Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    спасибки ^friends^
    в НН
     
  2. восток

    восток Активный пользователь

    Всем здрасте ^hi^ Подскажите чайнику, а как можно счет замониторить, чтобы в подписи был. Да был я на страничке, но ничего не понял, у меня английский на уровне " яя дас ист фантастиш" ^rofl^ всех с прошедшими праздниками :az:
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А там чё, на русский не переключается? Я мониторился, по русски вроде было.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: по евре баи скинул... теперь мишка пока... а ещё фуй продал, а то шо то фунт высоко забралси....
     
  5. восток

    восток Активный пользователь

    Да я автоматическим переводчиком, а он меня нафиг- это вон туда ^tease^ , а где на русский перевестись не знаю
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    там должен быть флаг России, надо на него нажать и страница отобразится на русском языке ^drink
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Поздравляю! Переезд - дело серьезное... А это у тебя с бизнесом связано или с личной жизнью? ^kez^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Поддерживаю Иваныча :prevedsm:
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё-то меня сёдня с утра пораньше посетил такой вопрос: мы же спрейд ДЦ два раза отдаём? один раз при открытии позиции, второй при её закрытии, да?
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    спасибо. Ну не окончательный переезд. Мосты в Баку не отрубал ведь. Но ближайшие месяца 3 я тут. связано скорее и с тем и с другим...
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    посещал меня такой вопросец. Но нет не 2 раза. 2й раз закрываем вроде как без спреда
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: а по мне так и в том и в том случае ДЦ наваривает! :az: ну дык енто нормально.... комиссия за услуги так сказать....
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    спред, это комиссия, которая разделяет цену покупки и продажи, соответственно чтобы понять разницу необходимо сравнить торговлю вообще без спреда, например евробакс 1,2664-1,2666, разница два пункта, а без спреда котировка будет одна 1,2665. Значит снимается комиссия два раза, на открытии и закрытии, но по половине спреда, т.е. спред отдаём один, но за два подхода, на открытии и закрытии.
    Задумайтесь над торговлей в моменты расширения спреда или с реквотами, там действительно разница в количестве спредов может натикать хорошая :)
    Как говорил один мой знакомый, надо думать не над тем как экономить, а над тем как зарабатывать больше! ^drink
    профит должен быть размерами как можно больше спредов, и тогда с увеличением профита каждой отдельной сделки спред будет менее значим для торговли. если профит на евробаксе будет 200 пунктов, а спред 2, то влияние спреда на торговлю будет равно -1%, а если пипсовать по 10 пунктов, то спред будет влиять уже в размерах -20% в сделке, пипсовка невыгодна, среднесрочке спред почти по барабану ^drink
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    забыл добавить, что это соотношение относится как к профиту так и к стопу
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Что с рынком делать?
     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Терпеливо ждать.Не знают куда бы двинуть.Евра вниз не доиграла,а хочет вверх-вот и флет. ^kez^
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну тады с новосельем! ^drink ^drink ^drink
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    засада :)
     
  20. восток

    восток Активный пользователь

    Всем здрасте :prevedsm: Поставил мину на фуе:
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей