С чего начинать?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем AndreyN, 23 янв 2009.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    как раз кто много очень через меру пиарют ,то от них особо и ждать не чего хорошего.
     
  2. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И много вы знаете дц которые после отмыва исчезли? Я лично не знаю.
    Врятли что-то изменит этот закон, видь он в России вышел.
     
  3. Goben

    Goben Активный пользователь

    Если и изменит, то в сторону "отнять и разделить". В этом я солидарен со Жванецким. :ab:
     
  4. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Не всегда, те, кто создает обширную рекламную кампанию, обычно имеет много денег, а значит у них есть стартовый капитал для того чтобы поддерживать свою деятельность.
     
  5. Goben

    Goben Активный пользователь

    Могу назвать по крайней мере один случай, когда дц начал крупную бонусную акцию, а как увидели, что людей много на нее купилось и всем бонусы раздавать надо, то пришлось ее отменять по быстрому. Так что это тоже не показатель.
     
  6. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    И что это за дц такой, хотелось бы знать, чтоб не попатся на него?
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если правильно понимаю, то это речь идет об отмене бонусов за сообщения у инсты?
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Понятно я думал им уже все, видемо клиенты еще к ним идут.
    А смысл бонусы не выплачивать их еще попробуй отбить видь не многим это удается.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    Это что ,всё закрыли лавочку с бонусами ,значит совсем там плохи дела.
     
  10. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    А я даже не знал что закрыли.Если бы торговал там то уже давно закрыл бы счет.
     
  11. mishal

    mishal Активный пользователь

    Я думаю Вы не правильно поняли)). Инста крупнейшая кантора и им эти бонусы как слону дробина. Тем более что их там неплохо подрезают пока они на форуме)). Я думаю речь про лайт или про форекс-брокер. Они там испортили свои бонусы, ну это их дело и не делает их плохими. Просто всегда есть те, кто сделали что-то первыми, а есть все остальные).
     
  12. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Там по жёсче требования к бонусным деньгам,чем у других брокеров например у фф или фк,может быть и к лучшему.
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Она просто выгледит как крупная, а на самом деле такая же как и все.
     
  14. RinatB

    RinatB Профи форума

    Вот это точно ,просто ресурсы они делали больше чем другие ,ну и конечно по крупней ,но бонусы они отменили это не из за того что они им всё равно ,а потому что разаряются ,на них же в суд подали ,и делёжка вроде между собой идйт ,но пропасть она не пропадёт пока это точно.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    рано или поздно бонусы дц отменяет, если они невыгодны, а тем, кто на них купился вроде как обидно и репуатция дц портится)
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    Ну пока только распротраняется этот метод привлечения клиентов ,во многих ДЦ ,
    Тут просто нужно понимать одну вещь ,бонусы это как их преподносят реальные деньги ,только не снимаемы .
    так вот ,если посчитать сколько дц нужно средств чтоб выплатить эти бонусы это очень не плохая сумма.
    А когда сливают и ДЦ говорит что вывод у них на межбанк то они теряют эти бонусы тоесть реальные деньги ,
    значит ДЦ в одном плане в минусе по растратам это раз .
    ДАлее придставим что не только сливают но и зарабатывают с бонусов ,им тоже нужно выплачивать реальные деньги ,
    Далее вывод и в том и в другом случаи ДЦ в минусе .Комиссиией это всё отбить не реально ,так в чём же тогда прибыль ДЦ заключается ?
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если он выводят на межбанк бонусы то они получают деньги со с преда, а прибыль идет от других источников трейдера.
     
  18. Goben

    Goben Активный пользователь

    Если в дц разумное руководство, то там уж, будьте уверены, постараются сделать так, чтоб завершить бонусную акцию с максимальной выгодой для своей репутации. Но встречается, конечно, и то, о чем Вы пишете.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    как можно бонусы вывести на меж банк ,а если Дц и впрямь реальные деньги а не бонусы дают ,то какой смысл им сливать их ,когда они сами могут через трейдеров кампании их выводить .
    так что я считаю всё это не в ту степь настроено .тот же самый демо.
    только деньги которые с бонусов зарабатывают трейдеры ,выплачивают сами ДЦ их своего кармана.
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Может быть все равно они знают статистику проигравших, вот и уверенны что им наоборот еще больше заработают.
     

Поделиться этой страницей