Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Кстати в diven запустили не давно сервис по написанию сов и скриптов.
    Вы просто передаюте свою тс програмистам или скрипт и за определенное время компания вам его напишит.
    Так же не давно был открыт магазин советников где их можно и протестировать заодно.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и на класике можно пипсовать у фреша, и на маркет про, но на втором лучше
     
  3. lelya

    lelya Новичок

    Тоже торгую на Фрэш Форекс. Торгую скальпингом. Ни вопросов ни проблем пока нет. Всё устраивает.
     
  4. Anty

    Anty Новичок

    А что, кроме Фреша и Дивин никто нигде не торгует?
    Как на счет Альпари, Форекс клаб, Робофорекс? :) Никто не пробовал там торговать?
     
  5. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Альпари и Адмирал. Нормальные брокеры.
    Есть еще опыт по другим, но их уже нет.
     
  6. lelya

    lelya Новичок

    У меня тоже есть опыт, по тем кого нет . Вот потому то и надо внимательно выбирать брокера. Бывает что они банкротятся и наши средства не возвращаются. Хорошо, если сумма небольшая.
     
  7. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    читал, что есть такие сгенерированный счет, с которого можно забрать свои деньги, если даже брокер обанкротился.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, от альпари я ушел, а кроме фреша торговал еще и у форексстарта на центовике, но это давно было
     
  9. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    думаю, что главным критерием по выбору ДЦ должна быть та услуга, на которую вы ориентируетесь. ну и смотреть конечно чтобы бокер был надежным
     
  10. nemir

    nemir Активный пользователь

    Услуга у нас одна, торги валютными парами, ну и там еще кто любитель по металам и деривативам.
     
  11. Mon

    Mon Активный пользователь

    Сам когда-то пытался найти способ как заработать и поэтому искал брокера с лучшими условиями! Проверенный временем и различными случаями советую FreshForex
     
  12. -RostislaV-

    -RostislaV- Новичок

    Добрый День, я вот недавно столкнулся с рынком форекс, по сути можно назвать это недавно, но на самом деле уже торгую около года, все мои трейды, прибыльные и убыточные в том числе сделки заключаются только у одного брокера, Ic vector, торгую только там и других не ищу. Я не рекламирую данного брокера, я хочу донести суть и заботливость, а так же условия торговли, в которых вижу только плюсы. Во первых очень быстрое заключение сделок, реквотов нету вовсе, спред не плавает и довольно мелкий. Хорошие условия по партнерской программе, что тоже очень полезно будет тем кто занимается. Огромный выбор платежных систем. Самое главное для меня-это хорошая аналитика, очень сильная. Советую посмотреть ic vector. com
     
  13. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    ну вообще то реквоты есть у всех абсолютно без исключения, и от этого не дется никуда, просто у кого-то реже, а у кого-то чаще. вы хотя бы ознакомились по лучше перед тем, как писать такое.) не рекламирует он
     
  14. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Возможно вы не знаете, но есть счета в которых нет реквот совершенно нет, так как технология обработки ордеров другая.
    Почитайте чем отличается Instant Execution от Market Execution (NDD) хотя бы у фрешфорекса или у альпари.
    ECN счета используют только технологию Market Execution (NDD) это быстрая обработка меньше секунды без реквот с маленькими спредами и еще с многоими другими нищаками.
    Но много брокеров сохраняет две схемы работы, два типа счетов. Не знаю, может кто-то и не знает об этом и использует старую по привычке, но думаю, что старая схема Instant Execution все-таки обречена на вымирание, так как условия по ней хуже.
     
  15. uro

    uro Новичок

    Нравится всё, завернутое в блестящие фантики?
    Все "нищаки" компенсированы расширениеми спреда, комиссией, увеличением залоговых средств в определенные моменты.
    Хорошие условия - стабильные условия.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    условия теперь у всех более-менее похожие, мне у фреша партнерка нравится и некоторые акции - вот они у них и правда интересные, но на флете этой недели 100 пунктов взять не получилось
     
  17. savich

    savich Новичок

    Нифига не понял!
    При чем здесь партнерка, акции ДЦ и флет?
    Все в кучу свалили! :)
     
  18. allkin

    allkin Активный пользователь

    Советую Mayzus, проверенный временем брокер с хорошей службой поддержки и условиями торговли.
     
  19. nemir

    nemir Активный пользователь

    Видать человек расчитывал на их конкурсе поднять призовых денежок. А рынок возьми да и перейди в малоактивность, когда 100 пунктов размаха нет. Вот и печалится.
     
  20. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    возможно это вы не знаете, но реквоты априори есть у всех, просто на NDD их меньше, но тут существует проскальзывание. ордер на сервере обрабатывается около секунды, а не так, как вы тут расписали, и то не всегда, особенно при волатильности. 2-3 секунды стандарт. все остальные условия (спреды и все прочее) - устанавливаются ТОЛЬКО брокером, и чем контрагентов больше, тем спред - выше. так что ваш пост - не аргумент в пользу NDD
     

Поделиться этой страницей