2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. scrooge

    scrooge Новичок

    Доброго времени суток

    Глянул ожидаемые на сегодня новости из США - и чет кажется что ГА пойдет лесом из-за них.

    p.s. Тож предпочитаю японские машины.
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Мыслей путёвых по рынку нет, будем наблюдать по ситуэшн.
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот хоть малясь базар зашевелился.
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Весело мы олимпиаду проводим... прям медаль за медалью, етить его за ногу... Хоккеисты хоть порадовали! Всех с победой! :az:
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    так ето Иваныч пришел- базар двинул... Иваныч, ты у дира добро спросил???- прежде чем базар двигать... Я по йенке добавился еще в селл от 90.31- зачем сам низнаю- захотелася на кнопачку нажать... Мот по закрытию текущего часа еже по ерве добавлюсь в соль....
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Да, однако.
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Кому там они- Латвийцам накидали- нууу, Иваныч нашел победу.... Я понимаю если б пиндосам финнам шведам канадцам... А Латвийцам- это нормально- разминка должна была быть.... латвия с нашими(белорусами) хай рубицца- думаю команды по уровню похожи...
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Да он думаю никогда не против двига на рынке... сам селы держу... поставил стопы на 1.3865... видится шо ежели выше пойдем, то и до 1.40 легко ускочим...
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Нормально... латыши не такие уж и слабаки... думаю они фаворитам ещё нервы попортят...
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^good^ ^friends^ ^drink
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Как ты вовремя подсолил, а у меня есть косяк такой в психологии трейдинга, я к уже плюсовым позам не доливаюсь, бздю что ли незнаю, понимаю мозгом что это не гуд, но ничего не могу с собой поделать, вот отмартынить эт я за всегда, что за хрень такая.
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Финансовые новости.
    Без всяких проволочек, залога и поручителей был выдан буквально за пять минут рекордный кредит на два миллиона евро. До сих пор плачет от счастья получатель - водила, перевернувший автовоз с Бентли.
    ^rofl^
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    По жиже дивер на Н4 нарисовался, нормальный такой диверок, только объёмов ваще немае.
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Просто гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.
    ^rofl^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Требования при приеме на работу в буддийских странах:
    Пассивная жизненная позиция, умение не принимать никаких решений, отсутствие амбиций, осознание иллюзорности работы и заработной платы.
    ^rofl^
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ни фига себе какой развод устороили.
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Я дык навливался зачем то в селл- поторопился- вот теперь стоп 3810 4позы крыть буду...
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    вероятность 50/50
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей