Gartley Patterns и их модификации

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 мар 2006.

?

Нужно или нет выводить стакан цен для старших таймфреймов

  1. Да, это необходимо

    124 голосов
    62,9%
  2. Нет, не нужно

    21 голосов
    10,7%
  3. А зачем это?

    52 голосов
    26,4%
  1. dronfx

    dronfx Новичок

    Слушай проффесор теоретик - чо вы до-сь до меня со своим индикатором - хочешь - используй - я никого от использования этого индикатора неотговариваю. Знаешь сколько такого дилетанского индикаторного в нете и сколько сигналов это всё может дать. Я сам придержал его - подумаю может найду применение. Потрудись сам всё перечитать - я уже здесь почитал.

    Зачем там BUY и SELL указывать если это ещё не система. BUY и Sell происходит когда система даёт на это право.
     
  2. leks76

    leks76 Новичок

    acingels поставь другой зуп и не мучайся)).там где нет селл и бай)).думаю этот спор без результатный.nen прально сказал,не нравится, проходите мимо.если вы новичок на форексе,то думаю года через три вам станет понятно,что к чему.если к тому времени вы не разочаруетесь в нём)).удачи...
     
  3. nen

    nen Профи форума

    <b>acingels</b>, а где Вы увидели, что индикатор показывает сигналы бай и селл? Он не дает никаких сигналов. Если Вы про бабочки говорить? То он просто показывает, что появилась бычья или медвежья бабочка. Но ни в коем случае это нельзя воспринимать как сигнал на покупку или продажу. В самом начале ветки я пытался переводить некоторые книги. В этих книгах есть отдельные темы про вход в рынок. Вот когда условия для входа выполняются, тогда и появляется сигнал на продажу или покупку. А пока условия не выполнены, то и сигналов никаких нет. Индикатор просто грfфически отображает некоторую рыночную информацию. но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ СИГНАЛЫ BUY или SELL. И Вы ошибаетесь, когда говорите, что индикатор дает Вам сигналы.

    ------------------

    А насчет разработок. Надоело читать подобные Вашим рассуждения. Приходит человек, берет все нахаляву. Не удосужившись понять что к чему, начинает в чем-то обвинять. Мало того, было много случаев что просто начинают хамить и обвинять в чем-то. Часто это звучит в переводе так: сделайте мне красиво, а я пока на диване полежу. А если не сделаете красиво, то я вас по кочкам разнесу. И потреплю нервы.
    Вот и подумайте, какой смысл выкладывать разработки в общий доступ после такого.

    После таких выказываний Вам на рынке делать нечего. Поищите другую точку приложения своих способностей.
     
  4. leks76

    leks76 Новичок

    nen,есть такой зуп .NEN AND ARIS.его поручик выкладывал чуть выше на мою просьбу.после этого и понеслась)))
     
  5. dronfx

    dronfx Новичок

    Leks Спасибо, что указал NENu на ТО - что я имел в виду. А то Nen непригляделся и обвиняет, что там никаких сигналов BUY и Sell нету. Спорил я здесь только по поводу этих сигналов - я осталься неуслышаным. Need to think outside the box people. Сама торговля по этим pattern меня интересует. Видел в реале как человек пользуется с FOBO добавками.

    Просто зачем ZUP индикатор переименовывать на NEN and ARIS и давать в них сигналы на BUY и SELL. Zup тожа холява и я не ругаюсь на него почему-то.

    Ладно без обид и удачи всем :tatice_06:
     
  6. pol123

    pol123 Активный пользователь

    acingels Извините за вопрос а что за добавки ! FOBO !
     
  7. dronfx

    dronfx Новичок

    попутал sorry - не FOBO а Fibo. Ну fibonacсi вообщем ссылка на "Sive Morten analysis" если неудалят то можно посмотреть здесь <object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/i56LPDjzUGA&feature=player_embedded#"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowscriptaccess" value="never"><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/i56LPDjzUGA&feature=player_embedded#" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>


    Кстати у кого есть именно такие индикаторы - которые Sive Morten использует ? macd predictor и Fibo линии.
     
  8. felix040

    felix040 Новичок

    в последние время брокеры- финам. бкс. попрятали ссылки на мт4. и предлогают скачать мт5. бедет ли работать на мт5 зуп88? кто то уже работает на пятой платформе? или есть у когото моды под пятый метатрейдер
     
  9. nen

    nen Профи форума

    С МТ5 ZUP работать небудет. Программу необходимо под МТ5 полностью переписывать.
     
  10. felix040

    felix040 Новичок

    значит......все? история закончилась.или кто то может сделал моды под мт5?
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    а пусть этот кто то будешь ты, - нет в мире таких крепостей, которых большевики не могли бы взять
    Еще Сталин сказал
     
  12. arrow

    arrow Новичок

    Всем привет! Хотел тут поделиться кое-чем по гармонической торговле, паттерны Гартли начал изучать совевм не давно, но заметил интересную фигуру который рисует один индюк. Можно ли ее иднтифицировать или эта фигура не заслуживает внимания!
    Данная фигура напоминает мне зубы, но почти всегда доходит до уровня 423.6
     

    Вложения:

    • test4.gif
      test4.gif
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      40
    • test12.gif
      test12.gif
      Размер файла:
      20 КБ
      Просмотров:
      26
    • test15.gif
      test15.gif
      Размер файла:
      19,5 КБ
      Просмотров:
      23
    • test16.gif
      test16.gif
      Размер файла:
      16,4 КБ
      Просмотров:
      25
  13. toingha

    toingha Новичок

    Здравствуйте. Помогите разобраться. Я скачал zup 88. Там 4 зигзага(CZigZag, DT_ZZ_nen, Swing_ZZ_1, ZigZag_new_nen4). Установил их всех. Фигуры появляются только при перезагрузке терминала. Далее при переходе на другой таймфрейм фигуры исчезают. Подскажите решение.
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

  15. toingha

    toingha Новичок

    Спасибо. Получилось. Подскажите пожалуйста еще, зачем остальные зигзаги, когда я установил только zup и фигуры появились? (я удалил зигзаги, оставив только zup)
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

  17. toingha

    toingha Новичок

    Все доходчиво объяснили. Благодарю.
     
  18. AlexSTAL

    AlexSTAL Новичок

    Не ожидал такой реакции...
    Прошу прощения за написанное и позднее удалённое...
    Всё лежит в свободном доступе и никто не запрещает пользоваться полученными знаниями (именно знаниями, а не программами и т.п.)...
    Я Вас конкретно ничего не отправлял читать - речь идёт о создании вспомогательного программного обеспечения, а не о теории и практики её применения...
    И послание было для всех пользователей данного ресурса...
     
  19. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Реакция как раз спокойная - ссылки у нас размещать никто на первоисточники не запрещает, даже поощряется - но когда идет попытка переманивать... просто уже надоело.
     
  20. nen

    nen Профи форума

    <b>vagul</b>, действительно, рамки для кастомных паттернов выводились неправильно. Там много других ошибок было при расчете этих рамок. Исправил.
    Еще некоторое время потестирую и выложу исправленную версию.
    Спасибо за помощь в поиске ошибок.
     

Поделиться этой страницей