USD/JPY

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем aron, 14 дек 2005.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Йена продалжает развитие растущего тренда, хотя и в настоящее время флетует у нижней границы канала. Ожидается продолжение роста до 109.00
    [​IMG]
     
  2. INITO

    INITO Активный пользователь

    Японская йена пока находится во флете с шансами на бурный рост! Проход 105.05 на 4х часах- вот что надо для роста1

    [​IMG]
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    По паре на дневном тф продолжается снижение и в начале следуещей недели вход в шорт буду рассматривать после пробоя 104 фигуры, так как этот уровень мешает паре идти дальше.
    Цели на неделю 103 и может быть 102,50.
     

    Вложения:

  4. INITO

    INITO Активный пользователь

    После выхода слабой статистики из США йена камнем от 105 пошла к 104! Но ниже ее не путсили..мувинги уровни..думаю ночью могут снова в бай повернуть ее!

    [​IMG]
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    по йене очень сильным импульсом выбело цену вниз
    думаю будет ещё следующий удар и возврат в уровень
     

    Вложения:

    • usdjpyh4.png
      usdjpyh4.png
      Размер файла:
      328,5 КБ
      Просмотров:
      4
  6. skalper10

    skalper10 Активный пользователь

    [background=rgb(250, 250, 250)]USD/JPY не смогла вернуться на позицию над восходящим трендом, который её поддерживал с октября, и в результате упала ещё ниже, под поддержку максимумами 2013 года. В настоящее время валютная пара преодолевает уровень 103.64/39, который проложит путь к более сильной поддержке на 102.90/78. Здесь давление на покупку может уберечь доллар США от потери позиций.[/background]
     
  7. martingale

    martingale Новичок

    да хорошо пара упала, движ начался в 5 утра МСК, я как раз не спал, (смотрю "во все тяжкие"), но не заходил, пока понял что творится уже поздно было что то решать,и так до утра наблюдал как она обновляет новые низы)), а по рынкку я не люблю бить, так как преимущества при этом нет или вернее потеря 20% последнего примерно. имхо.
     
  8. nemir

    nemir Активный пользователь

    Коррекция йены нащупала поддержку на 103.00, которую не смогла преодолеть с ходу и рисует ступеньку. Однако, вполне возможным является коррекция вплоть до 102,60. Хотя не следует забывать, что крупнейшим игроком на рынке задекларированно желание ослабление йены. Таком образом общей тренд на старших ТФ будет все же северным.
    [​IMG]
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    йена отработала продажи и вынеслась на верх
    сейчас смотрю работу в сторону основного тренда вверх
     

    Вложения:

    • usdjpyh4.png
      usdjpyh4.png
      Размер файла:
      346,3 КБ
      Просмотров:
      2
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара завершила откат на уровне зеркальном 104,20 и на текущий момент продолжает снижаться с первой целью лоу 103,90 и ниже.
     

    Вложения:

  11. nemir

    nemir Активный пользователь

    Я по прежнему придерживаююсь мнения, что дальшейшее развитие будет происходить в плане снижения, вплоть до обновления минимумов.
    [​IMG]
     
  12. Allye

    Allye Активный пользователь

    Доллар-йена идёт на Юг Поддержка 102.93. Возможно сильное падение.
    usdjpyh4.png
     
  13. andd7272

    andd7272 Новичок

    Большой + Вам!!!
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    по йене был выстрел и не один раз от поддержки
    так что в пределах 80 пунктов как и думал можно было взять
    после сильного падения всё меняется ,и теперь жду откат вверх и подение по глубже
     

    Вложения:

    • usdjpyh4.png
      usdjpyh4.png
      Размер файла:
      308,1 КБ
      Просмотров:
      1
  15. NoteTrader

    NoteTrader Новичок

  16. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Йена начала формирование очередной и скорее всего завершающей волны корекции, с целями ниже 102.00 ориентировочно 101.70. В указанном диапазоне необходимо ожидать перелома тренда и формированию роста в среднесрочных целях 105-108.
    [​IMG]
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара пробила уровень 102,15 и на текущий момент продолжает закрипляться за ним.
    После закрытия часовой свечи можно входить в шорт с целью 101,60.
     

    Вложения:

  18. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Итак, йена пережила очередной напор медведей установив поддержку на 100,75 и зафлетившись в ожидании азиатской сесии. Фактически уже добрались до августовских курсов, но с другой стороны. Отсутствие действий состороны куроды несколько озадачивает. Сижу на заборе.
    [​IMG]
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    йена пара удевительная ,хотя сейчас все те пары которые идут в шорт и смотряться так же ,то йену я смотрю в данный момент в лонг
    и вижу на текущий моменнт вот такую картинку.
     

    Вложения:

    • usdjpyh4.png
      usdjpyh4.png
      Размер файла:
      310,2 КБ
      Просмотров:
      3
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пара продолжает торговаться между уровням 102,50 и 102,10.
    На открытие торгов йена будет вл флете пока не пробъет хай текущий, после чего продолжит рост до 103 фигуры.
    Шорт не рассматриваю.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей