С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. nemir

    nemir Активный пользователь

    Значит этовсе индивидуально, поскольку мне литература принесла необходимый базис, чтобы не тыцать по кнопкам как обученная обезьяна, не понимая сути происходящего. Хотя может кто-то, более способный, может это все понять и без изучения талмудов.
     
  2. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Ага, для начала тогда нужно открыть реал как можно с большим депо и начать торговать. Тогда про себя столько узнаешь... только надо успевать записывать, что бы потом не забыть.
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А что вы с можете узнать про себя торгуя на таком дипозите, то что вы жадный и нервно больной после слива стольких денег.
     
  4. houfr

    houfr Новичок

    Я даже лот увеличиваю и вообще нервным становлюсь.При 0,05 лоте нормально себя чувствую,все что выше уже некомфортно,хотя депозит по идее позволяет большим лотом торговать.
     
  5. Mon

    Mon Активный пользователь

    Дополнительные занятия помогут полностью познать себя! Я полностью убежден, что реально не зная себя зарабатывать деньги!
     
  6. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    О, видите как, вы в курсе дела. :)
     
  7. nemir

    nemir Активный пользователь

    Я честно 3 раза перечитал сообщение, но так и не понял, в чем же вы убеждены. ^pirat^ И только на 4 раз дошло что запятых маловато )))
    Но тогда второе предложение несколько противоречит первому и логически невсязано. Короче, переведи. ))
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну опять во что всё своится в систему и её исполнение правда?
     
  9. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    начинать работат всегда нужно с теории. вот какой фундамент заложишь, так и дальше пойдет процесс.
     
  10. RinatB

    RinatB Профи форума

    тут согласен ,нужно понять чем предстоит заниматься ,понять рынок и как он работает ,не как индикаторы на нём строятся а как в действительности он работает
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    кстати один трейдер мне советовал как новичку попробовать торговать без индикаторов. потому что обычно эти сигналы только мешают и запутывают неопытного трейдера. как думаете, дельный совет?
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Конечно дельный совет но должна и тс быть без индикаторная.
     
  13. Orko

    Orko Активный пользователь

    Это все зависит и от самой выбранной ТС, согласитесь!
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    конечно дельный .но вот ещё вопрос как вы собираетесь торговать без индикаторов ,каким способом на что смотреть и орентир держать.
     
  15. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    то есть, какая у мея стратегия? ну есть же безиндикаторные тс или вы не за то спрашиваете?
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Их тоже много таких тс.
    И сколько времени уже так торгуете?
     
  17. RinatB

    RinatB Профи форума

    есть конечно ,я у вас спрашиваю как можно вы знаете?
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Стоит уже нормально наверно объяснять а то и я уже не понимаю очем речь идет.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот я объясно свою .я торгую от уровней ,которые формируют крупные инвесторы ,с фиксированным стопом и с определённой прибылью .
    то есть если нет моей модели значит рынок пока не для меня.как вы торгуете.?
     
  20. Allye

    Allye Активный пользователь

    Можно торговать достаточно просто. Если нет пока хорошей ТС. Элементарно торговать по 25 МА. Цена сверху - только покупаем. Цена снизу - продажи.
     

Поделиться этой страницей