Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. allkin

    allkin Активный пользователь

    Всех с новым годом! Я решила попробовать поторговать на STP. Там нет реквот и мой брокер снизил порог вхождения в торговлю на этом типе аккаунтов до 250USD. Меньше ни у кого не видела.
     
  2. Mon

    Mon Активный пользователь

    В этом вам поможет интернет! Я считаю, что больше отзывов имеют такие брокеры как FreshForex и RoboForex
     
  3. allkin

    allkin Активный пользователь

    Где Вы отзывы по брокерам смотрите? Есть сайт какой-то?
     
  4. nemir

    nemir Активный пользователь

    Да полно таких сайтов с рейтингами, прогуглите. Только толлк с них сомнительный, могут и накрутить кому нужно.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я не только совами фреша - вообще никакими не пользуюсь, сколько бы дц их не предлагало - все равно не доверяю
     
  6. INITO

    INITO Активный пользователь

    я сам руками в дц фрешфорекс торгую) взял 1 к 500 плечо и доволен как слон!
     
  7. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я в Майзус и тоже довольна:) Каждый месяц у них что-то новое появляется:)
     
  8. allkin

    allkin Активный пользователь

    Интересно какую компанию выбрал топикстартер и почему?:)
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Топикстартер тут не появляется уже много лет. Скорее всего что выбрал неверно и ушел с форекса.
     
  10. savich

    savich Новичок

    И в чем прикол? Практически все ДЦ дают такое плечо.
    Кстати, если вы такое плечо взяли, то...хотелось бы мне, чтобы Вы были "доволен как слон" года так через два :)
    А то с таким плечом обычно долго не засиживаются))
     
  11. allkin

    allkin Активный пользователь

    Почему не засиживаются?:)
     
  12. Mon

    Mon Активный пользователь

    Специального сайта с отзывами нет, если речь идет о компании фрешфорес говорите, тогда попробуйте просто на их сайт зайти, там должны быть отзывы!
     
  13. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    ага...и по любому они все правдивые)) такое впечетление, что кто разрешит на своем сайте оставить реально плохой отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я на форум фреша не хожу, но в принципе надо смотреть на других форумах-так точнее будет, впрочем о них вроде как плохого не видал
     
  15. ilnarbekov1968

    ilnarbekov1968 Новичок

    Как то со временем привык работать на платформе Гранд Капитал, так и работаю по сей день. Наверно потому как претензий особых нет, практически по всем пунктам и всё устраивает.

    Дело в том, что работая у брокера с 90000 клиентов, я понимаю, что такой брокер не имеет право на ошибку, так как в раз может всё потерять, поэтому и держусь его. А ещё Grand Capital, входит в КРОУФР, что так же гарантирует нам как клиентам идеальность исполнения всех данных им обязательствам.
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Ну поечему нет, есть этих рейтингов разных. Где просто плюсики зведдочки, а где и отзывы можно найти. Ищите обрящите.
     
  17. allkin

    allkin Активный пользователь

    Откуда у Вас информация о 90000 клиентов, работаете там?:)
     
  18. Allye

    Allye Активный пользователь

    Ну почему же нет. Ести сайты - рейтинги ДЦ. Там можно найти отзывы пользователей о всех брокерах. В том числе и о фрэш.
     
  19. allkin

    allkin Активный пользователь

    Только никто конкретных сайтов не называет:) Есть какой-нибудь один-единственный рейтинг, которому можно верить на 100%?
     
  20. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Такие 100% рентинги покупают) нет чистых вообще форумов где можно все узнать) просто нужно кругом понемногу читать и в целом общая картина сложится в голове о том или ином брокере) а потом уже и выбор непосредственно делать)
     

Поделиться этой страницей