Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Weather

    Weather Активный пользователь

    Ну, человек же написал, что хочет спать спокойно, вот и выходит, что часть капитала, 50% например нужно защитить, а что надёжнее банка? А другой частью средств можно и нужно рисковать и зарабатывать, по такой схеме если будет прибыль - хорошо, но может быть и по-другому, банковский процент хоть как то компенсирует потери в случае если доверительное управление принесёт например - 20% от вложенных средств.
    На самом деле способов много, я привёл консервативный, можно и все деньги вкладывать, не вопрос )
     
  2. Balik

    Balik Активный пользователь

    А я и не знал что у фреша есть такая фишка. Обезательно зайду посмотрю.
     
  3. netfx

    netfx Активный пользователь

    Вот здесь можешь посмотреть расписания вебинаров.
     
  4. Cjweb

    Cjweb Guest

    На оф. сайте компании кстати можно узнать и про другие фишки, акции разные, бесплатное обучение, классная аналитика и т.д.
     
  5. tasar

    tasar Активный пользователь

    неужели еще есть люди, кто брокера из-за акций и бонусов выбирает??
    в целом, пусть будет компания надежной - много лет на рынке
    но посути, уже писали, среди всех компаний чел выбирает торговые условия,
    что ему подходят, или как новички, платформу стартфх, что как раз на них расчитана
     
  6. Weather

    Weather Активный пользователь

    Вот и я примерно о том же подумал, скорее всего только новичков интересуют бонусы и акции, а такие критерии как надежность, платформа, условия, будут им интересны намного позже - если выживут.
     
  7. Realist

    Realist Новичок

    Да нет, не всех новичков, уверяю. Правда не исключено что большинство ведутся на акции. Но я решил, что акция — как ни крути временно явление, а вот в ммсис индекс топ 20 — это реальная программа. С нее и начал в общем) Посмотри что получился. Пока статистика на сайте суперская просто!
     
  8. Balik

    Balik Активный пользователь

    Да я заходил на сайт фреша, и на самом деле есть много интересного. Аналитека особо понравилась.
     
  9. Cjweb

    Cjweb Guest

    Ну да, аналитика на любой вкус, классный волновой анализ, а также квантовый и по индикатору Ишимоку. И что характерно, прогнозы по аналитике отрабатываются в подавляющем большинстве случаев.
     
  10. netfx

    netfx Активный пользователь

    Насчет отрабатывания не проверял, но форум у фреша действительно полезен для молодых трейдеров.
     
  11. Balik

    Balik Активный пользователь

    А почему только для молодых?НА фрешевский форуме есть места и для профи)), без них некуда.)
     
  12. max.maximov

    max.maximov Новичок

    Сейчас очень много различных компаний брокеров, и сказать по правде, просто теряешься...Я недавно заходил на сайт новой компании мил трейд, если честно, условия понравились! Хочу распросить, кто уже работал с компание, что там, да как...Подскажите!
     
  13. Андроид

    Андроид Активный пользователь

    Ага, тоже уже успел зайти на их сайт. Сам такой же заинтересованный. Ну вообще мало пока кто с ними связывался, но думаю чего бы и нет? Демку можно сказать для начала, а там уже и на конкурсы прыгнуть и делать какие-то выводы. Вроде как по условиям интересный брокер.
     
  14. Здравствуйте!
    Я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. Как вижу, наша компания вызвала интерес. Дилинговый центр был открыт в этом году сообществом опытных трейдеров, которые постарались объединить только лучшее, чтобы создать для клиентов максимально комфортные условия работы. У нас имеются интересные бонусные, конкурсные и инвестиционные программы. Если возникнут какие-либо вопросы относительно деятельности компании, можно задать их мне. Буду рада сотрудничеству! Спасибо за проявленное внимание!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    мне нравятся конкурсы в вашей компании, попробую обязательно. особенно нравится то, что деньги не только в бонусы идут, но и реальный выигрыш снять можно.
    скажите пожалуйста, а принимать участие в конкурсах могут только зарегестрированные клиенты компании, у которых есть пополненный счёт?
     
  16. Виталик

    Виталик Новичок

    у меня друг (довольно профессиональный трейдер) начал работать с ними неделю назад, я вот жду теперь, че получится ^secret^
     
  17. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Точно. На форуме ФрешФорекса один Ваганыч чего стоит.
     
  18. Andre002

    Andre002 Активный пользователь

    Ваш друг инвестировал или сам будет торговать?
     
  19. Balik

    Balik Активный пользователь

    ФФ ввел оплату за сообщение на их форуме, слишали? Можно будет выводить на счет и торговать,)) после этого форум еще больше оживится.))
     
  20. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    Добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее о счетах Золотая 7. У вас на сайте написано, что вы гарантируете выплаты. Где именно эта гарантия зафиксирована и как вы выбираете трейдеров для ведения счета?
     

Поделиться этой страницей