евробакс 13-17 марта

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by tovaroved, Mar 11, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Del

    Del ...

    Семеныч, так в любом бизнесе. После первых честно заработанных 100К все проходит. Сам знаешь
     
  2. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    да пошли они, эти "кто-то", пусть подавяться ;)
     
  3. Dedushka

    Dedushka Адмирал

    Я заметил, что в последние годы маркетмейкеры начинают все чаще сбивать с толку, простых конструкций практически нет, строят сложные, ломают каналы и проч. Например, волна Х на рисунке - неправильная удлиненная плоская коррекция, т.е. они убили лоу волны W, наказав фрактальщиков, теперь накажут их второй раз, заскочив за начало волны а, но отыграют 61.8% волны W. Кроме того, очень часто начал появляться расширяющийся треугольник - там фрактальщиков можно наказать 3-4 раза подряд. Кстати, волна с в коррекции Х как раз и есть расширяющийся треугольник, последний сегмент которого мы и отрабатываем наверх. Т.е. тройка вида а-в-с, где а-импульс, в-любая коррективная структура, а с-либо импульс, либо треугольник (как сходящийся, так и расходящися). Я склонен думать, что будет треугольник.
    Насчет каналов думаю, что для 2-х этапной коррекции W-X-Y общий канал иногда нельзя строить, а надо строить канал для каждого этапа отдельно.
     
  4. Буч

    Буч Лепота!!!

    сдается мне, неделю закроют на текущих, понедельник - гэп к 2225, +10-15пп вверх - и вниз к 19ф. И болтаться вот так будем, пока опять какойнть шухер не случится.
     
  5. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    Семеныч, а как купить, когда 4 месяца подряд тока продавал, к этому тоже как-то привыкнуть надо будет.... ;)
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    А если мы через полгода на 1.00 будем по евро ,поверишь ли ?
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Думаю в течении этого часа или следующего будет коррекция пунктов на 20-40.
     
  8. Трында

    Трында Щекоталка**

    Торпеда
    ахтунг
    на 4-х часах половинка алмаза
    скажи мне, что я дура, тут до границы канала только пукнуть осталось
    неужели ?
     

    Attached Files:

  9. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ...100%... я воопще стараюсь отойти от пар , где сильны нелогичные спекулятивные движения... очень мало сейчас торгую на евро\долларе :) люблю покупать фунт к камим нибудь слабеньним валютам.... в крайнем случае всегда есть уверенность что дойдём до профита....
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    сомневаюсь 22 фигуры за 6 месяцев. Если бы мы были на хаях тогда да, но мы сейчас и так внизу. Хотя все может быть. Я просто такого рынка еще не видел. Но все когда-нибудь случается первый раз.
     
  11. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ...вот щас дождусь лоу на фунто\йене на D1- и куплю фунт... ;)
     
  12. Del

    Del ...

    Dedushka
    ;)
    Еще год назад я тихо высмеивал волновиков и тихонько рубил пробойниками. Хотя, сам начинал с волн. Пробойщиков вынесли первыми. Потом ты правильно заметил, что простые конструкции постепенно уходят, но не везде.
     
  13. Трында

    Трында Щекоталка**

    Гудрый Мудвин
    что значит для человеческого. а я для какого спрашивала ? для обезьяньего ? таких зверей еще не зафиксирвано на форексе ;)
     
  14. Magic

    Magic Колдун однако...

    Dedushka - без сомнения, что нельзя твои W-X-Y впихнуть в один канал - в каналах железно работает правило перемен восходящий/нисходящий/ восходящий и т.д.
    АВСа - это был нисходящий канал старшего порядка, сейчас строим восходящий канал - коррекционный, далее построим нисходящий канал...
    Поэтому Х достигнем восходящим каналом, а Y - нисходящим.
    Смешно, но поймал на мысли, что разные даже очень мудреные способы анализа рынка зачастую приводят к примерно одному виденью картины - как говорил один человечек - "да будет свято это".
     
  15. Буч

    Буч Лепота!!!

    в общем, наверняка повторят ситуацию, как в начале недели - неплохо отработало, мало кто опрофитился.
     
  16. Nessi

    Nessi Новичок

    А какие именно валюты слабые?


    Добрый вечер Всем.


    Семён Семёныч, с прошедшим Днём Рождения.
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не доллар, не евра, не йена, не фунт. Все остальные можно считать "слабыми".
    Хотя термин мне не нравится, но я его понял в каком контексте он был использован.
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    При такой дневной свечки можно ждать в понедельник продолжения банкета.
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Мне ндравица! ^crazy^
    ;)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    А накой?
    Откаты это зло, для среднесрочника! ^crazy^
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page