2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    смущает тока шо баксу плохие новости уже стока времени пофигу, отката хочется, но что считать сигналом к атаке?

     
  2. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Не знаю, новостями не интересуюсь, мине канала достаточно %) Правда атакую пока по другим парам, но все равно корреляция у них хорошая. :)
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    На текущий момент плохие вести по баксу имха еще лучше чем хорошие- для роста бакса.... здаецца мне что текущий двиг баксервилля связан скорее со "второй волной кризиса"- как вумные экономисты говорят... Все прекрасно понимаем что Все кризисы штатами как начинаются так и заканчиваются... Плохие вести из европы- типа спровоцировали рост бакса(типа тикай из фонды в валюту убежыще).... Подтверждает это мое имха и то, что Йена не падала по отношению к баксу, а скорее наеборот- смотрим первую волну кризиса- видим то же самое- все валюты рушатся к баксу, а йена растет... Так что, тут я согласен с Романовым- хотя он чета все время против (Там я против КГБ, здесь я против ЦРУ)... ну ето его дело, а мои такие посты вопщем то не относятся к торговле, скорее философия по рынку....Короче, чем хуже- тем лучше....
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Андрюха, поднимаю за тебя и твоего сына! :az: ^friends^ Хороший сегодня понедельник! С утра выпил - весь день свободен! ^rofl^
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Иваныч :prevedsm: :tatice_06: ^friends^ , вечером с удовольствие поддержу-пока что только кофеем ^drink ^drink ^drink - ну за сына... Ато мне еще к жене в больницу зарулить надо, и поработать немножко- а у нас с пьянкой за рулем строго- уголовка на второй раз, на первый раз лишение, плюс штраф такой что замучаешься выплачивать....
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Индеец в Нью-Йорке, продираясь сквозь огромную толпу, возмущается:
    - Понаехали тут!
    ^rofl^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    и енто правильно... :az: за руль - тока трезвым!!!! :az:
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Вообще, если интересно видю целки на 3450 и 3290 по Викли- может хвоста к ним кинем- тогда буду крыть свои стратегические селлы(точнее один шорт от 3883), и искать, где доливаться вниз.... тАм зафлетим кажицца мне... Если случится понос валутный то думаецца мне что до 27фиги- там зафлетим на пару месяцев возможно..
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Жизнь - это игра с неограниченной заменой игроков, тренеров, судей и правил.
    ^rofl^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире!!!...
    ^rofl^
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Изобрели таблетки от клаустрофобии - пурген. С его помощью быстро привыкаешь к закрытым помещениям.
    ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Трогательное прощание может окончиться бурной ссорой, если трогать не за те места.
    ^rofl^
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Да уж, русские мастаки... Когда некого послать- иногда сами себя посылают.... В бутылку))))) ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ ..... Это чета Иваныч мне своим постом про космос напомнил моего "сестроеБа"- коренной москвич, ему жрать нечего, но грит "Я не дурак, шоп за копейки горбатится"- в результате месяцами сидит впроголодь, но гордый(34года парню).... У жены (моей сестры) бабла на бутылку скоммуниздить- и сидит гордится, своим московским происхождением.... ну ето я так, никому не в обиду :az: :az: :az: - просто напомнил тему...
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Как же сегодня Адмирал порадовал... я прям глазам своим не поверила: евродоллар и йенка спред 1!!! Фунт, франк, оззи, еврофранк 2!!! Ну и остальные тоже уменьшились. Правда, обычно у них ночные спреды кроме мажоров. ^good^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Носки не презерватив - можно надеть и порванные.
    ^rofl^
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Добавил еще в селл 3661 коротенкая и маленькая, цель- 3605- во плин лосей прикрыл чуть раньше 3662...
     
  17. scrooge

    scrooge Новичок

    блин ни купить ни запродать

    Всем привет

    моя ТС молчит как рыба об лёд ^aggressive^
     
  18. восток

    восток Активный пользователь

    Ну так все люди разные :) Москвичи это не нация, Это реальный срез со всего бывшего СССР.
     
  19. georget

    georget Активный пользователь

    Моя сцуко тоже ^friends^
     
  20. восток

    восток Активный пользователь

    Сейчас глупость сделал- закрыл все селы :( Не хочет пара падать, но и в верх не торопится. В бай вставать не буду, буду просто искать вход в селы повыше.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей