GBP/USD. Прогнозы по паре.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем SergTr, 18 фев 2010.

  1. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    По графику Д1 пара продолжает снижение. Очередная цель находится на уровне 1.6479

    [​IMG]
     
  2. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Тренд нисходящий, согласен. Но судя по Н4, пара еще не избавилась от перепроданности за счет флета, поэтому коррекция может быть продолжена вплоть до уровня средней Боллинджера.
    gbpusdh4.png
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара пробила все границы и даже намека не видно, что собирается где-нибудь поблизости остановиться в ближайшее время
     

    Вложения:

    • GBPUSDDaily.png
      GBPUSDDaily.png
      Размер файла:
      97,4 КБ
      Просмотров:
      1
  4. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Поддержка 1.6935 пока непреодолима для пары. Возможен коррекционнцй рост от этого уровня.




    [​IMG]
     
  5. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    АДХ активен. Если удастся быкам в этот раз пробить сопротивление на уровне верхней полосы Боллинджера на Н4, то, думаю, коррекция будет продолжена вплоть до средней полосы на дневном графике (1,6724).
    gbpusdh4.png
     
  6. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    На графике Н4 пара пытается преодолеть сопротивление 1.6596. Если пройдёт - возможно изменение тренда.


    [​IMG]
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня там другой уровенгь - на верхней границе канала у 1,6604, от которого пара вниз отходит к 1,6540
     

    Вложения:

    • GBPUSDH4.png
      GBPUSDH4.png
      Размер файла:
      82,7 КБ
      Просмотров:
      1
  8. Valerii V

    Valerii V Активный пользователь

    Я купил фунт доллар на дневном графике разворотный паттерн в бай. (Свечной анализ)
     
  9. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Рановато в покупки ударились. Вот с понедельника лонг уже можно будет попробовать. На дневке некое подобие на пин-бар нарисовалось, да и перепроданность зашкаливает. Думаю достигнуть уровня нижней полосы Боллинджера для быков будет вполне реально. Дальше покупать я бы не рисковал, так как тренд все-таки нисходящий.
    gbpusddaily.png
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ожидаю, что после корекции пара снова теперь падать начнет примерно с середины этой недели
     

    Вложения:

    • GBPUSDDaily.png
      GBPUSDDaily.png
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      1
  11. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    По Фунту вероятно продолжение роста к уровню 1.6357. Затем может продолжится снижение.

    [​IMG]
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Тоже рассчитывал на продолжение роста в связи с итогами шотладского референдума, но видно его результаты были отыграны рынком еще до их официального публикования. Впрочем, сегодня пятница и вполне логично, что быки хотят зафиксировать свою прибыль. Подождем начала следующей недели, но думаю, что северные перспективы у пары еще остаются, даже несмотря на то, что неделя. судя по всему, закроется в пределах нижнего конверта Боллинджера.
    gbpusddaily.png
     
  13. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Если фунт доллар преодолеет поддержку 1.6253, то вполне вероятно, что снижение продолжится.

    [​IMG]
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    скорее всего на этой неделе пара не только проверит на прочность уровень 1,6160, но и пойдет проверять 1,6050
     

    Вложения:

    • GBPUSDH4.png
      GBPUSDH4.png
      Размер файла:
      80,8 КБ
      Просмотров:
      1
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    канал не совсем верно нарисован, но пара упала перед выходными и в первые дни новой недели вряд-ли рости начнет, скорее продолжение паения или флет жду
     

    Вложения:

    • GBPUSDH1.png
      GBPUSDH1.png
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      1
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Поддержка на 1,6245 устояло, поэтому может понадобиться еще один откат, чтобы дальше на юг продвинуться. Крайняя точка для коррекции - уровень средней Боллинджера на дневном графике (1,6340)..
    gbpusdh4.png
     
  17. forestles

    forestles Активный пользователь

    Граница канала неплохо подкрепляется кругленькой циферкой, поэтому 1,6105 скорее на этой неделе не пройдем, а сформируем по нему боковик.
    [​IMG]
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара хоть и пробила сегодня нижнюю границу канала, все равно теперь жду возвращения в его границы и корекцию вверх примерно до его вередины - к уровню 1,6111
     

    Вложения:

    • GBPUSDH1.png
      GBPUSDH1.png
      Размер файла:
      80,9 КБ
      Просмотров:
      1
  19. yulaev

    yulaev Активный пользователь

    Я пока что не вижу причин, чтобы цена этой пары не продолжила свое падение. Медведям удалось закрепиться под уровнем 4/8 по Мюррею на Н4 и вплоть до главной поддержки на 0/8 на юге серьезных уровней не наблюдается. Максимум, на что, на мой взгляд, в этой ситуации могут рассчитывать сохатые, это коррекция к линии четырехчасового супертренда (1,6030).
    gbpusd_mh4.png
     
  20. Santana

    Santana Новичок

    По фунту скорее всего продолжится снижение к уровню 1.5625 среднесрочно.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей