С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    ну в ближайшее время их точно не отменят. дц таким образом привлекает многих клиентов, так что это для них самих очень даже выгодно
     
  2. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну почему? Такой случай я помню на двух форумах - это лайт и форекс-брокер. Тем кто насобирал крупные суммы, тем скорее всего было обидно). У меня на лайте 200 или 300 баксов лежат на форуме. На 3 месяца мне 100% депозит на пополнение не нужен. На форекс-брокере ещё нормально пережили, потому что бонусы снимались без пополнения, правда сгорали, а вот на лайте бонусы на 3 месяца и под реальное пополнение)). Мне нужно закинуть туда 300 баксов чтоб забрать свой бонус, который сгорит через 3 месяца и его нельзя отработать. При просадке естественно сначала тратятся мои деньги, а потом деньги компании.

    п.с. Кстати у фреша тоже сгорают по золотым словам, но пополнять своими нет необходимости, депозит чисто бонусный.
     
  3. RinatB

    RinatB Профи форума

    в чём выгода ,не пойму ,сейчас особо свои денежки не вкладывают
     
  4. mishal

    mishal Активный пользователь

    Смотря на какой стадии). Даже если предположить что Вы сможете написать 100 статей фрешу, то это будет 3 тысячи баксов. Для простого человека сумма приличная, но для стабильной торговли на форексе мелковата).
     
  5. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну и тогда скажите пожалуйсто если 3000 маловато ,какой суммой вы опрерируете на рынке.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А как стабильность по вашему влияет на депо? Разве от этого зависит?
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а разве этот конкурс на стать еще не закончился?
     
  8. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну видать нет если так сильно об нём разговор идёт .
     
  9. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    лучше уж торговать минималкой. но реальными деньгами, чем бонусами. кстати, если ли какие-то ограничения по торовле этим бонусами, напримре, то, что они сгорают в конце месяца или еще что-то.
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Лучше для кого?)) Берите бонусы, которые не сгорают. Бонус по статьим от фреша не сгорает, робофорекс тоже по форумам даёт несгораемые бонусы.
     
  11. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну да, эти бонусы неплохие, конечно. Правда статьи при этом надо уметь писать, конечно.
     
  12. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Скажите, а в чем по сути разница между торговлей микролотами и центовым счетом? ведь оно примерно то на то и выходит в торговле?
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    центовик можно раздробить так, что никакими микролотами это нереально и плечо разное
     
  14. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Да,правильно и не стоит дробить лоты или тем более центовые счета торгуйте по плану и всё.
     
  15. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    это одно и тоже. мини счета используются и профессиональными трейдерами для проверки работоспособности советников и торговых стратегий.
     
  16. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Не уверен что профи использую центовики, если они и тестируют то на стандартном счете.
     
  17. Goben

    Goben Активный пользователь

    Речь, по-моему, о мини-счетах шла, а не центовиках.
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А что по вашему такое мини счета?
     
  19. mishal

    mishal Активный пользователь

    мне кажется что профи потому и профи, что не лезут раньше времени в рынок). Зачем платить деньги за тестирование, если это можно сделать бесплатно?
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    те, кто советуют торопиться, наверняка сами уже слились не раз и теперь жаба душит, что есть другие, кому больше повезло, а им, таким умным - нет
     

Поделиться этой страницей