговли и как быстро прибыль выводят. Меня, например всё устраивает на фф.
     
  4. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Конечно вывод прибыли очень важен. Если прибыль ДЦ не выводит стабильно, то зачем там вообще торговать.
     
  5. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Это конечно не главный фактор но именно качественно выводить прибыль трейдера, брокер должен !! Я тоже за них, вот даже статистику работы можно посмотреть
     
  6. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Кстати статистику мало кто публикует. Так что это положительный момент при выборе брокера.
     
  7. Santana

    Santana Новичок

    Для себя отдаю предпочтение именно Фрэш. Компания ведёт себя вполне солидно и выполняет все обещания. Думаю у них хорошие перспективы.
     
  8. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Так они итак на рынке уже 10 лет. Так что надёжный ДЦ. Тоже там пару лет уже торгую.
     
  9. forestles

    forestles Активный пользователь

    Причем ровно 10, поскольку именно сейчас фреши празнуют юбилей, прислали мыло с акциями, я сразу не прочитал, одну уже проворонил.
     
  10. Santana

    Santana Новичок

    Успела подписаться на несколько акций. Кстати сейчас можно получить 20 баксов за подписку на новости всем клиентам компании.
     
  11. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    ДЦ хороший, всем рекомендую, но не думаю что есть смысл выбирать только один дилинговый центр, минимум 5-6 ДЦ нужно использовать.
     
  12. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Если компания надёжная, как фрэш, то тут можно торговать и особо не разбрасываться по нескольким ДЦ.
     
  13. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Верно. У меня основные средства задействованы в этой компании. Но понемногу торгую и в других ДЦ.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    вчера прошло по основным новостям, что ммсис закрылся полностью и прощает всем, кому должен?
     
  15. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    ММда. Много наролу попало под этот развод с обещаниями прибыли.
     
  16. forestles

    forestles Активный пользователь

    Так там вроде платежная система виновата, или я не так понял?
     
  17. Anna Suhina

    Anna Suhina Новичок

    Хочу выбрать несколько брокеров, но не знаю на какие моменты обратить внимание?
    Что важно при выборе?
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    кому как, всегда важны хороший вывод средств, хорошая репутация, правда мне при выборе важно было, чтоб разрешил пипсовку и скальпинг, а это не везде можно, у фреша разрешали, потому и завел пробные деньги
     
  19. Anna Suhina

    Anna Suhina Новичок

    Посмотрела в инете, поняла, что важно для меня наличие хорошей репутации (год основания, наличие разных сертификатов). Кстати, думаю о том, что доверительное управление должны предлагать с не очень высоким доходом. Когда говорят о 150% в месяц... пугает!
     
  20. forestles

    forestles Активный пользователь

    А когда говорят 30% в месяц не пугает, или когда как ммсис говорят о фиксированных гарантированных суммах? А какой месячный доход вообще не пугает?
     

Поделиться этой страницей