евробакс 13-17 марта

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tovaroved, 11 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Трында

    Трында Щекоталка**

    я чего то йену побаиваюсь.
    по голде быкую
     
  2. Зубило

    Зубило ?????

    новая ТС это хорошо забытая старая какую придумал в начале такая на все время и останеться а все остальное это попытка улучшить или ухудшить в костяке как бы не выделывался все равно лежит та что в начале была даже если ее сразу и не разглядишь она все равно в мозгу сидит на подсознательном уровне один раз выстраданное не забываеться никогда а все остальное лепиться воеруг того что уже придумал
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Gorlum Дружище, у Трынды ветка с дня регистрации на этом форуме. Читай "Каналы"
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    не расскажу.
    люди и так разочаровываются.
    а моральное состояние трейдера - залог сохранения депозита.
    я за коллектив.
     
  5. Зубило

    Зубило ?????

    солнце не вьезжаешь не лезь тем более в йену лучше к киви присмотрись покрути его в каналах
     
  6. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ...сори.... буду смотреть.. ;)
     
  7. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    а я по нему график закрыл и даже не смотрю в его сторону ;)
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    да я, собсна, ещё даже затянуться не успел...

    ты наверное, пророк?
     
  9. Зубило

    Зубило ?????

    золото шо ли ?у тебя вроде принцып попал не лезеш какое то время оно тебя обидело недавно я малость попал на нем пару днев назад
     
  10. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    уже больше двух месяцев, но очень больно.......
     
  11. gardemar

    gardemar Профи форума

    Нее просто ситуациязнакомая всем депо и вперёд ...или взад? ;)
     
  12. Del

    Del ...

    Ну вы даете! Если б я так торговал, то уже давно бы ушел. Я разве что на ZAR, PLN и ему подобным восточноевропейцам не попадал
     
  13. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    gardemar
    ну, AI&S, далает МК на МаджинЛевеле 100%, поэтому можно ипользовать МК вместо стопов...

    в принципе, я так встаю не впервый раз...
    правда в последнее время больше из азарта, чем из жадности... ;)
     
  14. Vicont

    Vicont Новичок

    Дык я тебе еще хрен знает сколько постов назад писал - что в Сочи я бываю самое редкое раз в два месяца, а то обычно и раз в месяц. Так же как и в других районах вокруг гор. И кто из нас лучше знает обстановку - ты, живущий в Краснодаре, или я, общающийся с людьми прямо в этих регионах и в самой Абхазии?
     
  15. Трында

    Трында Щекоталка**

    я в нем только быкую. пока идет оч даже неплохо

    Зубило
    киви прикупила снизу. пока в плюсе.
     
  16. Зубило

    Зубило ?????

    не шуми у меня нет такого закидона, по рыжью не вижу мудрого входа пока ;)
     
  17. gardemar

    gardemar Профи форума

    100% это много у меня на 30% ;)поставил на 2055 лимитник может япончики постараются ночью
     
  18. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    gardemar
    ну, всё равно, мне они очень нравятся...

    а ты с реалтрейдом работаешь?
     
  19. Зубило

    Зубило ?????

    не ну ты просто красный комиссар по связям с населением :) чего разошелся да не люблю я в сочи ездить мне там пляж не нравиться и шаурма там из котов, хоть там и родственники живут ну не доходит мне энтот городишко я туда к туркам на магнолию в гости иногда заезжаю и красная поляна мене не нравиться я там форелью подавился а в абхазии разруха че там делать мандарины не ем в детстве объелся диатез у меня гораздо ближе полно часных гостиниц и пансионатов с гораздо лучшими условиями

    а по горам я уже закончил бегать давно в чине капитана еще надоело наф.. на пенсии я, старый для всего этого дерьма уже,знаешь лучше обстановку на здоровье флаг в руки мне это не интересно своих проблем хватает но семью свою на отдых я б туда все равно не отправлял иваще уеду в австралию ^rofl^

    ладно не заводись проехали, торговать надо че ерундой заниматься пиписками меряться
     
  20. gardemar

    gardemar Профи форума

    Да сними второй год в принципе нормально ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей