На дворе январь холодный

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    Выкладывал, в привате
    кросс 18-28,
    параметры...
     

    Вложения:

    • ___________.gif
      ___________.gif
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      65
  2.  
  3. Интересно, а штраф ему выписали за то, что без детского сиденья ехал?)))))))

    И хорошо, что в гонки играл, а не в какие нибудь стрелялки))))

    Хотя щас GTA4 вышла, про жизнь бандита в виртуальном нью-йорке, так там и стрелять можно и машины угонять, и убийства заказные выполнять... Видать не успел поиграть. Ну и дети в пендосии пошли!!!
     
  4. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Привет, я бы сказал офигенный ^secret^ К февралю доработаю кое-что в нем, будет тоже самое, НО меньше ложных сигналов! Делаем в общем, скоро покажу что получилось, сейчас осталось всю историю минуток евробакса прогнать вручную, выявить интересные моменты и посмотреть как он в них себя ведет... Ну и пара недель тестирования в реальном времени. Но наверное к сожалению опять только для минуток.

    Джи необходимо просто понять, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда... то есть до автоматизма понять как работает любой индюк. Сделать хотя бы на демо несколько тысяч сделок (пройти эти циклы вверх-вниз) - понимание придет по любому. Еще и осмысление цели создания правил системы появится.
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну я этой дорогой и иду. а что там за индюк волщебный? :) можно посмотреть? :) в смысле, поюзать?? могу, кстати, помочь в тестировании на демо. или это личная собственность, ноу-хау ?? :) сейчас на 5-минутках я тестирую на разных счетах 2 разные комбинации из 2-х индюков... чтобы один сигнал был основной, а другой - подтверждающий :) не знаю, на какой остановится... обе в принципе неплохо работают... если три "лося" подряд - перерыв или переход на другую пару... не думаю, что возможно более 6-7 "лосей" подряд... весьма маловероятно... но С ИНТЕРЕСОМ посмотрел бы и оригинальный индюк, используемый специально под это дело :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: Всех с Наступившим Новым Годом!!!! ^friends^ :az: :az: :az: Всем счастья, здоровья, любви, удачи и всех благ!!!!! :az: :az: :az:
     
  7. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Поздравляю всех с прошедшими праздниками.

    Пора и в работу втягиваться.
    Новый год - новый депо - новые результаты - новые профиты....
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    ^tease^ полоски
     

    Вложения:

  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    :blink:
     

    Вложения:

    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      68
  10. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Глубокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободу слова...
    ^rofl^
     
  12. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.

    Ну вот - уже в рынке.
    Поехали.
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    от 1.48 буду фунт покупать ежели дадуть.... :az:
     
  14. RONKL

    RONKL Профи форума

    Салют дружище...ну что прикупил, я мальца решил начать год, с покупки на 1.4773 ... ^drink
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: ну, с почином!!! ^friends^ :az: :az: :az:
     
  17. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    :prevedsm:ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

    А мне так страшно даже открывать месячный график по фунтдолару :blink:
     
  18. RONKL

    RONKL Профи форума

    эт точно, начало протсто супер....целых +5 пипов ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ :bp: , хорошо что вообще ноги унес :be: ....вота что значит отдых понимаш ^rofl^ :az: , ну да ничего ...медалюшка на груди лучше чем голова в кустах
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну что, поторгуем в Новом году? :) чего-то денег как-то хочется :) хватит ужо ерундой заниматься... пора разорять директора хфорекса по взрослому :ep: :ep:
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    C Новым старым годом!!!
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей