евробакс 13-17 марта

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем tovaroved, 11 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gardemar

    gardemar Профи форума

    Новости не очень по Германии
     
  2. Зубило

    Зубило ?????

    не угадал я ближе на 280 км, матчасть учить не могу по русски читаю и пишу со словарем полуграмотный я ;) рванули в осетии говороиш ежли стать в Адлере с Абхазией на границе под красной поляной и слегка поднатужившись плюнуть то плевок долетит до границы Грузии перелетев и Осетию и Абхазию вместе взятые а по горам пеший переход из Чечни не много занимает времени, погранцов то там почти нет
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    А вот и не угадал . Новости нейтральные- ползти будем вверх.
     
  4. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ползем вниз...Ж)
     
  5. Simplex

    Simplex Guest

    Удачи! ;)
     
  6. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    [14.03.2006 10:00 GMT]
    Индекс ожиданий ZEW в Германии за март составил 63.4

    Индекс деловых ожиданий в Германии немецкого Центра исследования европейской экономики ZEW за март составил 63.4 (предыдущее значение 69.8).
     
  7. Vicont

    Vicont Новичок

    Ближе на 280 км к чему???? От Сочей до погранперехода 40 км. Ты в Грузии, что ли живешь???

    А насчет плевка: ну-ну, посмотрю я как ты попробуешь за своим плевком прогуляться, хотя бы от Красной Поляны и до того же Нальчика. Там и местные то проходят только летом.
    Чечены в ту сторону никогда не пойдут, им проще напрямую через горы в Грузию свалить, в крайнем случае в Южную Осетию, чем давать крюка в 600 км по горам. Ты тогда уж хоть на карту иногда поглядывай, раз полуграмотный. :)
     
  8. Del

    Del ...

    Теперь от 6285 буду ждать, хотя, если рискнуть, то можно и с текущих, но просадку в 70 пунктов при такой цене пипа неохота держать, лучше попробую вниз на пол-фигурки прокатиться до 63.
     
  9. Зубило

    Зубило ?????

    к Сочи ближе :) а по географиии у меня туга не верю шо земля круглая еслиб она была груглая мы б с нее попадали а по горам я люблю ходить особенно с СВД или СВУ-А, правда последнее аремя предпочитаю по горам с семьей лазить и пол дороги на джипе проехать :)
     
  10. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    Del


    .... я всё-таки дождусь разворотной свечи на днях... ;)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Китай больше не будет ревальвировать юань... сказали в РБК.
     
  12. Зубило

    Зубило ?????

    Дел а ты не задумывался над тем что счет в CMS лучше держать ну к примеру в фунтах а не баксах мало ли чего
     
  13. Варя

    Варя Варя

    Зубило


    ^crazy^ ^crazy^ ^crazy^ Пиши исчо ;) :) :)
     
  14. Del

    Del ...

    Выводиться сейчас не в баксах мне сложно. В случае чего, лучше по тренду стать или в плюсах быть. Я не думаю, что за баксы так быстро по морде бить будут. ;)
     
  15. Трында

    Трында Щекоталка**

    что-то я горевала горевала, да взяла и скупилась на 1980.
    чифа закрыла 120 пипаф, будет он правое плечо теперь рисовать наверно
     
  16. Del

    Del ...

    Так по нему дождешься, как же. Глянь на истории - там явных дневных развороток совсем мало
     
  17. Simplex

    Simplex Guest

    Купили евру на 1980? ;)
     
  18. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    ...это и настораживает... :) вот я и говорю пробьёт новозеландец пол в моей квартире.... :)
     
  19. Зубило

    Зубило ?????

    не она хитрая скорее всего продала
     
  20. Трында

    Трында Щекоталка**

    баксом скупилась
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей