Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Ronaldos

    Ronaldos Новичок

    А за слитого клиента фреш кажется платит половину его депозита тому, кто его привел.
     
  2. allkin

    allkin Активный пользователь

    да ну, тогда всем бы было выгодно, чтобы друг сливал...
     
  3. tasar

    tasar Активный пользователь

    вот это жесть про слитого клиента_))))))))
    а я вот все же думаю. что на партнерке далеко не заедешь, просто смотрю какая она есть в той или иной компании
    если, как фк, вайт лейбл парнеров ищут -- знач -- нормуль
     
  4. tasar

    tasar Активный пользователь

    а еще так посмотрел -- есть у них приведи друга, а я уже стольких привел -- и не знал(

    Пример

    Один из приглашенных Вами друзей пополнил счет на $1 600, и достиг торгового оборота в 2 700 000 в первые 60 дней - Вы и Ваш друг получите по 60$. Бонусы будут выплачиваться частями по 15$ по мере роста торгового оборота (на уровнях 675 000, 1 350 000, 2 025 000 и 2 700 000).
    Вы, как приглашающий трейдер, получите дополнительный бонус за активного клиента, если он продолжит активную торговлю с FOREX CLUB. Ваш дополнительный бонус составит 60$, если Ваш друг наберёт ещё 1 350 000 торгового оборота.
    Итого, за 1 приведенного друга при достижении им торгового оборота 4 050 000 Вы получите 120$, а Ваш друг - 60$. А если бы первоначальный депозит Вашего друга был выше – увеличилась бы и Ваша общая бонусная ставка.
     
  5. tasar

    tasar Активный пользователь

    а для инвестировая -- акмос вменяемый
    тем более, самый старый, плюс большой в том, что индивидуальный подход, есть знакомый ему даж лоты -- на мелкие поменяли
    ну депо неплачевное у него тож там
     
  6. tasar

    tasar Активный пользователь

    и еще -- фк -- это ж группа компаний -- реально
    кто, что ищет -- выбираешь одного из предложенных брокеров -- и вперед:
    с инвестициями -- на акмос
    за договорами с мокрыми печатями и отчислениями налогов -- на ооо "форекс клуб"
    за всем остальным -- на бивиай или кипрского брокера
     
  7. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Зачем на форес клубе на 300 открывать счёт, а если с зарплаты ты собирал 3 месяца и потом за месяц проиграл их, так и не научившись торговать. Лучше на Фреш Форекс, 25 долларов для открытия счёта, может и меньше, сейчас не помню. Счета ndd. А сейчас и торговля золотом на этих счетах. На Форекс Клубе такого нет, старая компания, слишком консервативная. Не очень гибкая.
     
  8. tasar

    tasar Активный пользователь

    наверно,правы, тут каждому свое
    а з 25 долл в форекс клубе да и не откроешь счет
    там 200 надо
     
  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    поддерживаю! хотя и фк неплохая компания, но слитых 200 баксов было жаль:(
    потом спокойно начала со счета с начальным депозитом от 25 $, сейчас уже другой счет - от 300 $. Больше торговых инструментов и валютных пар. Но сейчас понимаю, что новичку нельзя никак сразу счета с большим депо открывать. Слив гарантирован, а потом желание торговать может отбиться напрочь.
     
  10. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Для этого нужно смотреть Д.Ц, который имеет условия для откррытия счетов маркет про, без участия дилера, там как раз то, что нужно, есть много таких компаний, но если нужно без большого депозита, то Fresh Forex для этого как раз то, что нужно, я там торгую. Вывод я делаю через Веб Мани, но там есть много электронных видов вывода. Обратись к официальному представителю компании на данном форуме. Он тебе всё подробно объяснит.
     
  11. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Партнерки есть у каждого брокера и ДЦ, это уже неотъемлимая часть рекламной деятельности. Хорошо зарабатывать на них трудно, так как трудно привлечь много клиентов, чтобы с них доход тебе хороший капал. Так же еще есть куча неприятных правил. Например, у Альпари есть пункт, что если один клиент которого ты им привел наторговал денег больше чем все остальные, то вознаграждения ты не получиш. Очень неприятно конечно. Еще есть правила вроде: привел меньше пяти клиентов за полгода - нам этого мало и мы их от тебя открепляем. Ну у фреша, который упоминался выше таких дурацких пунктов нету, поэтому хотя бы за это ничего против их партнерки не имею.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    даже и не знал, что бывают ограничения, у меня партнерка от фреша вообще первая да и расчитываю на ней пока только на одного серьезного клиента, а если надо было бы пять, то и связываться не стал бы
     
  13. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    У фрешфорекс тоже есть пункт о том, что если за год не будет привлечено ни одного партнера, то партнерский счет замораживается чтоли. Это стандартный пункт, все компании его вводят. Просто у кого то этот минимум один клиент за год, а у кого то пять клиентов за полгода.
     
  14. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Это не главное, главное другое. Если вы положите 30 долларов. То у вас будет ограниченное число сделок, так? Вы будете тщательно выбирать и обдумывать каждую сделку. Так? И у вас будет качественная торговля. Это плюс компаний, которые предлагают депозит от любой суммы. Мы завели речь о Фреш Форекс, то второе преимущество это минимальный спред на счетах Маркет Про. Но, если вы положите на счёт 300 долларов, как предлагают некоторые компании, или 800, как я раньше впервые такую сумму пополнил у Американского брокера, то торговал любые сделки, а, думал, денег много, но, депозит таял, и через 13 месяцев я с ним расстался. Теперь я понял, что торговал много сделок, и по разным парам. Вот это и есть основной недостаток большого счёта. И с третьей стороны, вы если и потеряли 30 долларов. То лимит на данный месяц уже закончен, в следующем можно продолжить учёбу на практике. А если вы собирали 500 целый год, а потом за год проиграли, то последующие 12 месяцев вы не сможете практиковаться, и потеряете форму и понимание рынка, вот в этом то и суть.
     
  15. tasar

    tasar Активный пользователь

    Как не крути, выбор брокера аж никак от партнерки не зависит)
    важно, естессно, опыт компании, масштабы, условия торговли и тд, НО я в последнее время еще и такой момент отслеживаю:
    сколько стоит пополнить счет в той или другой компании, поговаривают форексклуб понизит комиссии и сделает чуть ли не самые дешевые
    естессно, нужно для начала посмотреть по факту
     
  16. tasar

    tasar Активный пользователь

    ага, не слухи, сделали:
    [​IMG]
     
  17. allkin

    allkin Активный пользователь

    Вы знаете, сейчас актуально если эту комиссию компенсирует брокер и зачисляет ее на депозит клиента. Я думала, что это действует во всех компаниях, по крайней мере, у меня в UWC такие правила. На самом деле, по общему количеству переводов сумма выходит нормальная.
     
  18. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Конечно не во всех, раз говорят, у меня на Фреш форекс через вебмани компенсируют комиссию, что берёт система электронных платежей, совсем немного, а приятно. уважение к клиенту.
     
  19. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Реальный пример того, что не нужно открывать счёт у одного брокера. У меня счета у двух брокеров, до прошлой пятницы. Так как тогда мне пришло письмо, что Регулятор Новой Зеландии дал указание, что на CFD нельзя предоставлять услугу для торговли клиентам. Это относилось и к Робо Форекс, сразу же исчезли символы в терминале, я не расстроился, а снял деньги со счёта, так как у меня на Фреш Форекс есть такие инструменты для торговли, даже с меньшим залогом, но Робо меня оставалась как центовая компания, а теперь, зачем в центах торговать, если я могу акциями на Фреш Форекс торговать с минимальным риском. Точнее CFD на акции. Вот такая история.
     
  20. tasar

    tasar Активный пользователь

    да, фк тоже компенсирует, просто вопрос в том, что суммарно я получаю сумму на которую и расчитывала, но компенсация зачисляется не снимаемой суммой, понимаете? для торгов ок, но если я завела, и тут же захотела бы вывести, без потерь не обойтись, так вот этот момент хотела бы сравнить у всех компаний, фк компенсирует не зависимо от того, каким способом было зачисление
     

Поделиться этой страницей