С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    не нужно спешить просто, но и тупить не надо. больше прктики и тогда поймешь твое это или нет, а если твое, то научишься
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Что значит не спешить? Сидеть 5 лет на демо счете?
     
  3. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Микросчет всегда лучше демосчета. На нем хоть какой то стимул учиться есть, а есди получается, то легко наращивать объемы, хоть заливай деньги, хоть зарабатывает себе уровень, как в онлайн игре.
     
  4. Atanlein

    Atanlein Новичок

    вообще лучше протестировать на хистори, а потом или демо или микросчет
     
  5. nemir

    nemir Активный пользователь

    На хистори всегда все красиво получается, в раеле не так, увы.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Это точно если собрался торговать по тс то лучше проверить на реальном счету, лучше центовым.
     
  7. zorjka23

    zorjka23 Новичок

    А кто мешает торговать на собственном депозите, какой бы он не был, и параллельно торговать на бонысы за постинг? Одно другому не мешает. Не так ли? Неважно какие условия на бонусе, сгорает он или остаётся после вывода прибыли. Важно одно ПРИБЫЛЬ МОЖНО ВЫВЕСТИ. И - пожалуйста, пополняёте ей основной депо или просто обналичивайте.
     
  8. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    какую минимальную сумму можно вывести со счета?
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    О каких вообще речь идет бонусах?
     
  10. Мирон

    Мирон Новичок

    Насколько я понял, это они про бонус на пополнение дискуссировали.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а у кого аткой бонус и сколько? разве его не надо отрабатывать потом?
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    у профи есть свои условия где всё тестить ,и роботов и в обще ,и не торгуют они на центовиках и тем более на демо.
     
  13. nemir

    nemir Активный пользователь

    Почему на центовом? Ведь различия с реалом есть, лучше нормальным, но с небольшими лотами.
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А в чем по вашему может быть разница между центовым счетом и стандартном?
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    Уважаемый ,я читаю ваш пост очередной и думаю что вы в трейдинге не чего не понимаете совсем ,а если так то хоть не выдавайте из себя бывалого трейдера.
     
  16. nemir

    nemir Активный пользователь

    Разница в том, что одинаковые лоты, будут иметь разные риски. Если торговать от фонаря, то конечно нет проблем, в противном случае переход с центового на стандарт потребует корректив.

    2RinatB, завидую вашей проницательности и даже специально аватарку поставил, чтобы вас не смущать. ))
     
  17. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    :)
    То у вас слишком стильный электрочайник, который за чайник не считают по причине существенных различий по форме от чайника традиционного.
     
  18. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь


    а где они торгуют? просветите меня, я не знаю
     
  19. kalamburfx

    kalamburfx Новичок

    Начинать надо с обучения на демо счёте. Потом на центовый переходить. К тому же многие ДЦ дают бездепозитные бонусы. Ещё есть бонусы за общение на форумах Я, кстати на Фрэш Форекс по акции на их форму набрал бонусов, поторговал и прибыль вывел. Вот такие варианты новичкам и надо использовать.
     
  20. nemir

    nemir Активный пользователь

    Маскируюсь под своего. )))
     

Поделиться этой страницей