Эйнштейны драгоценные, Ньютоны ненаглядные, любимые до слез

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем johnfantom, 5 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    много слишком народа вниз хочет :)
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Я тожа народ- я тожа вниз хочу- пока до 33 фиги по дням препятствий не видно- тока 3440на часах- могкм и об нее споткнуться...
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    от 3440 сходить в 36-ю, а от тель под горочку, с песнями, а? чёт так думается.
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    НУ я предполагаю, что если будет отскок вверх то дета 3550- не должны среднемесячную цену обратно пробить- если вниз собрались... хотя могем и флетить хез...
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну эт, Андрей, я просто на Н4 фигурку заприметил, если будут отрабатывать, сценарий предположил, хотя ведь базару то пофиг, чё я там себе нафантазирую. ^friends^
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Вот это самое "препятствий не видно", да ещё в массовом исполнении, меня и пугает :)

     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Фунтобакс не будет что-ли второе плечо рисовать на Н4, за одно бы и гэп перекрыли. :unsure:
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Борис по фунтобаксу на Н4 тренд вверх, имхо конечно, там сейчас откат идёт, но пока сигнала нет что он закончился, как и на евробаксе впрочем, тоже имхо

    не могу сформулировать почему вилы работают? в чём их смысл, математика или логика, ну не фундамент же, откуда вилке знать что вулкан будет или мичиган свинью подложит? короче вопросов тьма, сплошной клуб почемучек у меня, я готовлюсь заранее :)

    Посмотреть вложение 45807
     
  9. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Что-то меня сегодня морят интернет-голодом ?!
    Если бы просто нету , ну и ладно , заберу у дочки кабельный ,
    ну ведь есть , тем более сутра два раза обещали наладить ??? ... сЦуКи. ^aggressive^

    А ешшо АДСЛ называются , плин . ^tease^
     
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Вилы работающие надо строить <b>от разворота</b> ,
    то есть от хая или лоу исследуемого тренда .
    Как его определить заранее ? Ну тут я пасс ...

    Вабще по трем первым экстремумам
    много чего можно прочесть , и 1-я и вторая волна
    по паттерну Эллиотта , или заход по ТАдверса. ,
    или наложение свингов , хрен их разберет ... ^tease^
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    У меня в прошлом месяце билайн выделенка по 12 часов связи не было, есть второй провайдер, но вечером супруга и сынище начинают напрягать меня, уже недили три нормально работает, но всё равно надо кого-то другого подбирать.
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    да нет, вопрос не в том <u><b>как</b></u> они работают, <b><u>почему</u></b> - вот в чём вопрос

    я вот чего думаю, а может они не работают вовсе, кто-то ведь торгует по полосочкам, и у него полосочки работают, а почему хто их знает...
    в Москву приехал один лекарь, поленом "сибирским заговорённым" лечил, и люди выздоравливали, а на самом деле он эту палку подобрал хз где...
    реально столько лет сидеть на вилах и не смочь на пальцах объяснить почему они работают, я себя даже не идиотом ощущаю, не знаю кем... :)

    Вообще это интересно оказывается, попробуйте разложить свою систему на простые элементы и объяснить что к чему, возможно узнаете много интересного :)
    Вопрос конечно на любителя, мы ведь ездим на автомобилях не вдумываясь какая там гайка на что влияет, хотя можем заехать в сервис и там спецы разберутся если надо, а где спецы которые могут объяснить почему работают вилки-палки всякие, почему в институтах учат всякой ерунде, опережающим индикаторам, процентным ставкам, а не учат палкам, проведите мол здесь палку и рынок от неё отскочит, а вы бабосов закосите...<i></i>
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    отскочит он от этой палки или нет, это 50/50. может отскочит, а может пробьёт, а может пробьёт ложным, а потом как отскочит-отскочит. я считаю, что львиную долю в любой ТС составляет строгое соблюдение ММ ^friends^
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    я вот кивикада продал от полосочки на Н1, но с таким расчётом, что бы ещё подороже продать, возможно и не раз.
     
  15. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    "Вокруг стеклянного плафона под потолком обессиленно мотались три мухи -- должно быть, первые мухи в этом году. Время от времени они принимались остервенело кидаться из стороны в сторону, и спросонок мне пришла в голову гениальная идея, что мухи, наверное, стараются выскочить из плоскости, через них проходящей, и я посочувствовал этому безнадежному занятию. " &copy;

    "Понедельник начинается в субботу" Стругацкие
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    а зачем же ты его тогда продал? чем короче стоп, тем выше лот при неизменном риске, чем выше лот в коротком стопе, тем меньше убытки и выше прибыль, чем выше прибыль и меньше убытки, тем лояльнее система к прогнозам, т.е. можно с прибылью торговать на вероятностях менее 50%, а если при этом ещё и вероятность будет у тебя неплохая, тогда баланс будет расти рывками, без значительных падений

    Посмотреть вложение 45813

    Вот поэтому я и сижу тут, разлагаю... молекулы на атомы...

    Посмотреть вложение 45816
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ваго :prevedsm: , ты у нас спец по фунтобаксу, куда толкаешь? ^friends^ , я ещё с утра откупил короткие.
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Из основного количества рыночных участников можно выделить два стратегических напрвления торговли: это те кто старается влезть в уже сформировавшийся тренд и те кто начинает останавливать и разворачивать этот тренд. Не развернули сейчас, подождём другой уровень и приложим больше усилий и так с каждым новым уровнем.
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну льстишь ты мне конечно какой же из меня спец Бро^friends^
    По фунтобаксу смотрю ввысь потому как отскочили от уровня 1,5195(ну у меня он там был но шипанули слегка). Кстати если четверки откроешь увидишь его там 3 шипика было и каждый лой выше предыдущего вот по ним строил и покупал. Думал до закрытия гэпа выкуплю ан нет по ходу слишком просто было бы сейчас <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/гэп" class="wiki">гэп</a> прикрыть-желающих много позариться на него. Вот с текущих солю потому как на мелких фрэймах отбились и вроде как должны еще разок ниже 53ей жахнуть. откупать начну 1,5250 и до 1,5200 буду все покупать что дадут.стопы ниже пипок на 100 тэйки выше 55ой ну это если так до конца месяца брать. Сам знаешь туда сюда попипсовать ручки чешутся, но в целом <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/позиция" class="wiki">позиция</a> вот такая.
    Что-то я рас...лся разболтался в смысле... Польстил ты мне Борис вот я все и выложил-не сочти за инсайд. Я когда озвучиваю частенько <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/рынок" class="wiki">рынок</a> обламывает, так что супротив мну торговать мона теперича-все наоборот выйдет ^tease^ комисионных не прошу, плюсиком в репу на днюху порадуешь и квиты ^friends^
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    вот тут поподробнее Борис я не въехал, как считаются риски в этом случае к профитам? мне варианты разных входов нужны, у каждого же есть свои плюсы и минусы, в твоём случае какие плюсы и минусы? выручай бразер :) а то я тут с монитором чокаюсь и за его здоровье уже пью :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей