Волны Эллиотта в Mt4

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем MRoVas, 16 сен 2008.

  1. nen

    nen Профи форума

    В МТ4 тоже можно сделать расчет быстрым.
     
  2. SergeyB

    SergeyB Новичок

    Я знаю, можно через dll - но сама платформа MT неудобна, особенно по программированию графики.
    Лучше создать универсальную платформу анализа и приделать возможность доступа к необходимым источникам данных.
     
  3. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    О, по этому пути пытались идти многие - теоретически правы, практически давно их не вижу на FOREX.
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Зачем через DLL? Можно и без DLL обойтись. С графикой также нет особых проблем. Тем более, если необходима только та графика, что приведена на Ваших скринах.
     
  5. SergeyB

    SergeyB Новичок

    Кроме этого, код стал слишком большим и если бы его не перенести на стандартный язык программирования, времени бы ушло впоследствии уйма.

    Зависеть от других платформ не хочется, тем более даже переход с MT4 на MT5 потребовал бы значительных усилий.

    Что касается производительности - пришлось столкнуться, что одинаковый код работает в несколько раз медленнее в MT, поскольку там используется интерпретатор MQL.


     
  6. eremite

    eremite Новичок

    Здравствуйте, Роман! Вижу вас на форуме, все таки болит сердечко, о трудах! Я тут перечитал всю ветку, спасибо вам за труды, может появилось желание продолжить наработки, насколько я понял не много осталось! И вроде как была какая-то последняя версия, которой нет на первой странице? Сейчас посмотрю, еще раз респект.
     
  7. MRoVas

    MRoVas Новичок

    Пока желания продолжить разработку нет. Если она и будет продолжена, то уже в другой форме.
     
  8. santoso_am

    santoso_am Новичок

     
  9. DENSHIK

    DENSHIK Новичок

    всем всем привет ... я тут посмеялся над бабочниками в какой то ветке но тут совсем другое дело ... волны это хорошая вещь в анализе ситуации ... программа ScanWave v.0.2 отличнейшая вещь а если еще учесть что она бесплатна да еще и от русских программистов дак вообще гордость распирает за нашу землю матушку которую так и душат со всех сторон интервенты проклятые ... пусть я немного не по теме ща вставляю но ведь америкосы со свими ноу хау ни чего путнего то не предложат ... а тут прога для ленивых )) вот тебе пожалуйсто на блюдечке с голубой каемочкой .... только вот анализ не совсем ординарный в смысле не совсем по тем волнам к которым все привыкли в том числе и я и не я один такой я думаю ... вот мне интересно сноски с боку типа пояснения в них слишком много вариантов развития событий .. или это пояснения по поводу всех прорисованных разволновок ... поясните пожалуйста как их понимать ... в них я так понял описаны свойства волн вообще ??? или искать смысл ихнего описания на графике ...такой вот необычный вопрос если можно ответте зарание спс
     
  10. MRoVas

    MRoVas Новичок

    Посмотреть вложение noname.zip
    Всем привет!
    В архиве видео, демонстрирующее новую разработку по автоматическому волновому анализу для MetaTrader 5.
    Анализ можно вести как слева от выделенной метки (анализ завершенных и неначатых волн), так и справа от неё (анализ незавершенных волн), так и всего графика в целом - если не выделена ни одна метка. Все управление происходит с помощью мышки и клавиатуры.
    P.S. Пока же в Маркете можно приобрести инструмент только ручной разметки волн Эллиотта.
     
  11. MRoVas

    MRoVas Новичок

     
    1 человеку нравится это.
  12. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Рома, добавил на другие сайты.
     
  13. harbor

    harbor Новичок

    в ScanWavev.0.2.zip касперский видит какой то смс-вирус
     

Поделиться этой страницей