Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balbesik06

    balbesik06 Активный пользователь

    Привет Пручик!
    Достало меня сегодня все - хоть Вы (со всеми проблемами отдых).

    С Уважением.
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да у меня что-то с нетом было, или с компом, поставлю сканить щас, на пол ночи походу
     
  3. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Всем "Доброго Утра !
    Стас - где потерялся ? Весна ? ^acute^

    Па долларЙене ... ожидаю слабого шарахания под 93.50
    (правда возможен выхлест до 93.80)
    с последующей коррекцией в <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Диапазон" class="auto_ipbwiki_links">диапазон</a> 90.90 - 90.40 ,
    на этой неделе надо бы хоть начать эту корр.
    Обновление хаев после коррекции в сторону 95.00-10 ^good^
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Concerto, Андрей, поздравляю тебя с "Днём рождения". Здоровья тебе, родной, и долголетия! ^drink ^drink ^drink
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Андрюха, с днюхой!!!!! ^friends^ :az: :az: :az: Всех тебе благ!!! :az: :az: :az: Счастья, здоровья, любви и удачи!!!!! :az: :az: :az:
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Андрей поздравляю!!! Здоров будь и счастлив!!! Чтобы всё что задумал в этом году обязательно исполнилось!!!! :)
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    концерто Бро!
    Поздравляю с Днюхой!
    Всего всего тебе! ^friends^
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Еврокада отложку баёвую никак не заберут мою, спрейд недойдёт никак.
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Забрали наконец-то.
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    Урррраааа(спасибо БРАЦЦЫ)- я в полдень- ужо слегка пьян... Эт пузырьки в шампанском- они свое дело знают... Всем ПРЕВЕД... ^drink ^drink ^drink
     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    "За Спасибо не отделаешься !" ^drink
    "Расти Большой!" ^friends^

     
  13. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    День Абсолютно сумбурный , вообще никакого группового не наблюдаю ... ^aggressive^

    По моему "ВАЩЕ" евру надо от 3280 ловить на покупку с целями к 37-38 ,
    но для этого надо твердо знать , что "Вода - Наш Самый Лучший Напиток!" :ac:
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я так же, за праздничным столом, Андрюх, поднимаю за твое драгоценное здравие ^drink , я сёня тоже 36-ю годовщину рождения праздную, за нас, новорожденных! ^drink
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А я сёдня, Влад, так сказать, выходной, выпимши, так что не имею доступа к совершению торговых операций, так по общему секу по крупным фреймам, а по ним вери велл, пойду тосты поддерживать.
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    по фунтобаксу готовится какой-то выброс. сдается мне что вверх. лимитники на <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Пробой" class="auto_ipbwiki_links">пробой</a> ставлю в обе стороны на всякий пожарный...
    с другой стороны еврофунту пора скоректироваться а евробаксу обновить лой...вот и думай теперь((( похоже селлстопы быстрей сработают и стопы к ним еще быстрее. вот фунтяра ай да...
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    поздравляю Бро ^friends^
    всего всего тебе.
    Твое здоровье ^drink ^drink ^drink
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    так что а тебя тож день рождения???? в один день что ли????? Мои поздравления)))))
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    ВО БЛИН)))) а я думал что тут тока гитлер и Ленин по соседству- а тут еще и дирехтар Форекса рядом---- Поздравляю дружище)))))) ^drink ^drink ^drink
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Не, не только гиитлер и ленин. и я с тобой вместе праздную свой день рожденья, всё, я в ауте пока, пришли инветоры, я ща буду рассказывать чё нам прибыльпренесёт.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей