Вся земля теплом согрета и по ней я бегу босяком

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    в принципе можно и много щипануть... было бы желание и терпение.... ^drink думаю в течение года-полтора на 170 его увидим... ^drink
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    а я еворфунта солю глобально... жду его на 0.73-0.75....
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
    ^rofl^
     
  4. автор

    автор Новичок

    Эт кто так лихо евру на север погнал ? признавайтесь :gr:
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    мне кажется в районе 0,7777 серьезненький заборчик стоит, да и неуверен я что туда дадут даже. Хочу паритета еврофунта до конца года ^secret^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    в европе ща риски политические больше, чем у англов, поентому я всё же за вниз... ^friends^ ^drink
     
  7. восток

    восток Активный пользователь

    Вот я его из этих соображений и солю, в бай не лезу, но и возможность 240 остается, правда верится в это с трудом. ^friends^
    P.S. Проглядел циферку(170), я его на 70 жду без еденички :)
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    до 1.30 еще можно прокатиться
     

    Вложения:

    • 1293_2.jpg
      1293_2.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      19
  9. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink
     
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума


    "Надо и Совесть Иметь!" © ^friends^

    Цели на-кратко 2710-2640 и 5240-5150

    Аналитики подгонят фундамент , ждем !

    Читай подпись !
     
  11. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    На следующем подходе пробой на фигу до 3090 минимум .
    Если ниже 2500 не вальнемся.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    я когда 240 было в 140 не верил... ща в 70 не верю... ^rofl^ поживём увидим! ^friends^ ^drink
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Пациент:
    - Доктор, у меня похоже интернет-зависимость.
    Доктор:
    - Гы-гы-гы, фигасе, аффтар, жжошь сцуко
    ^rofl^
     
  14. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    По еврику пока вверх. Вниз верится с трудом, если только небольшие коррекции.
     

    Вложения:

    • __________.gif
      __________.gif
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      19
  15. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Не знаю на чем поедем выше 1.30 ...
    сюда дошли на спекуляции - тонком рынке , и не более ! :dance2:
    Чет давно негатива по Европе небыло , все про Великлепные САШ толкуют ^tease^ как там хреново миллионерам живется , совсем обдолбанные хорошей жистью - за чужой счет ! Объяснять - надеюсь - не надо ???
    Вероятно в среде Аналиков тоже "Тонкий Рынок!" :tatice_06:
    На какой Х...р...е...н Европе дорогой евро в момент предполагаемого
    развала валютного союза ? Если в сей момент даже приняли нового
    члена - Эстонию , значит будут печатать бумажные евро , и решения давно приняты .
    А вы думали Германия своим "Золотым Резервом" Восточную Европу поднимает ??? ^acute^
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну золото наци вроде еще не нашли, да и бакс не золотом помазан
     
  17. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Расскажу историю из собственной жизни. Прошлая неделя, еврик зашортил на самом хае в прошлую пятницу (<b>1.27199</b>). Фунт тоже почти на самом конце коректоза.

    <b>Понедельник</b> - общий профит, <b>+340 пипсов</b>... Сижу курю, поддался общему настроению, что это разворот, .
    <b>Вторник</b> - друзья советуют закрыть фунт на <b>1.4970</b>. Но мля, я же самый вумный, я же разворот поймал.... Смотрю на ТС С.С. Кучера и на свои цветные стохастики, там на дневках <b>ОХРЕНЕННЫЙ</b> сигнал, что это идет коррекция вниз, значит шорта краткосрочные. Не, ни хрена, я же блин крутой перец, я своей ставкой рынок поверну....
    <b>Середина вторника</b> - <b>На еврике по Кучеру офигенный дивер в лонг, минимум откат на 100-200 пипок, а то и разворот.</b> Хер вам фашисты, Вы нас так просто не возьмете, вы развод рисуете :tatice_06: Курю дальше в шортах...
    Еврик ушел в <b>-30</b> пипсов, от моей пятничной сделки. Фунт - тот вообще сволачь, минус еще больше... На ТС Кучера <b><!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->конкретный сигнал в лонги по ОБЕИМ парам<!--colorc--></span><!--/colorc--></b>....
    <b>Среда</b> - утро.... АААТЬЬЬЬЬ ....... Сцуко, ты куда <b>фунт</b> прешься, ты разворачиваться должен, у тебя дивера уже на <b>Н1</b> вовсю идут.... Еврик закрыл на откате в +10 пипок, а дальше... <b>ЕВРИК</b>, ты что, обулся, ты тоже на пару с фунтом вниз должен пиликать... Псы эти операторы, вы куда их еще выше гоните, мля, у меня уже минус на фунте такой, что жаба душит его закрывать, разворачивайтесь ссцуки.... !!!! Уже все фибо уровни значимые прошли, РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ ПАНТОЛОНЫ!!!! Дальше идет непереводимый сленг....

    <b>Мораль - стою на асфальте я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ЗВЕЗДанутый...!!!</b>

    Вот скажи мне, друг <b>johnfantom</b>, ты правильный трейдер? Торгуешь, то что видишь, или ты такой же заглюченный как и я, который раз в пятилетку, допускает такие ляпы, как в примере выше, и пытается себя убедить, что индикаторы все врут... А на самом деле, я супер вумный трейдун, и хер кто меня объегорит???!!!
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>Крах евровалюты отменяется</b>

    Что будет с курсами валют через 3 месяца и через 5 лет 2
    С евро все будет хорошо, с рублем тоже, а вот насчет доллара мы не уверены. Так можно просуммировать нынешние настроения валютных аналитиков.

    Но что случилось с парой евро/доллар? Сравнительно недавно прогнозировали на конец 2010 – первую половину 2011 года курс примерно $1,20 за евро, а сейчас прогнозы начинаются уже от $1,30. Например, Goldman Sachs в своем новом отчете считает, что евро потяжелеет с $1,27 до $1,35 через полгода и до $1,38 через год (см. в таблице прогнозы GS по курсу евро и других валют).

    С одной стороны, американская экономика стала выглядеть слабее. Из последних негативных новостей – снижение индекса цен производителей (PPI) в США в июне на 0,5 процента в месячном исчислении и особенно публикация довольно пессимистичного протокола заседания ФРС в четверг. Еще в мае ФРС предсказывала США экономический рост в этому году на уровне 3,2–3,7%, теперь – уже 3–3,5%.

    С другой стороны, европейская экономика стала выглядеть сильнее. Тот же Goldman Sachs считает, что ВВП еврозоны во II квартале составит 0,9% квартал к кварталу (хотя консенсус-прогноз – 0,6%). Пока незаметно, чтобы проблемы с банками или долгами повлияли на настроения потребителей и производителей.

    Но самое главное – что многочисленные страхи инвесторов не оправдались. Дефицит греческого бюджета в 13,6% привел только к суверенному долговому кризису в этой стране, но не перекинулся на другие страны и уж тем более не привел к распаду ЕС. Не только Греция, но и Португалия, Италия, Испания, оказавшиеся в схожей ситуации, предприняли непопулярные меры по сокращению расходов госбюджета и увеличению налогов. ЕЦБ начал проводить стресс-тесты банков, результаты которых опубликует 23 июля.
    Конечно, опасения остались, но в основном относительно политики, а не экономики. По-прежнему на 7 сентября намечена забастовка французских профсоюзов, а, согласно опросам, доверие граждан к правительствам стабильно падает. Если в 2008–2009 годах популярность правительств Франции, Испании и Германии колебалась в диапазоне 30–50 пунктов, то с конца 2009 года она упала на 10–15 пунктов и продолжает уменьшаться. Правда, если экономика будет оставаться крепкой, то рано или поздно политическая поддержка тоже пойдет вверх.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://slon.ru/articles/424158/" rel="nofollow" target="_blank">http://slon.ru/articles/424158/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

    Вложения:

    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      15
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Я опять с вами. Краткосрочный отпуск закончился, эмоции хлещут через край, все довольны, Волга-Матушка прекрасна, были конечно некоторые неприятные ситуации, но это всё мелочи, буду теперь в торговлю втягиваться.
     
  20. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Скажу , но пока затрудняюсь , вопрос не понятен ! ^secret^
    Видимо Стас порезал суть вопроса ... ^friends^

    Мои аналитические измышльотины никак не влияют
    на мою торговлю , потому-что считаю что <b>легче и быстрее</b> взять
    3 раза по 50 , чем ждать 1 раз по 150 . :dance2:

    А по части правильности , так правда у каждого своя .... че тут обсуждать ?

    Стараюсь брать видимый профит , который рынок дает , а не ждать желаемого ,
    оно не всегда действительно !
    Глюки бывают , не без этого - в эти моменты базар меня наказывает .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей