Торговые сигналы EUR/USD,JPY

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем zaxod1, 17 ноя 2010.

  1. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Валютная пара USD/JPY развернулась с дальнейшей перспективой движения вниз в район 98,00 , и далее к уровню поддержки 97.70. Сегодня особых новостей нет кроме данных по Великобритании, и не думаю что это помешает нисходящему движению.
     
  2. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Сегодня пара USD/JPY продолжает торговаться сформированном восходящем канале, цена успешно пробила сопротивление 98,30, щас ожидаю откат, чтобы прикупить еще.
     
  3. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Я не пользуюсь вашими сигналами и вижу уже тема давно не посещалась автором, но я хочу попробовать покупать торговые сигналы но перед этим мне предложили их немного по тестировали вот и буду использовать эту тему
    [​IMG]
     
  4. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Сразу тестирую различные сигналы и ТС на разных валютных парах, поэтому извините если в этой теме основного график на моем скрине, вот как сейчас будет другая валютная пара
    [​IMG]
     
  5. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Вот такие результаты получились, я считаю что я молодец и такой результат буквально за пару дней не плохо и кому-то показать, главное чтобы все так хорошо дальше было
    [​IMG]
     
  6. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    После того как я на этой валютные паре немного заработала денег я сразу решила заключить еще одну сделку, сейчас по ней идет плюс один доллар прибыли
    [​IMG]
     
  7. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Буду еще думать не только о том как торговать и как зарабатывать денег, а еще и как размещать в этой теме свои результаты, такой скрин больше по душе ?!
    [​IMG]
     
  8. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Если серьезно то я решила дальше тестировать и дальше эту валютную пару использовать как основную, так как я в еще одной теме размещаю свои результаты
    [​IMG]
     
  9. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Еще один скрин который позволяет оценить все возможности и все будущие методы заработка, я сознательно увеличил риск и уверена что это будет виправдено, дальше опишу почему
    [​IMG]
     
  10. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    По паре евро доллар мы начали коррекцию вверх а потом я думаю упадем. Тем более завтра проц ставка ЕЦБ посмотрим реакцию рынка.
     
  11. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Как известно всем сегодня последний торговый день недели, на выходных рынок форекс не работает, поэтому я решила сегодня же закрыть все открытые к тому сделки
    [​IMG]

    И я очень сильно удивилась когда увидела минусы почти по всем сделкам, хотя еще вчера меня все радовало, и мне все подходило, буду разбираться что сделала не так
    [​IMG]
     
  12. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

  13. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Меня ударили по стопу пока находимся в коридоре на Н4
     
  14. Rubinka

    Rubinka Активный пользователь

    Вот скрин, он ничем не отличается от последнего дело в том что я мало что поняла из последнего раз и решила больше не рисковать, а лучше анализировать больше
    [​IMG]
     
  15. isfx

    isfx Активный пользователь

    посоветуйте торговый сигнал, платный бесплатный как-то без разницы хочу посравнивать со своими задумками
     

Поделиться этой страницей