Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    А потом и учредителей MRC по частям вывели в лес и закопали)
     
  2. Vlad_FX

    Vlad_FX Новичок

    у меня давно счет в MRC, честно говоря грех жаловаться, нормальный брокер, понятное дело что в реале спрэды выше чем на демо, ну так надо идиотом быть чтоб ожидать 0.1-0.5 пункта спрэд на реальном счете... но меня это мало волнует, я пунктов в 50 SL/TP ставлю, поэтому про лишний пункт спрэда даже как-то говрить неприлично... да и глупо ибо бессмысленно о 1 пункте жалеть... а брокер нормальный и честный, деньги несколько раз выводил - без проблем. Да ты и сам пишешь что вывел большую сумму. Ну какие после этого жалобы могут быть??!
    а то что на CFD спрэд выше чем на ММВБ или РТС - дык в MRC тебе и плечо 1:20 дают, которого ты у "обычного" брокера НИКОГДА и НИГДЕ не найдешь... за все платить приходится, бесплатный сыр - он знаете-ли в мышеловке... или вот еще мошенники настоящие полной халявой зазывают...

    на счет того что Биржевой Университет и брокер - одно лицо - сильно сомневаюсь, думаю просто сотрудничают, так всегда бывает, хочешь например медицинской страховкой воспользоваться и к стоматологу пойти - ты не можешь пойди к абсолютно любому, а только к тому кто в списке партнеров страховой компании... это обычный бизнес, тут ничего удивительного нет, понятно что все это не бесплатно... ну так забесплатно никто никого рекламировать и не будет... а рекламировать плохую компанию -себе-же дороже, к тебе тогда никто не придет потом... так что если в этом Биржевом Университете рекомендуют MRC - значит там уверены что MRC хотя-быне кинет и деньгами твоими не скроется... да ты и сам это подтверждаешь говоря что большую сумму вывел.
     
  3. Forexmonster

    Forexmonster Новичок

    А кто может сказать про FTC Invest ( <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.ftcinvest.ru" rel="nofollow" target="_blank">http://www.ftcinvest.ru</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> ) / я например скажу . что они вообще деньги не выводят. у меня вообще такая ситуация вышла. Как то положил я 100 $ на счет. это было за день до выхода нон-фарм. в пятницу поставил две отложки на бай и сел в определенном коридоре в надежде забрать прибыль и вышло так что один из ордеров я случайно поставил 0.1 лотом - 1$ за пункт. отключил компьютер и уехал на работу.

    На следующий день открыв терминал я обнаружил что 100$ превратились в 500$ буквально за 7 часов. вот и после этого у меня начались проблемы:
    - сначало я не мог совершать сделки
    - постоянное проскальзывание
    - отключение от сервера


    в итоге я решил вывести деньги. у меня стало 700$ к тому времени. послал запрос на вывод средств. на негг мне оветили что вам будет произведена выплата как полагается. прошла неделя - тишина. я в службу поддержки - они откликаются и обещают разобраться в проблеме и тишина. Потом они рекомендуют мне написать письмо ихниму директору - тоже тишина. И по сегодняшний день - прошло уже 4 месяца чтобы я ни делал денег я неувидел


    <b><div align="center">БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!</div></b>


    <div align="center"><!--sizeo:6--><span style="font-size:24pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->http://www.ftcinvest.ru
    <!--sizec--></span><!--/sizec--></div>

    P.S. если эту тему прочитают представители компании я готов с вами выйти в открытый диалог в открытой теме и обосновать свои слова!!!
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    пару жуликов называть компанией и еще вступать с ними в беседы, оставьте это.
     
  5. dus800

    dus800 Новичок

    Ребятки, спред в 50 п это так сказать еще зародыш на 2 мес. беременности ^tease^ , в одной, кстати довольно известной Германской, фирме, причем банком зовётся, у меня аск на 154 п выросла на 15 сек и конечно же слизала значительную часть депо, можете сами проверить USD/CHF стоп на 1,0862 в 4.04 5.02.2010г. сработал причем на графике это никак неотразилось, депо правдо к +100% подошло, поддержка сослалась на рыночное движение ^acute^ , какой именно банк не скажу пока, там ещё счет не закрыл ,но в ближайшее время вы точно о нём узнаете, все наши проблемы от безденежья, был бы лимон так напрямую и никаких проблеммммм....
     
  6. huntЭr

    huntЭr Новичок

    1 человеку нравится это.
  7. Стрелок

    Стрелок Новичок

    Эти ролики про Инсту полезные, можно было бы и где-нибудь еще выложить.
    А о выводе какой суммы шла речь, если не секрет?
     
  8. Success.Trader

    Success.Trader Новичок

    Подтверждаю!!!
    Работал в fxpro и instaforex,самые отвратительные брокеры,хуже не бывает.На первом поначалу работал вполне успешно,но как только депо стал хорошо расти,тут началось: реквоты,зависал терминал постоянно.У инсты не мог нормально закрыть а бывало и открыть сделки,бил по кнопкам по несколько минут.
     
  9. Я смотрю ругают только российских брокеров, а почему бы вам не поторговать с каким-нибудь иностранным? Единственное что может быть - то что иностранцами не все платежные системы поддерживаются, которые могут поддерживать российские ДЦ. Ну и конечно немаловажно - наличие русскоговорящей тех поддержки. Достойных брокеров удовлетворящих этим требованиям - очень много
     
  10. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    Работайте с нами, с ВТБ-24. Договор с банком, а не с оффшором, ГТС застрахован как любой другой банковский вклад.
    Не будет никаких проблем с выводом, сможете через нашу систему интернет-банкинга (называется Телебанк) деньги снимать себе на карту в течении суток без комиссий.
    Единственное, у нас минимальный депо 1 лот, и депо от 2 тыс. долл.
    То есть это брокер для серьезных трейдеров, а не для тех, кто пару сотен долларов гоняет.
    Торговый терминал МТ-5.

    Наш сайт www.onlinebroker.ru
     
  11. Cjweb

    Cjweb Guest

    B
    Слышал в ВТБ трейдеры платят налоги с прибыли, так ли это?
     
  12. netfx

    netfx Активный пользователь

    Этож банк и там все по законом, только налог не знаю какой
     
  13. Cjweb

    Cjweb Guest

    Как узнал 13% с прибыли платят все трейдеры.
     
  14. Возникли ли у кого проблемы с кипрскими брокерами? У меня у самого депозит в Mayzus (бывшый UWC) , к счастью там все хорошо, их не коснулась эта ситуация. Просто интересно, может кому то задерживают выплаты или еще - какие нибудь проблемы есть?
     
  15. Weather

    Weather Активный пользователь

    Хороший вопрос Евгений Григорьевич!
    Думаю, что пока проблем не должно быть, но со временем, не исключено что проблемы будут, господин Путин чётко сказал, что планирует проводить деофшоризацию российской экономики, вроде как цивилизованными способами, думаю все понимают, что это может значить )))
    Я еще летом 2012 слышал о возможных изменениях, тогда и решил полностью "слезть" с оффшоров, благо такая возможность существует.
     
  16. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    Кстати, любителям мини-форекса можем предложить фьючерсы на валюту на ФОРТСе.
    Приходите хоть с 6000 рублей, можете торговать фьючерсами на евро-доллар, фунт-доллар и т.п. Список пар, правда, небольшой.
    Плечо до 1 к 25.
    Налоги, конечно, придется платить, но только раз в год и или при выводе суммы, большей чем первоначально заведенная. То есть ваш изначальный депозит вы можете вывести без всяких налогов и торговать на прибыль.
     
  17. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    а у вас в втб также как в альфа-форекс многочисленные шпильки и тягомотные разбирательства??
     
  18. Алексей Михеев

    Алексей Михеев Активный пользователь

    Нет. Шпильки бывают, если какой-то технический сбой в котировках, по ним сделки не проводятся. Котировки исправляются, если сработали какие ордера, без вопросов возвращают. Если вы имеете в виду такие шпильки, типа явно ошибочные, в фигуру размером.

    Если вы имеете в виду какие-то заскоки пипсов на 10 с целью забрать чьи-то клиентские стопы, мы этим не занимаемся. Мы все котировки можем подтвердить распечаткой сделок из Рейтера. Вообще не слышал, о каких-то рабирательствах такого рода. У нас что если и в плане претензий клиентов, то в связи со сбоем торговой системы, допустим, если мы видим, что действительно клиент не мог сделку закрыть по нашей вине, то идем навстречу (в последние годы сбоим очень редко, раньше были перегрузки системы). Это не касается торговли на новостях типа пэйролов. Там мы отключаем потоковые цены заранее, предупреждаем, что надо ставить ордера или выходить из позиций, так как на больших движениях бывает до дилеров не дозвониться (все звонят) и сделку быстро тоже не всегда получается совершить, если дилеры перегружены заявками.
     
  19. Cjweb

    Cjweb Guest

    А Медведев наоборот предложил на Дальнем Востоке ввести офшорную зону. Кому верить? )))
     
  20. Weather

    Weather Активный пользователь

    Лично я, всё таки больше прислушиваюсь и доверяю словам Путина, но не 100% конечно )
     

Поделиться этой страницей