2010 в картинках

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 3 янв 2010.

?

Один или несколько фреймов:

  1. MN

    0 голосов
    0,0%
  2. W

    0 голосов
    0,0%
  3. D1

    0 голосов
    0,0%
  4. H4

    0 голосов
    0,0%
  5. H1

    0 голосов
    0,0%
  6. M30

    0 голосов
    0,0%
  7. M15

    0 голосов
    0,0%
  8. M5

    0 голосов
    0,0%
  9. M1

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    На нём родимом, он у меня основной, забываю уточнять.
    Тренд по евробаксу вниз, поэтому пока речь только о возможном начале небольшого отката, что из этого получится покажет время, вообще по правилам лучше продавать чем покупать сейчас по нему, но так как думаю основные цели достигнуты, самым мелким лотом баю просто для того чтоб без дела не сидеть.
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Борис, а на каком уровне мясобойня твоя?
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    ^friends^

    неее 1,54 раньше чем 1,7 не хочется)))
    ^friends^
     
  4. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    А еще на шампунь похоже ^secret^ Правда не думаю, что отработается %)
     
  5. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Эх Борис тяжело конечно таких откормленных лосей резать, приятнее конечно байный плюсовой хедж по баксочифу закрывать ну да что поделать не всегда делаем то что хотим...
    ЗЫ кстати по фую вроде как рисуются перевернутые ГП на четверках, ежели так то улетим в 150-151 до конца след недели...
     
  6. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    <b>восток</b>, по фунтойене ты мне ответил, или это в свете беседы про фунт?
     
  7. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    пока я писал ты уже отправил-так нечестно) на неск секунд мну опередил.гыыыы
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот, 150 за упокой убиенного мной зверя принял, пусть примет душу его грешную бог РЫ, ЖИРНЫЙ СКОТИНА БЫЛ.
     
  9. восток

    восток Активный пользователь

    И тебе, и в свете беседы. Просто сидел с профитом, думал -какой я молодец, а фуй взял и ........ гад. Начал смотреть А почему, ну и увидел полосочку. Только поздно
     
  10. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Фиг с ним с фуем, с кадом то че делать будем? :unsure:
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Пиндосы, видно ждут ещё от япов продаж по евре, на часах бычья свеча, если конечно не отобьётся к концу часа, я вообще только часов в 15 по мск узнал, что сегодня не пятница ещё, во заторговался. За-то я на этой неделе собрал все долги, некоторые из них по нескольку лет висели, во всём есть + и -.
     
  12. is72

    is72 Новичок

    Да полосочку я видел, только думал что пробивать будем. Разогнались пошли так. Думал долиться после пробития. А в остальном все как ты описал
     
  13. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Понял о чём. Ну чисто с точки зрения художества на моём графике, могу вставить 5 копеек, что 50% от размера модели - одна из возможных зон разворота или отката, т.е. на 50% можно и пофиксить хотя бы часть. А вот полосочка у меня бы имела другой наклон...
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не фиг с ним, а фуй с ним с фуем ^rofl^
    кад говоришь, а чего тут думать то-солить его надобно, пару в смысле, я вот селов понаоткрывал часть осталась часть прикрылась по кусочкам профита принеся...теперь вот можно снова сольнуть... конец месяца же... 1,05 по любасе должны дать а там посмотрим...
    у меня такое впечатление что выше 1,0675-80 не должен быть кад пока в 1,04 не прогуляется, но чуйка она сам знаешь вещь обманчивая... :bs: :bs:
     
  15. восток

    восток Активный пользователь

    Я думал что это исполнение до вершины нисходящего канала у отметки 148 (желтая полоска)
     

    Вложения:

  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот отдолбились по четвергу, ништяк когда косяков по депо нет, а тут пляшешь как черт вокруг ладона, возле евровых поз, либо ты их либо коля к тебе.
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну, что Валер, пора и нам на покой до утра, счас отложек на ночь накидаю и пусть работают, бог не выдаст свинья не съест, умеют же дёшево продавать и дорого покупать. Всем снов спокойных, завтра пятница, отколбасимся наверно.
     
  18. восток

    восток Активный пользователь

    ^drink пора. Утро вечера мудренее
     
  19. scrooge

    scrooge Новичок

    Всем удачного закрытия недели! ^good^

    В отношении торговли: по кабелю, евре, киви и осси жду коррекцию вверх :bp:
     
  20. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!! :)
    Пятница, последняя в месяце, интересные новости может какие будут
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей