Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне и мм не всегда подходил. если дургие давали, и тс тоже - под себя все все равно придется подбирать
     
  2. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Так ММ больше зависит не от ТС а от вашего депозита и объёма торговли. Потому каждый человек сам подсчитывает свои риски для входа, для убытков и для профита цели так же рассчитываем сам.
     
  3. netfx

    netfx Активный пользователь

    Форексом уже занимаюсь 2 года а результаты пока скромные.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    В основном сливы после демки ,из за реквот ,из за проскальзок ,ну и из за потенри связи если нет стопов.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    даже если нет стопов и связь пропала, все равно больших потерь быть не может - рынок редко за минуту сотни пунктов проходит
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Бывает что в считанные минуты пара евро доллар ходила и больше пунктов.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я не вхожу на новостях, а в спокойные дня так не ходила
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так же бывает что соткрытия рынка особенно в понедельник пара пролитает хорошо.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну если конечно стопы стоят и вы не выходите не дождавшись срабатывания этого стопа ,а кто без стопов торгует ,это конечно беда
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я торгую без стопов, но это не проблема, просто сначала страшновато, а потом привык и моменты, где возможны слишком рисковые походы цены на нрафике хорошо заметны
     
  11. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну тогда вас можно причислить к профи гуру,95 % не замечают и сливают а вы видите всё на графике ,
    И что всегда поподаете в точку при входах ,ведь каждая не удача в сделке без стопа может закончится очень крутым сливом.
     
  12. mishal

    mishal Активный пользователь

    То же самое, главное не перегружать депозит просадками, ну и дополнительная страховка - это страховка от стоп-аута.
     
  13. RinatB

    RinatB Профи форума

    В сотый раз говорю уже если сольёшь бабло то же не чего не поможет ,вы ещё скажите на бонусные средства страховка от стоп аута
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен сама эта страховка бонус который нельзя снять, а вот уже если бонус сольешь то все игра окончена.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не сливают, мало знаю профи, которые не научились контролировать риски, как правилоони уже забыли, когда сливали депо в последний раз, убытки бывают, но чтоб слив)
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    так мы и говорим за эту страховку от стоп аута ,это если сливаешь депол то и бонусы сольёшь .так что тот же слив только с какой то надеждой безфундаментной.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если приходится надеяться только на эту страховку, то у вас очень большие проблемы с торговлей
     
  18. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Это думаю крайний случий ,если только уповать на её,все таки переборите в себе этот синдром слива и тогда все будет замечательно.
     
  19. Goben

    Goben Активный пользователь

    В офлайне ведь редко кто будет дом специально палить, чтоб наступил страховой случай. Думаю, что и на Форексе никто не будет ничем подобным заниматься.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А зачем спициально заниматься слив депо само прийдет к новечкам и не только.
     

Поделиться этой страницей