ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. Так всетаки проблемы есть? Я надеялась, что это просто негативные отзывы от недоброжелателей. А какие именно проблемы у Вас возникли?
     
  2. Online11

    Online11 Новичок

    я тоже работаю в терминале альпари, думаю, пора закругляться. Они в действительности с задержкой исполняют ордера, что приводит к отрицательным сделкам, это жутко раздражает. поведение столь крупного и так долго работающего ДЦ является минимум возмутительным.
     
  3. Elen_com

    Elen_com Новичок

    Я тоже столкнулась с этим, до этого год работала с Альпари и все было хорошо, а вот с августа месяца столкнулась с проблемой вывода! снала не переживала, но теперь думаю и вовсе закрыть там счет
     
  4. rekit

    rekit Новичок

    ха,вы не одиноки,у меня конечно не такая сумма там висит,но тем не менее 700$ для меня тоже много значат,а вот вывсти не могу,давайте как-то будем вместе этот вопрос решать
     
  5. malozhavy

    malozhavy Новичок

    Компания работает по принципу "не дай заработать клиенту". Когда были минуса - спокойно списывали деньги со счета себе в карман. Но когда я заработал и решил вывести, сразу начались проблемы. Нерыночные сделки, а вот там у нас просто "подозрение". Собрался в суд подать - но суды не действуют на Альпари, потому как официально он никак не регулируется.
    Решил дальше изучать историю с альпари. Оказывается, компания имеет представительство в США. И вот, американская саморегулируемая ассоциация NFA, ведущая надзор на рынке ритейл-форекса в США, провела проверку Alpari US и оштрафовала компанию на 200 тыс. долл. И знаете за что? За то, что она не выплатила клиенту жалкие 9 000 долларов. И я понял. Если альпари будучи в США и понимая, что находится под надзором, не платит деньги. То что говорить про СНГ, где она вообще в "свободном плавании". Поэтому стрижет клиентов по-взрослому. Будьте бдительны с ними.
     
  6. Дима Князев

    Дима Князев Новичок

    1. Интересный факт, обратите, пожалуйста, внимание на следующую информацию....она однозначно будет интересна для тех, кто работает с Альпари!! «Американская саморегулируемая ассоциация NFA, ведущая надзор на рынке ритейл-форекса в США, провела проверку Alpari US и оштрафовала компанию на 200 тыс. долл. Как выяснили в NFA, эта компания с российскими корнями удалила прибыльные операции своих клиентов, посчитав их действия недобросовестными !
    Как говорится на сайте NFA, она оштрафовала входящую в нее Alpari US на 200 тыс. долл., а также обязала возместить клиентам убытки в 9 тыс. долл., которые они понесли из-за проведенной компанией корректировки счетов. Наказание последовало после жалобы клиента компании (его имя в NFA не раскрывают), рассматриваемой в отношении Alpari US и ее директоров Джермайна Хармона и Ричарда Лани. »​
     
  7. Zarco

    Zarco Новичок

    Ребята, не могу вывести деньги уже две недели! Что за подстава?? Альпари, блин!!1 Звоню в поддержку - меня тупо игнорят, когда не игнорят, то кормят обещаниями или невнятными отмазками. Я уже сыт всем этим по горло! Не уж то скам? Это просто ппц, совсем не вовремя, мне машину ремонтировать надо срочно. И главное, что до этого компания казалась мне приличной, а на деле, что кухня??? Всё, приехали? Пирамида? Ну не думал, что так лоханусь. Что мне теперь делать, куда обращаться, мне деньги нужны позарез, помогите!
     
  8. Elen_com

    Elen_com Новичок

    На самом деле теперь даже страшно... Ведь у меня в Альпари вложены хорошие деньги! мы с мужем собирали их на квартиру и ни разу не снимали!! а когда две недели назад решили все таки забрать свои средства, столкнулись с проблемой их вывода!
    занервничали еще больше, когда в службе поддержки отказались нас консультировать и просто сказали ждать! а на многих сайтах написано, что компания закрывается. подскажите, каким образом можно ускорить процесс вывода?? если компания рухнет, все наши сбережения уйдут?
     
  9. доктор зло

    доктор зло Новичок

    Всем, привет форумчане! Хотелось поделиться своими соображениями о двух довольно хороших ДЦ Инста и Альпари.
    перед тем как начать работу с одним из ДЦ, промониторил их где-то лько можно ... в конечном итоге сделал. вывод , что Альпа была более симпатичная для сотрудничества нежели Инста. это все происходило около 2 месяцев. после чего, резко все изменилось, они как бы поменялись местами ! вес я разочарован, .... не зря есть пословица, встречают по одежке провожают по уму )))) так и в моем случае, лохонулся, сам я .... будьте внимательны при выборе ДЦ. всем удачи!!!
     
  10. доктор зло

    доктор зло Новичок


    - то, что я вам , говорил, при выборе ДЦ, будьте очень, придельно внимательно!!! на эти же грабли наткунлись! звоните им на контакт номера, и берите максиму информации, что бы вернуть деньги, ведть сегодня завта, может все рухнуть.... как говориться , в пословице ..... Ломать, не строить ....
     
  11. Serebro955

    Serebro955 Новичок

    Да, есть у них некоторые косяки по поводу безответсвенности, предупреждения о нововидениях в услугах, облуживании и новых комиссиях - явно не их конек!!!
     
  12. доктор зло

    доктор зло Новичок


    Дорогие Форумчане, читайте выше, как же они Альпари, развели здровски людей, денежку, собрать собрали. а вот предоставить возможность вывода, это все уже не они, и таких нет..... как гоовриться снова таки процитирую пословицу --- я не ,я и хата не моя ....
     
  13. Avenyu

    Avenyu Новичок

    Вообще не понимаю почему Альпари — якобы один из лучших брокеров?? Что такого они могут предложить? Многое сдирают у других компаний, взять даже Индекс Топ-20! А как общаются с клиентами? Такое ощущение что одолжение тебе делают!
     
  14. Elen_com

    Elen_com Новичок

    служба поддержки твердит, что все номально, и они работают в штатном режиме.. но разве должны деньги так долго выводиться? это же бред! я читала, у них даже по регламенту нигде нет таких сроков, когда говоришь об этом службе поддержки они вообще не хотят разговаривать!!
     
  15. zombiforex

    zombiforex Новичок

    Поздравляю Вас)))) проблемы с выводом не только у Вас и игрорят .... если вдруг повезет и ответят, жду новостей)
     
  16. Джордж

    Джордж Новичок

    я не впервые чиатю негатив об этом ДЦ. Из своего опыта торговли могу сказать, что у них плохое исполнение ордеров. Из-за этого действительно есть очень нехорошие недорозумения. Давно уже не торгую через них, а вот счёт там ещё есть. Немного парвда.
     
    1 человеку нравится это.
  17. drimka

    drimka Новичок

    я вот понять не могу, зачем они индекс топ 20 у ммсис сперли? свой памм счет гнилой одним названием не сделаешь прибыльным!!! люди, я так разочарована в альпари, я сама так не сливала, как эти трейдеры. 70% слива!ужас!!!
     
  18. Уля

    Уля Новичок

    Здравствуйте, сейчас я так поняла лучше не начинать работать и не пытаться. Раньше все время работала на демо счете, вроде нормально все получается. Хочу попробовать с реального счета торговать, но что то эти коменты настораживают, у меня знакомый работает с Альпари, сначала рекомендовал, а сейчас говорит что как то они подостановились, и служба поддержки плохо отвечает, и деньги он выводит с 22.08 никак не выведет, да и при торговле что то плохи дела! В общем, говорит что не хочет больше с альпари работать. А я вот очень хочу найти проверенного брокера и попробовать, может подскажете с каким лучше сотрудничать?!!
     
  19. Джордж

    Джордж Новичок

    вы перед тем, как деньги им доверять, отчётность смотрели? Я так понимаю, новичёк? Обязаловка для каждого, кто хочет нормально вложить деньги.
    Что-то я смотрю, чем дальше в лес, тем больше дрова.. Всё больше и больше недовольных
     
  20. kolunya

    kolunya Новичок

    Не ну что тут говорить..тут надо срочно трубить принимать какие-то решения. Как-то года полтора назад товарищ посоветовал перейти на Альпари с какого дилингового центра не буду афишировать. Условия были самые выгодные плюс было обещано, что точно не кинут. типа выплаты происходят регулярно потвердит каждый на любом форуме. Играл на ура, но до поры до времени..вот буквально столнулся с неприятным инцидентом вывода средств, а сейчас начал искать по форумам, и действительно ситуация отнюдь не тихая...что дальше делать играть или пытаться по скорее деньги все снять???? Подскажите у кого еще такая фигня, извините за мой французский
     

Поделиться этой страницей