Ab Forex Company

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xcalibu, 22 окт 2008.

  1. xcalibu

    xcalibu Новичок

    Всем привет!
    Кто, что думает о <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.abforex.ru/about.html" rel="nofollow" target="_blank">AB Forex Company</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> ?

    Привлекает большое кол-во инструментов (особенно cfd), обещают, что не будет никаких проскальзываний. И являются представителем GFT Global Markets UK...
    Единственное - терминал немного непривычный, хотя.... поторговав немного на демо-счете - даже понравился - много таймфреймов, и видов графиков (крестики-нолики, прорыв трех линий, хайкин-аши, каги)... И ввод\вывод только через Банк и карточку =(
     
  2. новая кухня
     
  3. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Ну... не знаю...
    Глубоко не копал, но есть на что посмотреть,
    в отличии от панамо-тортольско-невинных брохеров...
    ^acute^

    Излишне говорить о подконтрольности ЦФТС\НФА в США,
    ФСА в Британии и Японит..

    Единственное что смущаеть, так это то, что софт разработан
    нашенской, рассейскай компанией...
    Знаю что делают неплохо, но вот сам факт заказа на изготовление.
    ^secret^
     
  4. Комбат, если контора предлагает торговать cfd, то это кухня. Потому что в случае cfd никаких акций ты не покупаешь/не продаёшь, а делаешь ставку как изменится курс. И сливы клиентов - это заработок конторы. А выигрывающих клиентов скорей всего притесняют, либо если контора порядочная, то перекрывают, но с ростом сайза клиента перекрывать будет всё труднее, особенно если клиент скальпер. Но точно знаю, что скальперы cfd изначально торговать не станут, ибо сам скальпер, и знаю о чём говорю. В любом случае, если в конторе есть cfd или есть терминал МТ4, я там торговать не стану. А если ещё стакана нету, то тем более торговать не стану.
     
  5. Варио

    Варио Новичок

    Ну тут все просто.... «Эксперт-Система» специализируется на разработке, внедрении и сопровождении финансового программного обеспечения для торговли ценными бумагами (акциями, опционами, фьючерсами), валютами и другими инструментами на международных финансовых рынках. Эта российская фирма разрабатывает специализированный софт для финансовых компаний. Причем хороший софт. В числе ее клиентов: thinkorswim, Global Forex Trading, КИТ Финанс, Центральный Депозитарий Фондов, Фондовая биржа РТС. Так что думаю сомнений в качестве их продукции быть не должно ^acute^
     
  6. Варио

    Варио Новичок

    Ваше право не торговать... Но так, с первого раза высказывать отношение к компании... Компания регулируется FSA. Это вам о чем-то говорит? Или и FSA - тоже кухня?
     
  7. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    ЦФД.
    Ну тогда по Вашему "ф сад" например Саксо, ибо тож понимаш
    кухарит по чёрному с контрактами на разницу...
    ^acute^

    ЦФД это инструмент а не определение кухонности.
    И вполне легко "перекрывается" по 3D-варианту...
    1. перекрытие по конкретному инструменту
    2. по группе инструментов
    3. по всем имеющимся инструментам
    т.е. текущий профит\лосс всех инструментов суммируется.
    А поминая притчу "шо ДэЦэ зарабатывают со сливу",
    то бишь 95% клиетов стоять не туда... то риск-менагеру
    остаётся изредка поглядывать на алярму...
    ^secret^

    Хоть речь была о другом терминале, но выскажусь и о МТ4.
    Банки РФ и Украины тоже по Вашему кухни?
    А ведь они, такие сякие взяли и МТ юзать начали.
    Причём по белой схеме (речь о РФ, за Украину не знаю)
    ^acute^

    Стакан. А как его туда вписать если это "форексный инструмент".
    т.е. так-же как валюты торгуются децентрализовано, по дилерской схеме???
    :unsure:
     
  8. xcalibu

    xcalibu Новичок

    Алексей, как у вас обстоят дела с открытием позитсий во время сильных новостей?
    И сколько времени занимает открытие торгового счета - как я понял, тут у вас не все так просто...
     
  9. скажем мне всё равно какая контора. Ну регулируется она ФСА, чо толку то? Я живу в России, и в случае косяков мне придётся получать визу, чтобы ехать судиться, и не факт что суд будет на моей стороне, хотя с точки зрения здравого смысла могу быть и прав, но с юридической права будет кухня. Мне такие риски не к чему, поэтому работаю только с компаниями имеющие российские лицензии и регулируемые фкцб и фсфр.

    И если нет стакана, то просто не смогу торговать, т.к. в моей системе стакан - это ключевой элемент.
     
  10. Варио

    Варио Новичок

    Во время сильных новостей - да все нормально. Проскальзываний нет. Реквоты да, бывают иногда.... Границы постановки отложенных ордеров никогда не изменяются.

    Обычно, открытие торгового счета происходит за 7 рабочих дней. Хотя есть случай, когда от момента подачи документов до начала торгов прошло 7 рабочих дней ^good^


     
  11. Варио

    Варио Новичок

    Переведите плиз на понятный язык. Это что значит?

    Ну тогда мы говорим о разных рынках просто... Я не знаю форекс брокеров с лицензией ФСФР... Может броко уже получили, они вообще шустрые малые... Да и то, эти лицензии для работы с нашими биржами, мы же предлагаем работу только с иностранными.

    Да и форекс в РФ - понятие нерегулируемое, так что эти лицензии у любого отечественного брокера - это просто плюс одна бумажка... Если я не прав - поправьте...
     
  12. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Скажу страшную тайну...
    я вообще не знаю форекс <b>брокеров</b>
    ^secret^
    и тем более с <b>лицензией </b>ФСФР
    :blink:
    В РФ эта преференция только для банков...
    (торговать валютой)
    ^drink
    Хотя некоторые банки юзают и серую схему.

    Ничего они не получили для своих ООО ...
    Для Лтд. тем более...
    и наврядли что получат в <b>ближайшие годы</b>...
    ^acute^


    Прав...
    ^friends^
     
  13. Это вы парни зря разговариваете. Я знаю, что форекс никем не регулируется. Поэтому не торгую на нём, т.к. нет стакана. А торгую на ммвб акциями.)))))Меня не правильно поняли.
     
  14. alekozlo

    alekozlo Новичок

    Забавная дискуссия..у меня есть счет на абфорексе, открывали правда не быстро, некоторые заморочки с документами..но а разве вы сразу после регистрации идете и торгуете? Я думаю, что лучше присмотреться к компании внимательнее, пока открывается счет..авось и передумаете) Я не хочу сказать ничего плохого о abforex.ru (z торгую уже несколько месяцев с ними и на плюсах, вот пока кризис прекратил временно активность). Но мне факт серьезного отношения к регистрациям аналогичен факту серьезного отношения к фирме руководства вообще.
    Всем бы брать пример с таких брокеров - и не было бы у нас кидал, которые могут сливать карденные счета на депозиты форекса(кстати, одна из схем отмыва денег)
     
  15. xcalibu

    xcalibu Новичок

    alekozlo, присоединяюсь к твоему высказыванию, хотя сам сейчас нахожусь только на стадии открытия счета... Насчет серьезности открытия счета - согласен.... в AB Forex это внушает как-то бОльшее доверие, чем те, кто открывает счет за 5 минут и все - типа, ты на рынке уже...
    Сам то я уже полгодика на демосчете торговал у них, присматривался к терминалу, условиям... С терминалом было самое сложное, но зато начал активно использовать графики крестики-нолики =) в них-таки есть что-то... Зачастую даже начинаю открывать их терминал для небольшого тех. анализа,чтоб торговать на своем основном счете, через МТ4... =)))
     
  16. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    А чем можно объяснить отсутствие календаря событий? Не совсем понятно, если честно, почему последняя дата 8-го августа)

    зы: просматривал сайт - сейчас как раз нужен брокер для работы с индексами (SP 500, NASDAQ) для небольших счетов. При таком количестве предлагаемых к торговле инструментов, не совсем солидно - отсутствие экономического календаря с текущими датами.
     
  17. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    УТВЕРЖДАЮ.......
    (1) все платформы сделаны для интереса ДЦ а не трейдера/пользователя (DealBook 360 и МТ в туже степь). И всем знаком интерес ДЦ – общипать клиента да так чтобы он еще пришел с таким желанием.
    (2) такое впечатление каждый ДЦ сам придумывает котировки (между разными ДЦ схожести абсолютной нет, вот смарел дневки свечки сравнивал Broco и AB – премного шокирован *щука, рак и лебедь*) и кто из них в котерах правдивей брешит?

    платформа DealBook 360 прожорлива на трафик, маленькие плюсы наряду с большими минусами в интерфейсе.
    конечно если учитывать что человек существо выживающее и адаптируется при любых условиях то все нормально. ну в ответ можно и получить типо *вам не нравится тогда вас никто не неволит*, вово оч убедительно – обычная кухонная закваска.

    некоторые коллеги правы - наряду с множеством примочек интерфейса могли бы и стакан плюхнуть в прогу (акции и индексы есть а стакана нет - непорядок), хотя веры ему так же как и котировкам честным, ну так уж для кучности в самый раз.

    может покручу демку и решу что АВ лучший ДЦ и буду потом бухтеть как радио какой он гуд. но пока только раздражительность от перового впечатления достатка минусов.

    уважаемуй <b>Варио</b> а вот вопрос от лузера позвольте:
    <i>1. на какой сумме ДЦ принудительно уменьшает кредитное плечо???
    2. максимальный объем лота на (валюты, индексы, акции)???</i>

    ------------------------------------------
    <b>Счастливчик</b> скинь плиз в эфир или личку - конторы со стаканом (уж оч хочется посмареть что же блин за облегчение ануреза это мифический стакан) и если можно пару слов о преимуществах конторки. P/S интересуют котеры - индексы, нефть, золото.
     
  18. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    Пространственно-временной континиум ^edkk^
     
  19. nitar

    nitar Новичок

    не в тему,конечно,Но,тем не менее,раз вы уж появляетесь здесь,хотелось бы получить исчерпывающую консультацию по поводу ситуации,описанной в разделе литерфорекса.думаю вам не трудно прокомментировать ситуацию,изложенную в этом разделе.
     
  20. LF adviser

    LF adviser Активный пользователь

    Ответил в личку.
     

Поделиться этой страницей