Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    :))) вот именно, максимум, что можно сказать о музыке Сальери - очаровательна не более....а Моцарт гениален.....даже трудно вообразить, что Реквием написал человек.......настолько потрясает... :ah:

     
  2. mobilus

    mobilus сталкер

    Варь, проблема как раз в том, что гениальность заложена у многих от рождения. Но лишь единицам удается ее проявить.
    Ошибка в мозгах родителей и в системе воспитания. Школа Щетинникова и метод Бронникова лишь подтверждают это...
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    Полностью согласен, но я бы добавил сюда еще и лень...очень многие просто леняться развивать свои способности, проявить усилия для их обнаружения, формирование и развитие....вот и остается природная одаренность, "любимым коньком дилетанта"...что бы пощеголять в компании
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Судя по всему так откроимся, шо входа на интрадей я не увижу! Блин!
    Сплошные непонятки будут! По крайней мере для меня!
     
  5. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Ты наверно хотел сказать интраНОЧЬ?
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну да! К утру может и прояснится чё!
     
  7. Варя

    Варя Варя

    :ab: в мозгах родителей......ошибка...она же не просто так там появилась......это уже данность...других родителей у нас нет...:)))
     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума


    Да уж, при таком "копеечном гепе" особо не разгуляешься...хотя...попробую малость с открытия отыграть..около 02.15...так осторожненько, а дальше посмотрим ^drink
     
  9. Варя

    Варя Варя

    есть такая версия, что лень от нехватки энергии появляется... ^edkk^ не знаю, верная она или нет... ^edkk^
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Привет Варюш ^drink Возможно и так, но мне кажется что лень - это прежде всего отсутствие воли, внутреннего стержня и слабость духа ^edkk^
     
  11. RONKL

    RONKL Профи форума

    Начал продавать от 1.2656..
     
  12. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Можно попробовать. Ведь следующий уровень для продажи у меня 1.2870
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    Там достаточно много входов вниз бут...2690-2720/25-2750...так что возможностей хватает
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Тоже продал чичас от 2645!
     
  15. mobilus

    mobilus сталкер

    Всем привет!
    Верно! Здоровому человеку хочется все время тратить свою энергию, а нездоровому - экономить. Все это неосознанно, естественно.
    А родителей нельзя судить. Просто не надо повторять их ошибки...
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az: продал евры до 1.2470 и серебришко до 9.15.... :az:
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    лишний раз убеждаюсь что если человеку взбредёт шо то в голову, то он найдёт объяснение любой херни, лишь бы не засомневаться в своей версии.... ^rofl^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    оспаривать сам факт существования чудес не буду... думаю они скорее есть, чем нет... но! вот каждый год все ждут схождение благодатного огня.... потом заходит туды какой-то чел и выходит с огнём... мол вот вам парни! тока шо сошло, а я тут же вам! енто чудо! енто чудо! Вопрос! а какого хрена всему миру енто чудо не показать??? неужели енто так сложно?
     
  19. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Всем привет!
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    вот она наша сущность людская.... мы всё время ждём чего-то от кого-то.... и когда не получаем, начинаем искать виноватых...
    по поводу страданий херня полная... никто ничего не должен....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей