Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. mishal

    mishal Активный пользователь

    Зависит от того, какой ДЦ для Вас нормальный. Можно проверить спред и уровень гепов в процессе торговли. Поможет поймать внерыночную котировку. Ну лучше чем ничего.
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    для меня нормальный тот, у кого нормально вывожу деньги, нет технических проблем с дц и пока не испорчена репутация, может потому фреша держусь, но если что-то перестанет устраивать, как с прошлым дц, то поставаюсь побістрее забрать оттудеа деньги при первіх признаках опасности
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен с вами главное чтоб каждого все устраевало.
    Мне diven вполне подходит с их счета без спреда и веб платформой.
     
  4. salexis

    salexis Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Почитал отзывы и вижу что я не один такой.
    Компания миллтрейд мне также списала прибыльных сделок на сумму 16630 долларов в период с 01.07.13 по 17.07.13 года.
    номер счета в компании 2050659
    стейтмент до обнуления сделок www.fayloobmennik.net/3115656
    стейтмент как есть сейчас www.fayloobmennik.net/3115667
    Считаю пора уже положить конец кухонному беспределу и начать привлекать их к ответственности.
    Претензии будут отправлены во все инстанции.
    Так же имеются скрины всех абсалютно сделок.
    Так же призываю тех с кем так же нагло поступили оставить сообщения об этом на форумах и выйти на связь. В противном случае этот кухонный беспредел так и будет продолжатся.
    Причем прошу обратить внимание, выше почитал и везде написано что технические проблемы компания испытывала в период с 15 по17 число, а у меня обнулены сделки с 01 по 17 число. Думаю здесь выводы сами собой говорят о том что это просто наглый кухонный ход, чтобы не выплачивать прибыль. Так же речь ведется о каком то "отлавливании котировок". Во первых нигде ни разу не слышал чтобы регулирующими органами было запрещен метод " отлавливания котировок" это во первых. Во вторых нигде в договоре компании миллтрейд не идет речи о запрете " отлавливания котировок". И потом меня компания миллтрейд таким образом просто обвинила в этом способе торговли ( который к слову нигде и никем не запрещен) и в одностороннем порядке удалила неугодные прибыльные сделки. А такая прибыль получена в результате работы советника причем основанного на анализе волатильности и за счет максимального риска, работа шла максимально возможным лотом.
     
  5. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Хех, где-то я уже такое наблюдал. Славно отработанная схема да и не сложно проследить, что в ход её пускают с молоденькими компаниями, которые по мнению таких удальцов сопротивляться не будут, боясь клиентуру потерять и выплатят. А вот и шишь с маслом, не получатеся отжать, да? :ll: Обидно же как небось, вот и поднимаем шум-гам по интернету. Меньше багами пользоваться надо. А то взвинтил депо до небес за две недели на арбитражниках и ещё пальцы загибаете, мол беспредел. Знаем мы таких «трейдеров», только вот беспредел как раз вы и устраиваете. Не кидай грязь в другого, а то она может до него не долететь, а на твоих руках останется. ^ded4^
     
  6. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь


    а вы что без советника определить это не можете?
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне фреш подошел хотя-бы потому, что там разрешена пипсвка и сначала было важно только это, но остальное тоже устроило
     
  8. mishal

    mishal Активный пользователь

    хм. хорошая пословица).
     
  9. JollyPort

    JollyPort Новичок

    А где она запрещена? Мне казалось почти везде с этим проблем нет.
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Напрямую она нигдене запрещена. Но если есть время жизни сделки в 2 минуты, то как Вы будете пипсовать?))
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это неверно, у многих дц не приветствуются пипсовка и скальпинг - внимательно посмотрите условия, а у фреша еще в первой рекламе было, что скальпинг приветствуется
     
  12. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен не у всех брокеров приветствуется скальпинг, у divenfx он разрешен и еще арбитражные тс тоже, что ни у одного дц я пока не видел.
     
  13. mishal

    mishal Активный пользователь

    У всех кто работает с ndd нет никаких ограничений. Как пример фрешфорекс. Как хотите так и торгуйте. Думаю таких ограничений если и осталось то мало.
     
  14. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну не скажите, ограничения по времени довольно часто встречаются. Но насчет фреша, согласен, у него нет такого. Но это уже политика компании такая, чтоб скальперов больше привлечь, приходилось читать одно интервью с руководством, где данная тема затрагивалась.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    фреш сразу в рекламе написал, что у них приветствуется скальпинг и пипсовка, так и привлекали
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А арбитраж приветсвуется у них как у DivenFx?
    Еще отличная акция проходит по реквотам но я пока так не одного и не нашел.
    Там и платят нормально 50 баксов на вывод сразу.
     
  17. nemir

    nemir Активный пользователь

    Глвное, что пипсовать там вполне реально, правда я в этом не силен, возни получилось много а вышлопа меньше чем на интрадее.
     
  18. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    так у многих брокеров скальпинг разрешен. не только же по принципу "можно-нельзя" себе его для работы выбирать.
     
  19. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    У фрешей кроме счета NDD есть еще счет Классик, где обработка ордера до 2-3 секунд и могут быть реквоты. На таком счете особо не поскальпируешь.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну так кому что подходит, фреш 2 типа счета предлагает, некоторым и класик подходит, другим - маркет про, там этих проблем не должно быть
     

Поделиться этой страницей