2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    да не вопрос мне же не жалко 25я так 25я, до неё думаю в 45й побываем и мне хватит ^friends^
    а насчет споров-дык это дело интересное ежели без азарту серьезного, а вот на баксик или на хенеси можно ^friends^
    [/quote] Главное Ваго, что бы мы по возможности побольше профита на всех этих двигах пофиксили. А на счёт "баксика", нет у меня уверенности на 100% ни в 25-ой, ни в 45-ой, а если нет уверенности, то я даже рукой об руку не ударю на спор. Я не игрок по жизни. А хенеси при встрече и без всякого интереса проставлю, а я думаю свидимся, если не ты в мои края, то я мож как нибудь в твои забреду, я весь кавказ объехал, только в азербайджане ещё не был, есть огромное желание познакомиться поближе с твоей страной(в плане экскурса).
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё то поразошлись все куда-то, прав ты был Андрей, сильные двиги форумчан разгоняют. Будем завтра на следующую неделю направление определять? Ты своих привез уже? Ну тебе-то к "веселью" энтому не привыкать. ^drink за отцов, :az: за мамок.
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    На ониксе в последнее время и так людей нет... а тут еще валюты такое исполняют, шо мама не горюй..... так что привыкай - это нормальное явление....

    P.S. Всем, привет)
     
  4. scrooge

    scrooge Новичок

    Всем удачного закрытия недели

    Чет попялился с утра - как вариант посижу ка я на заборе до европы
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Насыщенный денёк сегодня предстоит: мск 10:00 по германии ввп за год и кв., 13:00 то же по е.с., 16:30 по амерам объём розничной торговли за январь.
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    просто режим слегка изменился... малыша ночью просыпается- так не совсем высыпаешься..В результате пораньше спать ложишься.... Зато наконец то на работу вовремя... раньше жена(она наемник- ГБ в одной фирмуле) просыпалась рано- так и я на работе как штык- в 8-30.. потом супруга в декретный ушла стала спать дольше- ну и я вместе с ней- в результате на работе в 9-9-30.. сейчас малыш рано просыпается- так и я на работе в 8-00 как штык...
    Хотя я директор и хозяин, меня никто не накажет за опоздание, но тем не менее люблю, чтоб все было в порядке... В 8-30 на работе, в 17-00 домой... Это тоже часть системы... Это очень удобно- даже на работе как и на рынке- ты не заврабатываешь деньги, а просто делаешь свою работу- и о деньгах даже и не думаешь... Когда так работаешь- никакие кризисы нипочем...
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Дисциплина - святое дело. За-то без зазрения совести можешь всегда спросить с подчинённого за то же опоздание, потому что да же ты сам блюдёшь дисциплинарную часть своей системы.
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Валер привет. Есть какие-нибудь мысли по поводу сегодняшнего базара? По моему амеры ждут нереальных показателей объёмов розничных продаж за январь.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Сегодня пятница, господа спекулянты - будьте бдительны, не повышайте профит работников ГИБДД 0_1ddef_73c825e3_XL.jpg
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.prime-tass.ru/news/0/%7B2FD8A7D9-8C3B-41FB-B85B-54033D8421A4%7D.uif" rel="nofollow" target="_blank">http://www.prime-tass.ru/news/0/%7B2FD8A7D...3D8421A4%7D.uif</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> тянут потянут - вытянуть не могут.
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    я вчерась перед сном телек щелкал, задержалси на рбк... дык там какой-то крутой перец из Европы ваще выдал, что Греция вообще-то никакой помощи у них не просит.... ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    РБКкашники любят нас позабавить ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    я когды стакан залужу, смотрю на график и мне ваще мерещится цель к концу года 1.12... ^rofl^ ежели конечно 1.30 пройдём....
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    "Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата мира по футболу, Бразилия - Россия. Счет в матче 9-0 в пользу бразильских футболистов. Но российские болельщики не расстраиваются, ведь идет только третья минута матча..."
    ^rofl^
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Пьяный брокер в баре подзывает к себе сочную блондинку.
    - Милочка, что ответите мне, если я предложу за вечер 100 баксов?
    - Ответ будет <ДА>.
    - А что, если я предложу только 10 баксов?
    - Ответ будет <НЕТ>, козел, ты меня за шлюху, что ли, держишь?
    - Нет, я всего лишь измеряю спрэд.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Скунсу не надо быть красивым - его и так все уважают.
    ^rofl^
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Сидят на бирже Фунт и Доллар. Тут распахивается дверь, и входит Евро - молодая, красивая, стройненькая, в коротенькой юбочке. Доллар сразу рванулся к ней. Фунт, удерживая Доллар, говорит:" Эх, молодость! Смотри, инфляцию не подцепи!"
     
  19. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Нашёл в барахле коробочку с затычками для ушей и надписью "Беруши".
    Наконец то понял почему пляжные шорты называются "бермуды"...
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей