EUR/USD 10.04-16.04(2006) ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ ВИДНА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАГАРИН!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 8 апр 2006.

?

Запутаем Дядек нашими ответами гггыы!!!!

  1. Пробиваем 1,2335(40) и вверх до 1.2450-1.25

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробиваем 1,1900(20) и вниз до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  3. Флет 1.19-1.2335

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот и я думаю, что пора евробычков окончательно вынести !
     
  2. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Да я и не говорю что сложно всё круто ;) . Я бы только график свеч под окно открыты, поставил, а не отложек, все-таки на них чаще смотришь. И сделал бы с поворотом на 90 градусов, как предлагал, было бы нагляднее. :)
    Просто я хотел сказать что полностью описать как смотреть, предполагать куда как, какие ордера будут перетекать, трудно формально выложить на бумагу (для меня), устно объясню что понимаю а объяснить трудно, прям как та собака. :rolleyes:
     
  3. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не нравиться мне когда мы играем в разные стороны. Но у меня на следующей четырехчасовке может сформироваться сигнал в бай, тогда я буду покупать. ;)

    Ух ты БАР появился. Сколько лет, сколько зим!!!
     
  4. Юг™

    Юг™ Юг

    Да, с твоими параметрами есть глюки ;) Со стандартными вроде нет, скорее всего это связано с некоторыми различиями котировок демо и реала(по хай и лоу), у тебя большой ряд получается 192-480-960, а мока считается по хаям и лоу и ошибка накапливается там пипс, здесь пипс, когда значений не много она не видна, когда их за несколько сотен - тогда есть некоторые различия и сдвиги.
     
  5. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    приветствую всех я смотрю народу поубавилось за 2 месяца а мня прибавилось перешол в среднесрочку ;)
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Солнышко так понятно? Это насчет медведей.

    Пока быков больше чем медведей, это так, но за последние несколько часов количество быков сократилось. Это важно. Дальше мы прошли 30 пип и прибыльных быков появилось вроде как много, но у всех у них всего по 20-30 пипс. прибыли именно на это я обращал внимание. Ну и самое важное, посмотри насколько большее количество продало на 30пип ниже текущей чем купило. Всё сказанное имхо ученика, буду очень благодарен за конструктивную критику.
     

    Вложения:

    • _____.GIF
      _____.GIF
      Размер файла:
      12,6 КБ
      Просмотров:
      16
  7. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    блин у се по новому в форуме дааааааааааа
    и не надоело авм спорить
    лучше в гости заглените <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://barko-doors.ru/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  8. Братан

    Братан Предупреждения: 327

     

    Вложения:

  9. Трында

    Трында Щекоталка**

    дорогой, мы по моему вообще говорим о разных вещах или же я такая дура бестолковая, что надо мне с рынка уходить. ты мне разъясни, в левом нижнем квадрате у тебя кто ? у меня медведи с лосями. а сверху быки с профитом. те, кто купил ниже текущей на 2100 - те в профите, так ? но продаж оттуда не было, пролистай на три клика назад. поэтому добавилось тех, кто купил с 2090, вверху они, а те кто продал на 2120 - те как раз внизу (слева) и их никак не больше, тех кто купил. соотношение лонг/шорт об этом не говорит
    а вообще то я тоже готова выслушать критику. в итоге мы с тобой до истины докопаемся. мнение гуру бы узнать, но он все больше тапкой лупит, страшно как-то ;)
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Я держу селл по каду. И меня мучает вопрос, когда его закрывать? ты говорил об 1.13 но по той же оанде, там уже нет медведей в позах, но при откате мишек повпрыгивает куча. А вот быки все в позах, ещё немного и некому будет покупать... Тогда и пойдем или будем ждать внизу медведей?
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    я купил. самую-самую чуточку, но купил. ;)
     
  12. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Правильно они сидели с лосями выше цены, просто цена поднялась и они оказались с профитом, новых могло и не появиться вообще, в значимом объёме.
    ;)
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    Солнышко, Братан уже всё ответил. Лучше чем я бы смог. Добавлю только что на моем рисунке (выше) фиолетовым выделены две зоны, одна быки в профите. Они не сейчас появились, они были раньше в минусе, сейчас перебрались в маленький плюс. Вторая медведи в минусе. И вот их за эти 30 пип появилось (именно потому, как раньше небыло) значительно больше чем перетекло в плюс быков. Это наглядно. Вообще я извиняюсь за косноязычие...

    Я правильно понял твой вопрос, красавица?
     
  14. БАР

    БАР АЛЕКСАНДР

    НАРОД а где чат чето скучно у вас стало
     
  15. Трында

    Трында Щекоталка**

    хорошо, а откуда взялось бычье стадо с профитом 200 и 300 пипов ? их еще на 2100 и близко не было

    а мишек в 23 фиге было кот наплакал. только те, кто стоял от 24-й и 25-й, но их мизер был
     
  16. Зевака

    Зевака ученик

    Как красиво мы я, Братан и Трында расписали Оанду, и даже Паразит не ругается ;) , а вот теперь главный вопрос: Ну и чо? и куда? вверх или вниз? :)

    :) Солнышко нет там быков с профитом более 30 пип. Быки слева вверху (профит) справа вверху лоси.
     
  17. Трында

    Трында Щекоталка**

    млин, оказывается на одну картинку смотрим и - о ура - я даже не дальтоник. то, что они перетекли из лосевых в профитные, ну нетрудно догадаться. так какой же все-таки вывод ? кто выпрыгивает ? мишки или быки ? еще 40 пипов до трендовой пройдем и медведей вообще не останется. быки профит не фиксировали. вот какой вывод

    теперь вернемся к моему посту, с чего начался сыр-бор и внимательно еще раз прочитаем, чего я там накарябала



    а я про что ? про то, кто где в каком квадрате. те, кто покупал от 1850, они с чем, с бананом или с профитом сидят ?
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    пф.... как хорошо, что я оанду не смотрю...

    а то, чую, крыша бы поехала....
     
  19. Зевака

    Зевака ученик

    прочитал... ;) , с этим согласен.
     
  20. Buxx

    Buxx $?¥£

    Трында,
    на картинке видно, что появилось 10% быков с профитом до 50 пипов, остальные где-то 4% с постепенно повышающимся профитом - как раз те, кто портят ДЦ статистику слива.
    никакого стада с 2-3 фигурным профитом нет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей