Сколько я занимаюсь форексом

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем DVDima, 3 сен 2006.

?

сколько лет прошло с вашего первого приказа?

  1. более 7

    9 голосов
    14,3%
  2. ~5-7

    8 голосов
    12,7%
  3. ~4

    7 голосов
    11,1%
  4. ~3

    5 голосов
    7,9%
  5. ~2

    10 голосов
    15,9%
  6. ~1

    7 голосов
    11,1%
  7. более полугода

    6 голосов
    9,5%
  8. менее полугода

    4 голосов
    6,3%
  9. месяца не прошло

    5 голосов
    7,9%
  10. а что такое форекс?

    2 голосов
    3,2%
  1. Parabelum

    Parabelum Новичок

    А я на форексе уже год как. Работу бросил к чертям, потому что это не работа а отбывание повинности. Весь год изучал форекс как сумашедший, и пока есть небольшие положительные результаты. Ну и конечно как все успел слить несколько депозитов, но надеюсь что сливов больше не будет, а только прибыльная торговля. Но не буду зарекатся, время и форекс рассудят...
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я чтоб не сливать сидел на центовом с минимальными объемами и рисками - тогда вообще слить - это надо умудриться
     
  3. tasar

    tasar Активный пользователь

    н-да, проголосовал, на форексе уже около 4-х лет, с момента посещения вводного семинара фк в моем городе, как и у каждого трейдера первые депозиты ушли , что называется "в опыт", зато сегодня. тьфу-тьфу, чувствую себя более менее уверенно в рынке. да и депо потихоньку увеличиваю, основную работу не бросал, хотя стремительно к этому иду, просто где-то психологической собственно готовности нет, что "работаешь -- где захочешь". ни к кому, и не к чему не привязан
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я основную наверно никогда не решусь бросить, но я пока и на форексе только полтора года, и успехи пока не слишком громадные(
     
  5. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    У меня шестой год пошел. Успехи приходят с опытом, в начале кстати норм было, а вот году на втором торговли самоуверенность до добра не довела))) Сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не, у меня на втором году уверенности меньше, чем было на первом, тогда мне казалось, что больше знаю и понимаю, чем сейчас)
     
  7. allkin

    allkin Активный пользователь

    Вы смелый и отчаянный человек, не каждый решится бросить работу ради форекса. В основном читала, что люди торгуют в свободное от основной работы время. Да и начальный капитал нужен...
    Удачи в торговле
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нужна уверенность, что вас не кинут и что действительно получится, большинство действительно приходит на форекс от безизходности или поиграть
     
  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    да, соглашусь с вами, сейчас, к сожалению, даже на основной работе нет стабильности, вот многие и ищут альтернативу. Но я бы все равно побоялась уходить с основного места работы, даже если условия там не очень хорошие.
     
  10. tasar

    tasar Активный пользователь

    все же, евть варианты, к примеру инвестсчета, где можно прикрепить свои инвестиции к успешноторгующему на свои. я вот так недавно сделал, только раскинал штучку с небольшим по нескольким счетам, сейчас суммарный полюс, наблюдаю
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это если повезет, но довольно часто все эти успешноторгующие оказываются успешносливающими
     
  12. suharik

    suharik Новичок

    Про пол с затруднившимися ответить просто жесть ^rofl^

    А в общем опрос отражает вполне точные данные!
     
  13. pit-stop

    pit-stop Новичок

    Для тренировки полезно работать на центовом.
     
  14. efiop

    efiop Новичок

    ^nas^ Интересно? А почему несколько пользователей затрудняются ответить на вопросы? И на какие? Сколько им лет, или какой возраст их торговой приктики?
     
  15. EgorOFF

    EgorOFF Новичок

    Согласен. Я поначалу торговал на форексе, нигде не работая. Когда слил депозит, то понял, что без постоянной работы никак. Приходится совмещать, хотя, конечно, так много не наторгуешь. Частенько бывает, что приходишь с работы, а выгодная позиция для открытия сделки уже упущена...
     
  16. tasar

    tasar Активный пользователь

    недавно был в Виннице на клубном дне от фк, так там с челом познакомился, он реально полностью с форекса живет, в селе, еще и семья и двое детей, исходя. говорит. из того, что депо не оч большое. и он еще и часть прибыли реинвестирует, то семаья не шикует, но живет, и хлеб с маслом кушает, а я реально тож не готов, это ж как так утром не спешить к начальнику на ковер?? мне пока чисто в ментальном смысле этого не понять
     
  17. allkin

    allkin Активный пользователь

    эх, это вот наш менталитет, обязательно должен быть начальник. Из серии: царь придет, царь нас рассудит.
     
  18. tasar

    tasar Активный пользователь

    есть такой момент, что поделаешь, с покон веков под вечным гнетом (прям как поэт глаголю))), вот и на генетическом уровне передалось,верняк))
    если чесно, то основной доход -- з/п, ну он основной, от того, что стабильный. ну вот уже второй месяц зарабаток на форексе на порядок больше з/п
    ну это если мною лично в торгах копейки заработанные сложить с прибылью с инвест счета моего в акмосе.
    вот неплохо. только все равно всегда стремает, есть риск потрерь. хорошо что там можно стоп-лосс на инвестицию. без стопов еще не крепил
     
  19. allkin

    allkin Активный пользователь

     
  20. allkin

    allkin Активный пользователь

    да вы молодец! у меня пока з/п побольше, и да, вы правы, стабильность во многом удерживает, но со временем хотелось бы получать от форекса больше. С инвест счетами в жизни не сталкивалась, это что такое?
     

Поделиться этой страницей