ДЦ АЛЬПАРИ.

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Семён Семёныч, 3 май 2006.

  1. лёксус

    лёксус Активный пользователь

    Я такой скрин у себя видел. Но в конце концов всё пришло в норму. С немедленным исполнением и с проскальзыванием ещё не разобрался. Т.е. сегодня с утра всё просто удивительно работает, т.е. совсем, как раньше. Немедленное исполнение уже было. И проскальзываний при открытии и закрытии позиций не было. Но, мне кажется, всё ещё впереди. Посмотрим. А вот, что дал 5 знак уже понятно. Во-первых, 1 пунктом теперь считается 5 знак, т.е. 0,00001. Отсюда вылез пока один явный момент. Посмотрел одну свечку, тело у которой раньше было бы 10 пунктов, теперь это тело 109 пунктов. И на тек. момент ещё пока не понятно, как относиться к слипейджу. Его сейчас также можно ставить, например 3 пункта в "новых" пунктах, или иметь ввиду старые 3 пункта, т.е. сейчас это должно быть 30 пунктов? Наверное, это где-то можно почитать. Но одно совершенно понятно, если у кого-то была стратегия, работающая с количеством пунктов, то теперь эту стратегию надо умножать на 10.
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Да слушай а они теперь считают цену пипа от 5 знака или оставили от 4-го....
     
  3. den200

    den200 Новичок

    А что скажите по поводу стрел в Альпари,кто нибудь замечал,обычно под конец рабочего дня,а на следующий день уже ни следа,у ЛайтФорекса тоже самое один в один,но он по моему котировки у Альпари берёт.У WHC,FIBO этих стрел не было,специально проверил.
     
  4. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Не могли бы вы конкретнее? Что за стрела?
     
  5. reimin

    reimin Новичок

    Стрел не замечал, а вот постоянные реквоты просто достали. Спреды у них высокие. Пришлось общаться с менеджером и с персоналом в филиале. Отношение хамское, некомпетентность. Очень рад, что больше с ними не работаю. И вообще, тут <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582" rel="nofollow" target="_blank">http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=70582</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> показан плагин, который может доставлять радости трейдерам.
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    разница между ручным котированием и автоматическим и есть критический порог в денежном выражении для конторы, если это штука баксов, то я вас умоляю, не употребляйте вслух слово межбанк, этим вы унижаете само понятие :)
    если тысяча трейдеров заколотят по штуке, то сколько операторов будут вести ручное котирование? и т.д. и т.п.
    вот блин хоть посмеялся сегодня от души, жесть, особенно представил как я в банк прийду положить штуку на депозит, а мне личного менеджера дадут:)
    спасибо :)
     
  7. Sp@un

    Sp@un Новичок

    а с кем работаете?

    p.s.: Выбираю щас, определяюсь.
     
  8. reimin

    reimin Новичок

    Решил попробовать с инстафорексом и броко. Но пока выводы рано делать.
     
  9. лёксус

    лёксус Активный пользователь

    Открыл реал в Броко, мне тут же чел позвонил по заявленному мной телефону и сказал, что он мой личный брокер. Я ещё копейки на счет положить не успел. В чем разница по сравнению, например, с Альпари? Этот чел есть и в аське, и в скайпе, и по телефону. И я могу с ним решить ЛЮБЫЕ вопросы в ЛЮБОЕ время. Правда его время заканчивается в 20:00 мск, но до этого времени он, как ни странно, всегда доступен. Чего не могу сказать про Альпари. У них заявлена круглосуточная работа поддержки. Но вот беда, и в он-лайн консультант стучался и звонил. Он-лайн консультант молчит, как рыба об лёд. По телефону сплошные длинные гудки. Правда, это ночью. Но я ведь Альпари за язык не тянул, они сами сказали, что эта служба работает круглосуточно.

    Ну и про котирование напоследок, поскольку мы все на разные ДЦ идем торговать на свои кровные. Как показала практика торговли на реальном счете на реальные бабки, Ринкост 100%-ный лохотрон, Адмирал 80%-ый лохотрон, Альпари только в некоторых местах лохотрон (надо отдать им должное, всё-таки не совсем ещё опаскудились). И все абсолютно нормально на тек. момент (тьфу, тьфу, тьфу) только в Броко. Это не реклама, это объективная реальность, данная мне в практическом денежном выражении. И котирование нормальное и исполнение приказов почти мгновенное. Как в Альпари 6 лет тому назад.
     
  10. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Альпари отличная контора, за исключением постоянных идиотских нововведений. Я уже пугаюсь фразы в терминале "Инкоминг месседж" , думаю ну что опять!!!:))
    С Броко не работал...надо бы попробовать :) Но на невесте веселые бывают разговорчики о них :)
     
  11. Sunlight

    Sunlight Активный пользователь

    Простите мое невежество, но НЕВЕСТА это что (кто)? :unsure:
     
  12. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

  13. лёксус

    лёксус Активный пользователь

    Прикиньте, один мой знакомый, когда его Альпари начало обламывать по полной программе... Т.е. задержка исполнения приказов до 3-х минут, офигенное проскальзывание при открытии поз, незакрытие поз по тейку, когда цена улетает за тейк на 10-20 пунктов, постоянные реквоты... И т.д. Так вот, этот мой знакомый все свои бабки забрал с Альпари и разместил их в "другом месте". С тех пор прошло 2 месяца. Я уже почти забыл обо всей этой ерунде и решил было, что Альпари снова стали "белыми и пушистыми". Прикиньте моё состояние, когда мне сегодня позвонил другой мой знакомый из совсем другого города и спросил: "Алексей, ты не знаешь, что случилось с ДЦ Альпари? Дело в том что у меня ... задержка исполнения приказов до 3-х минут, офигенное проскальзывание при открытии поз, незакрытие поз по тейку, когда цена улетает за тейк на 10-20 пунктов, постоянные реквоты..." Единственное, о чем я спросил этого своего второго знакомого: "Сумма большая?" Он сказал, "приличная". Что, собсно, было и у моего первого знакомого. А я-то думал, Альпари переобулась и встала "на путь истинный". Однако, нихрена. Всё как было, так и осталось. Что, к моему большому сожалению, дает возможность предполагать, что Альпари, чего бы они там не рассказывали, есть просто КУХНЯ. От других кухонь Альпари отличается только тем, что другие кухни не утверждают, что они совокупные позиции своих клиентов выводят на межбанк. Т.е. "честные" кухни =) об этом помалкивают. А Альпари для того чтобы иметь возможность легче сохранять свои финансы, объявила о программе "VIP-клиент". Это чтобы легче было отслеживать успешных трейдеров и "вставлять им палки в колеса" по полной... Т.е. чтобы эти клиенты имели задержку исполнения приказов до 3-х минут, офигенное проскальзывание при открытии поз, незакрытие поз по тейку, когда цена улетает за тейк на 10-20 пунктов, постоянные реквоты... И т.д.

    Вот и судите сами. Я привел вам инфу от двух разных моих знакомых из разных городов. При этом, я их знаю обоих, они друг с другом не знакомы. Я и не буду их знакомить. Ни к чему это. Один уже вывел свои бабки с Альпари, а второй скорее всего выведет на днях.
     
  14. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    А никто не спорит. Сами Альпари об этом часто говорили, что прибыльные клиенты будут сталкиваться с более неудобной работой. Зато я всегда уверен, что мои средства по первому запросу выведут, а сапорт будет вести спокойный и приветливый диалог.

    НУ и такие вот голословные утверждения от ника однодневки, что его друзьям и бабушке работать не дают...мягко говоря сомнительны.
     
  15. wiseatnowhere

    wiseatnowhere Новичок

    Он не однодневка. Регистрация 2005 года. В соседней ветке Roger даже про какие-то его заслуги в прошлом поминает.
    Но, таки да, балаболит товарищ и воздух зря сотрясает. На форуме Альпари номера проблемных тикетов так и не дал.
     
  16. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Ваша правда.
     
  17. Shtirlic

    Shtirlic Новичок

    Альпари - один из крупнейших дилингов России- свыше 100.000 трейдеров , и стоит на одной ступеньке с самыми крупными дилингами США и Европы . Два года назад (по моему) открыли филиал в США . Думаю что самая большая часть трейдеров России прошла через торговлю в этом дилинге . Д . Возный , автор книги '' Код Эллиота : Волновой анализ рынка FOREX '' –является аналитиком Альпари , его книгу я читал , и по ней видно , что человек , ее написавший , является практикующим трейдером с большим опытом работы . Считаю что Альпари – хороший дилинг , для тех кто начинает карьеру трейдера и видно , последние годы как они дорожат своей репутацией . Я заметил такую вещь , злоупотребления дилингов в отношении трейдеров имеют место быть , в основном в недавноорганизованных дилингах , которые не набрались еще достаточного опыта работы на рынке и с клиентами , а от малочисленности клиентов и недостатка собственных средств в компании , они не в состоянии прохеджировать риски от сделок клиентов на межбанке , выводя часть денег на межбанк , поэтому часто используют , '' кухонные ‘’ методы . А крупные дилинги , такие как Альпари , давно выросли из этих штанишек и им , я думаю , это не нужно , чтобы заработать
     
  18. bossx2

    bossx2 Новичок

    Соглашусь, тоже начинал у них.
     
  19. forexscalping

    forexscalping Новичок

    Я недавно начал торговать на рынке форекс
    Преимущественно занимаюсь скальпингом
    Подскажите, данный брокер подходит для этого или все же лучше в FXPRO?
     
  20. NFP

    NFP Новичок


    Со скальпингом вам лучше в Норд.
     

Поделиться этой страницей