Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. allkin

    allkin Активный пользователь

    Ну общая картина ясна, тут скорее топик создавался для выбора брокера по каким-то конкретным параметрам, по торговым условиям там или по возможностям бонусов.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а чем плохо по бонусам, бывают и прикольные типа страховки от стопаута, как у фреша - для тех, кто не знает, для чего на форекс подался))) но по сути все читают условия прежде, чем выбирать и решение по ним выбирать надо - насколько вам они подходят, а не по отзывам, ну разве что если очень много негатива о дц, то лучше не рисковать
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Чтобы условия правильно еще прочитать знания нужна, не все могут понять что там написанно.
    Выбирать нужно не только по отзывам пиар сразу на форумах вдно, но и еще провирять на своем опыте.
    Торгую в divenfx много новых новшеств данная компания принесла в форекс, так же не скрывает ни какую информацию.
    Час новый счет новостной открываю у них с лучшим исполнением и прямым выходом на рынок.
     
  4. allkin

    allkin Активный пользователь

    Согласна с вами, нужно еще термины форекс изучить, прежде чем читать условия. Хорошо, если брокер имеет на своем сайте определения или словарь терминов, а если нет, то придется гуглить. У майзус вот есть и вебинары для опытных трейдеров, и обучающие видео для новичков, и словарь терминов, и фак)
     
  5. allkin

    allkin Активный пользователь

    Согласна с вами, нужно еще термины форекс изучить, прежде чем читать условия. Хорошо, если брокер имеет на своем сайте определения или словарь терминов, а если нет, то придется гуглить. У майзус вот есть и вебинары для опытных трейдеров, и обучающие видео для новичков, и словарь терминов, и фак)
     
  6. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Если есть проблемы с терминологией то гугл поможет разобратся, это не проблема. Главное чтобы было желание разбиратся.
     
  7. INITO

    INITO Активный пользователь

    Из личного опыта за 5 лет много где был и сейчас в ДЦ фрешфорекс скальпирую! доволен им!
     
  8. Filer

    Filer Активный пользователь

    А по какой тактике интересно? Тоже есть желание скальпингом заняться, но все системы что видел сложноватые.
     
  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    Скальпинг неплохо применять на новостях. Я на STP применяю скальпинг.
     
  10. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Не всегда работает, я вчера под новости по потребрынку США тоже готовился нарезать, а получился пшик флетовый.
     
  11. allkin

    allkin Активный пользователь

    Это да, бывает и так, что ожидаешь отражения каких-то событий, но ничего не происходит особого с котировками...Но это не так часто бывает, все-таки на новостях можно хорошо заработать.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я на форексе более трех лет, но у фреша менее года, многими дц поначалу доволен, а потом портятся, вот и тут так -сейчас доволен, только бы не испортился
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Те кто торгует скальпингом советую брокера divenfx у них есть новый новостной счет на мт5 с моментальны исполнение и без проскальзований.
    Так же спред от 0,8 и без дополнительных комиссий.
     
  14. allkin

    allkin Активный пользователь

    Компания Майзус меня устраивает. Они недавно добавили "экзотические" валюты, мне это особенно интересно.
     
  15. allkin

    allkin Активный пользователь

    Скоро Олимпиада, я думаю актуально будет делать ставки на рублевые пары. Многие брокеры такие пары для торговли предоставляют? Мне вот что еще у майзус нравится, теперь они сделали что ты можешь сам выбирать тип инсполнения сделок - мгновенный или рыночный, очень удобно!
     
  16. Utug

    Utug Активный пользователь

    Фрешфорекс для скальпинга подходит потому что в них очень быстро выполняются ордера!
     
  17. Filer

    Filer Активный пользователь

    Чтоза олимпиада? В Сочи чтоли? Если да то в принципе на фьючерсе можно поиграть, ну или на cfd в пользу рубля. Даже в Украине дёрнули курс гривны когда футбол был в 2012-м, а у них курс фиксированный.
     
  18. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А какие там прогнозы, у когото что есть заблуждения, что с олимпиадой хлынут валютные поступления и курс станет опять 30? ))
     
  19. allkin

    allkin Активный пользователь

    Пары USDRUB и EURRUB скорее всего будут волатильными:) Рубль должен подорожать:)
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так у фреша еще когда было в рекламе написано, что приветствуют скальпинг и пипсовку и условия для этого подходящие
     

Поделиться этой страницей