Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Поддерживаю - расскажите как у него идут дела))))
     
  2. max.maximov

    max.maximov Новичок


    Ха))Наверное этот вопрос сейчас интересует всех!) Я уже почти готов вложить в милл трейд, но вот еще чуток послушать хочу. Давайте, колитесь как там Ваш товарищи!Мы жаждим информации.
     
  3. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Да, я вот тоже пока решаю, хотя ДЦ мне кажется вполне надежной организацией.
     
  4. savich

    savich Новичок

    Нравится мне, когда смешивают под одну гребенку ДЦ и брокера)))
    Разница-то между ними большая.
     
  5. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    Да, вот слышал уже о МиллТрейд. Меня конкретно интересует ДУ. Какие условия? И вот интересно, как же там товарищ то. Он сам торгует или тоже инвестировал?
     
  6. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Услуги у них там обе выгодные. Тут уже просто кому что больше по душе — стабильность или возможность заработать больше. Порог входа для участия тоже разный же, от этого многие отталкиваются. Я сам пока не инвестировал, просто торговать учусь, но хочу. Деньжат собрать сейчас надо. Но мне импонирует то, что риски минимальные и там, и там. В милл-инвест так вообще при любом раскладе заплатят 7%, у них там страхование какое-то есть. Комиссия небольшая — 15% всего. Если брать для сравнения какие-нибудь паммы, то там куда больше просят.
     
  7. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Я вот все это время сидел изучал их условия. Могу сказать, что довольно перспективная компания, условия более чем выгодные. Удивила бонусная программа, что есть 100%-й велком-бонус и на последующее пополнение - 20%. 3 вида торговых счетов и 2 инвестиционные программы.
     
  8. makedonorlando

    makedonorlando Новичок

    смотрите по условиям.
    по интерфейсам
    по инструментам
    Налог на свопы
    по закрытию ордерам
    по спреду(какой больше подходит вам)
    по налог по переводу денег и выводу.
    это основное что,в любом случае я так выбирал
    п.с я смотрю активно рекламируется фрешфорекс?:)
     
  9. Виталик

    Виталик Новичок

    прошу прошения, что не ответил сразу, как-то упустил!

    Для начала он инвестировал, в 7ку, чтоб вообще поглядеть что так и к чему, прежде чем торговать.
    Результаты скоро должны быть, узнаем, сколько за апрель вышло! Заодно и вывести хочет попробовать. Если его все устроит - то будет торговать.
    Я и сам жду результатов!
     
  10. mishal

    mishal Активный пользователь

    Я когда по какой-то причине менял брокера то всегда смотрел на бонусы и на условия.
     
  11. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Бонусы, согласен с высказыванием выше, что не самое главное. Главное - условия. Вот по этом и нужно судить компанию.
    А вы тоже по ходу инвестировали?)
     
  12. mishal

    mishal Активный пользователь

    Торговые условия отличаются не сильно. А вот наличие бонусов говорит о том, что кантора обладает средствами для выплат)). Если кроме слов о том, что компания лучше остальных нет ничего, то я к таким не пойду никогда. К тому же бонусы для бедного украинца играют важную роль).
     
  13. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Ну как нет. Там на сайте постоянно что-то новое появляется. Вы в новости заглядывайте)) По управам уже много информации появилось, стейты выложены, история. Хоть дц и молодой сравнительно, но шагают они уверенно. Я сам у них торгую, с другими, кто работает с ними общаюсь. Все отмечают, что спреды правда низкие очень. Бонусы между прочим начисляют, как и обещано, никакого кидалова нет в этом плане с их стороны. Сами попробуйте и лично убедитесь.
     
  14. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Это хорошо, что они выложили статистику и информацию об управляющих трейдерах) а то я вот подумываю инвестировать, хотелось бы узнать сначала кому я доверяю свои деньги)
     
  15. Aleksey21

    Aleksey21 Новичок

    А какие причины у вас были что-бы поменять брокера? Что вас переставало устраивать? Ведь первоначально брокер вас чем-то заинтересовал?
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    чтоб понять, устраивает брокер или нет - время надо, поначалу вроде все в порядке, а со временем могут быть мелкие пакости, я тоже так от первого ушел - через 3 месяца, у фреша пока 7 и он меня устраивает, а как будет дальше - увидим
     
  17. Cjweb

    Cjweb Guest

    В этой компании я и сам торгую уже где то 1.5 года, спреды приемлемые, ограничений по времени сделок нет, исполнение четкое. Одно смущает, ПАММа нет, это минус.
     
  18. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    читал про это предложение. Думаю, что для начинающего инвестора то, что нужно. Такой себе вариант без потерь. Всё равно хочу дождаться успехов Вашего друга, надеюсь, что Вас не затруднит написать. Предложение по инвестированию действительно интересное, самому торговать сейчас уже нет возможности, времени маловато.
     
  19. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Кстати, посмотрел отчет за прошлый месяц по Золотой 7 - 12,3%. Вполне неплохая прибыль)
     
  20. allkin

    allkin Активный пользователь

    Не сторонница ПАММов, поэтому не считаю, что это минус ФФ. Минус, что у них нет центовых счетов, насколько мне известно.
    Что касается временных параметров, то я тоже не один месяц тестила несколько компаний, параллельно с этим училась торговать. За пару недель, особенно новичку, сложно определить подходят ли тебе условия или нет.
     

Поделиться этой страницей