Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Варя

    Варя Варя

    за специфику восприятия :blink: :ab:
     
  2. Варя

    Варя Варя

    :aa: типа постоянно приходится идти на компромиссы с собой? ^kez^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    да вся наша жизнь борьба самих с собой.... :az:
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    ну усё.... выходные начались! :az: Всем хорошо отдохнуть и удачи!!!! :az:
     
  5. Варя

    Варя Варя

    ^drink ага! токо мне это не нравится! ^rofl^ ^rofl^
     
  6. Варя

    Варя Варя

    везуха! :tatice_06: спасибо и взаимно! ^friends^
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну это кому как. Общий характер, направленность дня бывает важной. Ососенно когда много негатива, а ты не понимаешь откуда это.
    А обращать внимание стала из-за одного случая. Однажды ехала в поезде с юга в Москву. В Ростовской области встали. Сказали, что шахтеры бастуют и рельсы разобрали впереди на основной ветке в Москву! Скоро нас пустили в объезд. Ползли целый день по одной только этой Ростовской области, там запасная дорога вдоль Дона. Правда, интересные места увидела. Сколько народу там рыбу ловит, сколько лодок катеров вдоль берега. И все застроено дачками и пристанями. К ночи доползли все-таки. А часа через два, когда поезд уже хорошо разогнался, вдруг сработал стоп-кран... Народ попадал с верхних полок... шмотки тоже кому куда шарахнуло... Оказалось, что какие-то хулиганы бросили каменюку, попали в машиниста, чуть не убили даже, голову разбили. Вести поезд он уже не мог, короче... Там посовещались по рации наверное, разрешили помощнику на минимальной скорости до ближайшей станции поезд довести. Опять несколько часов ползли... Когда я наконец-то приехала в Москву, достала накопившуюся почту. И в какой-то газетке гороскоп был. А там сказано буквально следующее: ни в коем случае не пускайтесь в дорогу в этот именно день, когда я поехала, всяческие неприятности гарантированы. Повезет, если вообще доедете живыми. С тех пор посматриваю на гороскопы, хотя не фанатею, конечно. ^kez^
     
  8. Yo! Телец!
    Недвижка вниз пошла
     
  9. Короче, похоже таки нефть будет 15 баксов. К лету 9го года. Интересно, что у нас будет с выполнением бюджета, где цена 95долларов?
    Tipo, с рублём по отношению к евро и к доллароу, что может произойти при таких ценах?

    У нас вроде как рубль привязан и к евро и к баксу. Если против бакса будет падать, то ведь против евры расти? Или обесцениться сразу ко всем валютам?
     
  10. mobilus

    mobilus сталкер

    А у самого Глобы-то жизнь улучшилась? А то всем рекомендации дает, а со своей жизнью разобраться не может...
    Впрочем, материально наверное очень даже)))
     
  11. RONKL

    RONKL Профи форума

    А то, "оракул Дельфийский" как же ему без пожертвований то...иначе не сможет оплатить "прямую связь с марсом"...провайдеры дальнего мира отрубят на неуплату.

    А вообще все эти гороскопы и прочее полная ерунда(ИМХО), еще не хватает что бы я действия в своей жизни планировал, со измеряя с галиматьей.
     
  12. Варя

    Варя Варя

    :)))) ну да.....особенно прикольно, когда узнаёшь сколько у него за плечами браков......спрашивается..заранее не мог чтоль просчитать, что не подходит тебе женщина по гороскопу...:)))
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Миша, а что ты в "прочее" вложил? ^friends^
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да что вы на людей набрасываетесь... У всех нас ведь свои собственные задачи в жизни, цели, судьба. Да-да... судьба. Кто-то рождается с совершенно определенными наклонностями и талантами и с детства знает, что он хочет. И это можно назвать судьбой. А многие другие люди без ярко выраженных интересов и талантов, хотя наверняка они есть. Но у них больше выбор. Ведь за большой талант и спрос как правило больше... так что не следовать судьбе не очень разумно, например, пропить свой талант.
    Я считаю, что это хорошо, когда есть яркие, запоминающиеся, оригинальные люди. Как тот же Глоба или даже Жириновский. Без них было бы намного скучнее. :tatice_06: Я к Глобе отнушусь... никак. Лично я с ним не знакома, все остальное вообще неважно. Он, как и практически все на этом свете, и не плохой, и не хороший. Все это весьма субъективно, ситуативно, короче, относительно!
    Даже насчет улучшилась жизнь у кого-то или нет. Кто знает, что именно человек ставит выше: материальное или духовное. И очень часто духовное развитие как раз не способствует материальному процветанию. Правда, хочется верить, что рокового противочечия тоже нет. :unsure:

     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну он мог и не жениться вообще, как большинство и делает, просто гулять. А вот представим себе, что человек знает, что его половинки, настоящей, вообще нет в это время на Земле, не воплощена, например. Что же, в одиночестве куковать? Мало кто так сможет...
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Талант не пропьешь ^drink ^drink

    P.S. :ax:
     
  17. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вот, на днях попалась довольно забавная интерпретация нашей жизни, развития и т.д.
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://ezotera.ariom.ru/2008/11/02/telo.html" rel="nofollow" target="_blank">http://ezotera.ariom.ru/2008/11/02/telo.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  18. Варя

    Варя Варя

    Вот какая вещь-то....то, что некоторые воспринимают за духовное развитие, на поверку оказывается всего лишь разрозненными знаниями, возможно ложными... ^edkk^ а материальное оно вот объективно...его пощупать можно... ^edkk^
     
  19. Варя

    Варя Варя

    еще как...если деградация личности начнётся... ^edkk^
     
  20. Варя

    Варя Варя

    :be: мне такое даж в голову не может придти, что нет настоящей половинки...ну примем эту версию...тогда за что его обрекли на одиночество? :aa:

    если посмотреть на всех вокруг....то мало кому получается половинку дали чтоль... все в поиске...единицы женаты всего один раз......большинство как-то по нескольку......или это мне токо так повезло...вот такое наблюдать... :be:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей