EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 8 апр 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

  2. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    БАР, красивая у тя домашняя страничка!
     
  3. Трында

    Трында Щекоталка**

    типа что с бабой спорить :)

    ...................................................

    если исходить из моей канальной стратегии, то на 2080 надо было фиксится и тариться еврой по самые гланды. но я жду подтверждения изменения тренда - закрепимся выше 2200 - буду смотреть, что и как. пока у меня нет уверенности в этом. так что шорты пока подержу
     
  4. Батискаф

    Батискаф Новичок

    мишек мало быков много но мишки сильнее бла бла бла а еврик то пока очевидно в рост идет
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Зевака, хочешь стать долгосрочником? Держи кад до 0.75.

    Помоему тебя в чат раньше было не затащить ;)
     
  6. Трында

    Трында Щекоталка**

    покупать что ?
     
  7. Зевака

    Зевака ученик



    Ну что ты Солнышко. Разговор с тобой приятен и поучителен. Просто у меня доводы кончились. Не умею я спорить. Да и не важно это. Главный вопрос куда? И я например на него по оанде ответить не могу. Я вижу только, что были люди которые по 1.21 продавались. И на этом рубеже (1.21) из становящихся в позы было больше медведей...
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    Семёныч, ни хочу не долго, не средне не кратко... Хочу денег, много, ну или хотя бы не сливать... Вот и ищу возможности... ;)

    А 0.75 это к какому веку ожидаешь?
     
  9. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    2 Трындочка, Зевака и Братан: тоже давно хотел разобраться кто где и с чем на картинке с оанды, но на ночь глядя как-то не понимается... Спасибо за поиск истины

    А по поводу инфы от альпари, то мне кажется что они мухлюют не с котировками а с объемами!!!
    Сравнивал с STS. Конечно и они могли мухлевать (STS). Но мне кажется СёмСёмыч уже говорил что его индюки на STS работают корректнее чем на альпарях.
    Конечно пришла в голову мысль что объемы разные из-за возможных внутренних сделок. НО!!! Этож тогда какие объемы должны быть у альпари? Моежт тогда альпаревского брокера внутренние? Фиг знает. Но кластерные показывают разное - и это факт!!!

    И вообще завтра большой день всем спать!
    06:00 DE CPI, март, итог, м/м 0,1% 0,1%
    06:00 DE CPI, март, итог, г/г 1,9% 1,9%
    06:00 DE HICP, март, итог, г/г 1,9% 1,9%
    06:00 DE Wholesale prices, март, м/м 0,5%
    06:00 DE Wholesale prices, март, г/г 2,9%
    08:00 IT Industrial production, adjusted, февраль, м/м 0,3% -0,3%
    08:00 IT Industrial production, adjusted, февраль, г/г 4,1%
    08:30 UK Claimant count, март +6,5К +14,6К
    08:30 UK Claimant count rate, март 2,9% 2,9%
    08:30 UK Average earnings (3 месяца по февраль), г/г 3,7% 3,8%
    08:30 UK ILO Jobless rate (3 месяца по февраль) 5,0%
    09:00 EU ВВП (IV квартал), пересмотр, кв/кв 0,3% 0,3%
    09:00 EU ВВП (IV квартал), пересмотр, г/г 1,7% 1,7%
    12:30 US International trade, февраль, млрд. -67,5 -68,5
    12:30 US Export, февраль, млрд. 114,4
    12:30 US Import, февраль, млрд. 182,9
    18:00 US Federal budget, март, млрд. -71,0 -119,2
    23:50 JP Corporate goods price index (CGPI), domestic, март, м/м
    23:50 JP Corporate goods price index (CGPI), domestic, март, г/г
     
  10. Трында

    Трында Щекоталка**

    ну не знаю. у меня что-то не было желания продавать в 21-й фиге. пробьем трендовую - я зафиксирую фигу с лишним профита. и потом на откатах буду тариться еврой и канадцем. подожду, когда остановится голда и тоже прикуплю на сколько денег хватит. просто для меня каналы как то ближе. сейчас идем в 4-х часовом восходящем, но пока из недельного нисходящего не вышли. как окончательно его пробьем - буду смотреть, по каким хаям и лоу рисовать новый недельный восходящий. ну не доберу 70 пипов профита, зато получу подтверждение изменения тенденции. игра стоит свеч, как говорится. пожертвую пешку ради королевы
     
  11. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    тебе низзя, ты не из особо продвинутых ^crazy^











    толпа будет всегда, хотя бы та что на кириллице не читает Зато такого ежедневного анализа ни у кого пока нет. :rolleyes:
     
  12. Трында

    Трында Щекоталка**

    я по моему еще с четверга в шортах и быковать пока не собиралась. и в своей ветке выложила свое видение на примере чифа. про бакс там никаких стрелок вверх у меня нету. после 22-й будет видно, изменился тренд или нет.
    и если я в короткую встаю в другую сторону, то я не обязана за каждую открытую позу отчитываться. во первых, не так понять могут, во вторых, у каждого своя голова должна быть на плечах, а в третьих, если рынок дает, почему не взять те же 20-30 пипов. за день ту же фигу можно напипсовать по мелочи. ну если не фигу, то и 30 пипов в день не помешают. в месяц еще 6 фиг набежит. худо-бедно, а на пирожок хватит
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Трында умничка. ;) Уважаю. :)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Рыжик, я не очень понимаю, но объемы в мт4 помоему тики, с каждым тиком добавляется объем. Не знаю прав ли, но думаю что разница в объемах говорит только о том что кто-то сглаживает дерганье котировок а кто-то нет.
     
  15. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Я начал постепенно переворачиваться за доллар, по европейским. ;)
    Попинайте меня, а то тапком уже все руки отбил, а ордерков всё же понатыкал.
    :)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Кто то ввчера говорил, что на 1.2150 надо продавать евро... Почему никто не продаёт ?
     
  17. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    2080 уже прошли :)
    выше 2200 можем и не дойти :)
     
  18. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Так еврик прибыль у мишек забрал ^crazy^
    Теперь самое время бычкам начать по шапке стучать. ;)
     
  19. Трында

    Трында Щекоталка**

    маэстро, пока ничего не изменилось.

    я веники не понимаю, фибы не понимаю, волны вульфа для меня что РПГ-шка, свинги я только в сексе знаю, что есть такие, до чего мозгов хватило, так это для каналов

    вот что я вижу - два канала

    и два шампуня

    какой из них отработают в первую очередь - синий или голубой ?

    я например пока не знаю.
     

    Вложения:

    • 1_12w.gif
      1_12w.gif
      Размер файла:
      42,3 КБ
      Просмотров:
      16
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну если средняя скорость трнеда по этой паре 2000 пунктов в год, то получаестся что через 2, ну может 3 года.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей