ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=134835" rel="nofollow" target="_blank">http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=134835</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. Nfank

    Nfank Новичок

    Помогите новичку, что это за микро-счет такой ? на сайте в торговых условиях там где минимальный депозит крестик - это что? с нуля что ли?
     
  3. olef

    olef Новичок

    Я работал некоторое время с Альпари и полностью разочаровался. По-моему, эта самая большая кидала из всех брокеров, типа наперсточников. Реально им нужны лохи которые будут сливать, а успешные им не нужны. Я не знаю что у них там за махинации, но выиграть можно только по-мелочи и то до поры до времени. А как только у вас номальный депозит и сумма сделки, начинаются проблемы. Вы связываетесь с ними а вам тупо говорят "простите, сбой". Ну и такие сбои у них регулярно.
     
  4. Forexmen-max

    Forexmen-max Новичок

    Ага тем немение это лидеры рынка, и из Российских компаний практически только им доверяют серьезные суммы.
    Черный пиар в действии, что бы был более еффективный нужно для начала набрать больше постов и репутации.
     
  5. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Покажите кому нужны успешные?:)))))))))
    Имхо пустые слова.
     
  6. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ты бы знал какие суммы в втб крутятся ^edkk^
     
  7. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    ВТБ банк....ему по статусу положено.
     
  8. Кеша

    Кеша Guest

    А мне кажется, что если Альпари компания крупная, то ей уже не надо завоевывать рынок и она реально может кидать. Сам не попадал, но друзья рассказывали что там часто в самый неудобный момент начинаются глюки, и денежки теряются.
     
  9. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    Ну я хоть и относился скептически к русскому "замесу" но перед новым годом открыл у них ПАММ (поддержка и рейтинг оч. понравился), так вот при открытии этой торговой недели был движняк и их сервер немного подтормозил из-за чего я закрыл сделку немного по хужей цене. Сразу написал им, после чего мне вернули 40 евриков, от-так-от... я даже не ожидал от наших такого ) ^friends^
     
  10. Haha

    Haha Guest

    Ну, что можно сказать о твоих друзьях? Без лоха и жизнь плоха. Нашли с кем работать.
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    и какая компания, по вашему мнению, заслуживает внимания трейдера? 
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Странные ники, по одному посту и в разговоре не участвуют.
     
  13. olef

    olef Новичок

    Ну так никтто с ней больше и не работает, по крайней мере я. И ничто меня не убедит вернуться в эту кухню.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    А вы кого порекомендуете? И если можно подробнее чем плюсы маленькой компании перед большой. Как мне кажется, так наоборот у мелкой компании больше смысла обманывать клиентов, так как денег нет и кушать хочется. 
     
  15. Кеша

    Кеша Guest

    Смотря какая маленькая. ^edkk^ На самом деле уровень кухонности не зависит от крупности. А алпари просто серьезныя кухня, в которую вложили большое ЛВ. Реклама, пиар, все дела. Это вроде как чес по лохам.
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    т.е. по вашему если в бизнес вложены деньги, проведена реклама, пиар, то это чес по лохам? 

    Странная логика. 


     
  17. Кеша

    Кеша Guest

    Читайте внимательнее. Я же написал выше, что уровень кухонности не зависит от крупности. А насчет альпаришников я просто сказал что это крупная кухня, настроенная на серьезный чес по лохам в течение длительного времени. В отличие от мелких кухонь которые настроены быстро сорвать куш и свалить.
     
  18. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ну в таком случае нужно обобщать свой негатив в адрес альпари, т.е. <b>все</b> ДЦ кухни и что вы там писали. Тем более как я понял, никто вас никогда не кидал, просто выражаете свое мнение основанное на пустом месте. Флудим грубо говоря.
     
  19. olef

    olef Новичок

    Батенька, вам же все конкретно объяснили. Или вы тут платным адвокатом этой кухни подрабатываете? Если да - разговоров нет, каждый зарабатывает как может. Если вы пишете такое от себя - остается вам только посочувстввовать. Поинтересуйтесь у реальных трейдеров их мнением об этой альпаришной конторе. Тогда будет меньше вопросов возникать. От себя скажу, что такое мутилово встречал только в самых убитых кухнях еще лет 5 назад.
     
  20. Scrat

    Scrat Активный пользователь

    Ну что, я реальный трейдер. Стаж 7-й год. В Альпари работаю года 3-4. Все чин чинарем. Косяки есть, но они решаются, и достаточно оперативно, и зачастую в пользу трейдера. А вот попробуй ты стукни в саппорт какой нить мелкой конторы просто с просьбой шпильку с графика убрать, не говоря уж о том, что твои деньги эта шпилька съела... Порой и не знают то, как это делается. Так что давайте конкретику на конкретику. Что подразумевается под "мутиловом" например. Для начала.
     

Поделиться этой страницей