Gartley Patterns и их модификации

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем nen, 3 мар 2006.

?

Нужно или нет выводить стакан цен для старших таймфреймов

  1. Да, это необходимо

    124 голосов
    62,9%
  2. Нет, не нужно

    21 голосов
    10,7%
  3. А зачем это?

    52 голосов
    26,4%
  1. amos

    amos Активный пользователь


    не работает. В списке индикаторов не показывает
     
  2. amos

    amos Активный пользователь

    Вопрос. Если ATL прикрутить к ZUP как трендовая , можно сделать так, чтобы номер ATL шел по номеру ZUPа и отражался на графике только с ним?
     
  3. nen

    nen Профи форума

    То есть при удалении с графика ZUP, чтобы и эта линия удалялась?


    При этом необходимо строго следить, чтобы все ZUP имели разное значение ExtComplect.

    С прикруткой ATL не все пока ясно.

    Если делать ATL с номером как у ZUP, то где гарантии, что кому-то не захочется добавить на график линии уже с помощью самой ATL? При этом уже нельзя гарантировать, что у трендовой, генерируемой ZUP будет тот же номер. Тут возникают сложности взаимодействия двух индикаторов. Сложности, которые сейчас невозможно заранее просчитать.
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Отправил новый.
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Если необходимо взаимодействие между построениями от разных силовых уровней, то индикатор необходимо делать самостоятельный, не встроенный в ZUP. В ZUP можно встраивать только анализ одного силового уровня. Отдельный индикатор не на основе Семафора. В Этом индикаторе должна быть возможность построения как на одном таймфрейме 4-х силовых уровней, так и на различных таймфреймах - на выбор. Возможно даже в виде смеси - часть уровней на одном таймфрейме, а часть, из этих 4-х, на другом.
     
  6. 85747280

    85747280 Новичок

    Добрый, Евгений!

    Если можно шаблончик, этот, и мне вышли , благодарю.

    А теперь то как можно обойти "мое хочу" не особенно теряя в результате....

    Если сделать функцю в Zup, циклующую сам ZZ с разными настройками (по "силе") , каждый раз накапливая в статических массивах полученные фрактылы (а их нужно всегото по 6 штук) можно по итогу получить искомое, послечего обнулять эти массивы. Далее рисуем проекции. А начинать естественно с того что удалять полученные рисунки.

    Это хуже но доступней.

    С уважением.
     
  7. nen

    nen Профи форума

    Как это сделать понятно. Хватило бы здоровья :)
    И, как ни странно, желания <b>85747280</b>.

    Эта штука не в ZUP вписывается. А в нечто другое. На зигзаге основанное. Поэтому с ZUP совместимое.
    Расширение ZUP подходит к критическому значению. Не потому, что туда уже нельзя что-то встраивать...
     
  8. 85747280

    85747280 Новичок


    Как понять : "Эта штука не в ZUP вписывается" ? Если не в Zup, то моим предложениям не место в этой ветке?
    Что мне сделать что работа началась?

    Новый индикатор - это выход, наверняка более правильный. Но из-за несовершенства всех видимых мной ZZ считаю что необходим подход схожий с Zup, тобишь встраивать все возможные ZZ начиная с встроеного в МТ (ибо на мой взгляд он наиболее точен, как бы грустно это не звучало). Далее кроме проекций как я уже показал нужно будет встраивать аналитику и выводы показвать удобочитаемыми не только для глаза но и для эксперта. Самае сложное наверняка накопить результаты циклованного ZZ, далее блок "учета выходных", далее собственно вывод проекций; далее цикл проверки наложений, скрытие лишних проекций, анализирование оставшихся точек,проекций(областей),направлений , вывод предыдущего анализа ввиде цепочки событий.
    Думаю задача не архи сложная для программеров, по структуре я помогу - но писать не могу, тут извините...
    Все, господа, "мяч в Ваших руках"!

    С уважением.
     
  9. technomiks

    technomiks Новичок

    Что скажете о моем тесте ZUP - индикатора!
    :tatice_06:
     

    Вложения:

    • wer1.gif
      wer1.gif
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      159
  10. ProperDonius

    ProperDonius Новичок


    Возможно, что в данной ситуации цена и пойдёт наверх, но, на мой взгляд, если и пойдет, то не более 50 пунктов. Вплоть до хая четырёх часовой чёрной свечи от 26 сентября в 4:00.
    Так как мне виден отскок от уровня поддержки. Но видна так же и сформировавшаяся тенденция вниз. Но вот вопрос, причём здесь ZUP?
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

    Жень, может отсюда что то взять
    i-mav - толстые линии
    и Z-Z channells
    есть еще З-З соединяют H-H, L-L и H-L, L-H
     

    Вложения:

  12. technomiks

    technomiks Новичок

    :prevedsm:
    Если точно спрогнозировал ход валюты по волнам. Возможна ли отклонение 50-60 пунктов против анализа и индикаторов.
     
  13. Slava_Ch

    Slava_Ch Новичок

    Евгений вот что у нас получилось. график фунта М15
     

    Вложения:

  14. deman

    deman Новичок

    уважаемый автор зуп, с большим интересом читал эту ветку и попытался воспользоваться вашей разработкой. Но столкнулся с такой проблемой: каждый раз, когда вводится индикатор прихотся устанавливать по новой нужные параметры, можно ли установить их однажды, а потом уже не устанавливать по новой, если нет в этом необходимости?
     
  15. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Когда настроили, Зуп создайте шаблон. Затем применяйте шаблон на нужных вам инструментах. Если выходит новая версия ZUP, редактируйте созданный вами шаблон с помощью текстовых редакторов, заменяя старые цифры версии на новые.
     
  16. Виталий_

    Виталий_ Новичок

    <b>Heinz Atkins</b>, Народ подскажите, у кого нибудь было такое., чтобы индюк после компиляции не отображался в навигаторе МТ <a href="http://www.onix-trade.net/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon8.gif" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/style_imag...icons/icon8.gif</a>
     
  17. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Виталий, к сожалению ваш рисунок не отображается.
     
  18. Андрей П.

    Андрей П. Новичок

    Большая просьба, по-подробнее, про это.
    Графики приветствуются. ^acute^
     
  19. nen

    nen Профи форума

    Здесь, в этой ветке главное не бабочки. Здесь, так получилось, велась разработка инструмента с большим количеством возможностей.
    Как эти возможности применять, каждый решает для себя.
    Имеется прекрасная книга Ларри Вильямса "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли". В книге приведено множество различных приемов для выжимания из рынка по максимуму.

    Прекрасным примером нахождения таких приемов поделился <b>QuodLiced</b> в соседней ветке: <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=30638&setlanguage=1&langid=ru" rel="nofollow" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...1&langid=ru</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Имеется инструмент. Имеются примеры, как выжимать из рынка максимум возможного. Остальное - дело лично каждого, как этим воспользоваться. Есть примеры удачного применения разработанного здесь инструмента. Как говорят: погуглите и найдете.

    Успехов.
     
  20. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    ExtPlayAlert - если я не ошибаюсь воспроизводит звук при появлении бабочки.
     

Поделиться этой страницей