Мониторинг счетов

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 4 апр 2007.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    добавлю что за месяц около 50000. за год статистика около полумиллиона уникальных посетителей
     
  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Понятно , спасибо за разьяснения ,
    у ВАС свои заморочки ... ^friends^
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    да не за что. для спокойствия скажу что более половины счетов (в основном демо) % в МТ равен нашему. условия- отсутствие пополнений снятий и еще кое что. 
     
  4. RickD

    RickD MQL4 developer


    У вас начальный баланс и пополнение.
    Все сделки до пополнения имеют базой для рассчета процента начальный баланс.
    Все сделки после пополнения имеют базой начальный баланс + пополнение.

     
  5. irina

    irina Активный пользователь

    Добрый день. А что случилось с мониторингом моего счета ?!!! ( vesna)
    С сегодняшнего дня неверно отображается количество прибыли в пипсах (там должно быть более 1000 пипсов 0.01 лотом).
    До сегодняшнего вечера все было нормально...
     
  6. irina

    irina Активный пользователь

    уточняю.
    07.01.10 было совершено 5 сделок, сумма убытка за этот день - около 5 $ ( т.е. минус 50 пипсов, 0.01 лотом).
    В мониторинге отображается резкое падение с 1150 п. до 359 п. Почему???! Причем прибыль/убыток в валюте отображается верно...
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    долили инфу по инструментам вашего дц
     
  8. irina

    irina Активный пользователь

    Тогда может быть , нужно выровнять график баланса в пипсах - я не теряла за день около 800 пипсов ! (конкретно 07.01.2010)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    нужно просто подождать. если не выправится, то в понедельник решим ваш вопрос
     
  10. Andrei01

    Andrei01 Новичок

    Добрый день!
    Не знаю как на это смотрят другие люди, но мне кажется очень неудобным открывать каждый раз новый счет только для того чтобы иметь чистый график и статистику.
    Объяснять же каждый раз потенциальному инвестору что этот кусок кривой - это результат работы советника, а этот - просто перезаливка средств - это дело неблагодарное и всегда вызовает ненужное подозрение.
    Неужели нельзя придумать какой-нибудь "честную" возможность обнуления графика и статистики, чтобы например можно было начать тестить новую стратегию с нуля на том же счете без неимеющих никакого отношения к делу "хвостов"??
    Напрашивается например возможность сброса статистки после полного вывода средств со счета с отсутствием ордеров например пару дней или, если есть с этим проблема даже недель - в этом случае можно иметь несколько запасных счетов которые будут самообнулятся через какое-то время.
    Думаю подобная проблема обнуления статистики возникает у многих пользователей данного уважаемого сайта.
     
  11. RickD

    RickD MQL4 developer

    дата открытия, цена открытия, дата закрытия, цена закрытия, символ, разница открытие-закрытие, point, результат-пипсов
    2010-01-07 09:15:00 424.2 2010-01-07 15:44:00 433.5 PAH0 -9.3 0.01 -930

    Point = 0.01
    424.2 - 433.5 = -9.3
    -9.3 /0.01 = -930 пипсов
     
  12. RickD

    RickD MQL4 developer

    <b>Новый сервер:</b>
    Exness-Trial
     
  13. irina

    irina Активный пользователь

    ааааа.....((((
    профит в пипсах: +101.48 USD (что соответствует действительности).
    профит в пипсах: минус - 50 (???!!!!!!) ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ??!!!
    мой счет : vesna
     
  14. irina

    irina Активный пользователь

    2010-01-07 закрытые позиции:
    3.40+1.00-9.30+0.70+3.38-0.02=
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Пипс" target="_blank">http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Пипс</a>

    пункты инструмента и прибыль в валюте депозита несколько разные вещи.
    если вы сделали 1 пипс на какойто паре допустим 1000000лотами
    и слили 10000 пунктов на тойже паре 0,00001 лотом то в итоге у вас будет очень много прибыли в валюте депозита и "убыток" в пипсах
    наверное вы просто путаете понятия.
     
  16. irina

    irina Активный пользователь

    я прекрасно знаю разницу прибыли в пунктах и в валюте депозита))

    подскажите мне ,бестолковой, как положительная прибыль в валюте депо может равнятся отрицательной прибыли в пипсах?
     
  17. irina

    irina Активный пользователь

    вот что нашла
     

    Вложения:

  18. irina

    irina Активный пользователь

    Вот что мне выдал калькулятор трейдера
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.brocompany.ru/services/calculator-for-trader/" rel="nofollow" target="_blank">http://www.brocompany.ru/services/calculator-for-trader/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Результат
    Прибыль:
    −9.30 USD
    Средства:
    1 121.70 USD
    Уровень:
    9 347.50%
    Прибыль в пунктах:
    −930
    Цена пункта:
    0.05 USD
    Макс. убыток:
    1 122.60 USD
    Маржа:
    24.00 USD
    Комиссия:
    0.10 USD

    :blink:
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ирин, а сколько по вашему должен быть убыток в пунктах по той сделке?
     
  20. irina

    irina Активный пользователь

    но не 930п. ! ...что-то у них там не сходится...
    надеюсь Броко разберется
     

Поделиться этой страницей