Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. allkin

    allkin Активный пользователь

    А зачем вам деньги переводить и тут же их снимать? Тем более, что сумма там не так уже и велика, даже если учитывать и депозит.
    Я на компенсацию комиссии торгую. А если вы сравниваете, то в UWC тоже независимо от способа зачисления денег.
     
  2. netfx

    netfx Активный пользователь

    А я партнеркой от мофт пользуюсь туда все известные брокеры входят , альпари, фф и робо.
     
  3. Leonardo

    Leonardo Новичок

    А Альфа-форексом кто-нить пользовался? В банке счет давно, дали рекомендацию на форекс, счет открыл, пробую, очень даже неплохо все идет
     
  4. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    Leonardo, если пользуетесь уже, то зачем спрашиваете. Я же пользуясь услугами ФрешФорекса не спрашиваю у окружающих, пользовался кто или нет. Я своё мнение уже сложил о них. Мнение других уже давно не интересно. По Альфе не не нравится то что они так переманивают людей сильно на платформу МТ5. В этом какой-то подвох чувствуется. Хотя может я и не прав.
     
  5. Leonardo

    Leonardo Новичок

    Торгую на этой платформе с самого начала, подвоха нет, исполнение на качественном уровне, все ордера быстро уходят! Но дело каждого, пока не попробуешь, не узнаешь
     
  6. allkin

    allkin Активный пользователь

    Здесь действительно все сугубо индивидуально. Мне, например, платформа МТ5 так себе, МТ4 роднее как-то:) Но параллельно все же когда есть время торгую на демо счете на платформе Mirror Trader. У нее тоже есть свои плюсы и минусы. Но в целом достаточно удобна для торговли.
     
  7. а я вот бы ммсис груп рекомендовал. По крайней мере знаю что и как со стороны инвестора по доверительному управлению. Опыт работы у меня положительный, сервизом доволен и быстрым выводом средств.
     
  8. netfx

    netfx Активный пользователь

    У этого брокера не хорошая репутация в сети может это проделки других дц не кто не знает, так же и у фф есть и хорошие коменты и плохие.
     
  9. Уверен, что все это просто конкуренция, и никак иначе. Я ж клиент, знаю что там у них и как. А почитаешь, что пишут на форумах, аж злость берет — до чего бредовые сообщения про ммсис и ни капли фактов
     
  10. netfx

    netfx Активный пользователь

    Согласен конкуренция брокеров за первые места в рейтингах, только те кому это не надо находяться в стороне типа фреша, робофорекса.
     
  11. та при чем тут рейтинги какие-то? Я не о них сейчас вообще. Просто констатирую факт, что много чуши пишут, не основываясь на фактах.
     
  12. netfx

    netfx Активный пользователь

    На данный момент советую два брокера робофорекс с его моментальным выводом и фф с их обучением для новечков http://freshforex.ru/traders/trading/
     
  13. Veles777

    Veles777 Новичок

    Компания CRISTAL BUSINESS Ltd была основана в 2006 году командой опытных специалистов рынка Форекс и финансового анализа. Основной вид деятельности компании на то время – предоставление доступа на международный валютный рынок крупным финансовым компаниям и корпоративным клиентам, а так же доверительное управление инвестиционными средствами.
    С 2012 года руководство компании решило существенно расширить сферу деятельности и разработало новую политику CRISTAL BUSINESS Ltd, предусматривающую предоставление своих услуг всем желающим, независимо от юридического статуса и финансового положения. С этого времени по всей стране начали открываться филиалы и представительства компании, объединение одной целью – обеспечить всем желающим наиболее широкий спектр услуг на валютном рынке.
    Согласитесь, далеко не каждый начинающий трейдер рискнет торговать на реальном счету большим депозитом. Именно для таких трейдеров компания предоставляет широкий спектр услуг – от 100% на первый депозит, 20% на пополнение счета и до проп-торговли, а также бонусных неторговых счетов с начислением от 18 до 60% годовых! Более подробно : http://www.cristal-business.pro/
     
  14. Realist

    Realist Новичок

    Я вот начинаю только заниматся трейдингом.Да и деньги есть но как сделать так чтоб они не лежали без дела незнаю.Как то страшно что-либо с ними делать.Не подскажите как можно их безопасно увеличить?только не так чтоб потом не спать по ночам.
     
  15. Я сам работаю по доверительному управлению в ммсис. Сам торговать не пробовал. А вы я так и не понял, сами хотите торговать или как? Просто у них есть программа новая, что-то типо инвестирования, зайдите, почитайте. Там можно со 100 доларов начать и работать не как вот я с 1 управляющим, а с 20ю. Ну это если вас инвестирование интересует
     
  16. netfx

    netfx Активный пользователь

    Лучше самому торговать, а если чего-то не знаешь то можно посмотреть вебки от фф и задать вопрос в прямом эфире.
     
  17. Cjweb

    Cjweb Guest

    Вебки кстати от этой компании можно смотреть и в youtube, их выкладывают практически сразу после релиза.
     
  18. Weather

    Weather Активный пользователь

    Совсем без риска можно только сохранить деньги, например, открыть счёт в банке 8 -12% годовых обеспечено, если хотите больше, то как вариант воспользоваться услугами инвестиционных организаций ПИФы, УК, фонды и т.п., как правило подобные фирмы предлагают вложить деньги с разным риском, с минимальным, средним и максимальным от степени риска зависит и размер вероятной прибыли, при достаточно умеренном риске можно получать 30-40% в год. А чтобы спать более или менее спокойно, не вкладывайте все свои свободные деньги в один проект, разделите капитал на несколько частей, большую часть положите в банк, другие части в несколько управляющих компаний. Быть трейдером или инвестором занятие сложное и рискованное, но я бы не советовал торговать реальными деньгами самостоятельно, не имея достаточного опыта!
     
  19. Realist

    Realist Новичок

    ну как вариант интересно. Я зашел на сайт к ним посмотрел статистику, показатель хороший вышел за февраль. Так а сами вы инвестируете сюда? Что мне можете посоветовать? Стоит связываться или нет?
    Weather, и вот на счет банков не совсем согласен, все таки ж в 21 веке живем, пора бы другие способы инвестирования пробовать как-никак
     
  20. Я чисто 1 трейдеру инвестирую, Бережному Виталию, на счет Индекс топа просто знаю, статистику на сайте видел, ну и все о нем хорошо отзываются. Может и сюда попробую вкинуть чуть-чуть, еще не решил.
    Хотите — связывайтесь, мне компания нравится, тем более, что тут минималка маленькая, всего 100 долларов, особо нет рисков, так что смотрите сами, если б не счет у Бережного я б сюда точно инвестировал
     

Поделиться этой страницей