Мониторинг счетов

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 4 апр 2007.

  1. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    Это хорошо, конечно же, а востановить можно то, что утрачено после недавних событий? Баланс показывает, если перейти по ссылке, но ни истории, ни отображения всех остальных показателей и в том числе на баннере с % прибыли .- нет
     
  2. RickD

    RickD MQL4 developer

    Если логин и пароль актуальны, то можно перезалить историю.
     
  3. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    Счёт не работает уже несколько менсяцев, в том и дело.
     
  4. RickD

    RickD MQL4 developer

    Какой id вашего счета?
    Посмотрим - может в резервной базе он есть.
     
  5. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    66425 в NWFB
     
  6. RickD

    RickD MQL4 developer

    Восстановили историю.
     
  7. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    Большое спасибо Вам за это))
     
  8. nitar

    nitar Новичок

    явно ведь повторюсь,но все таки ,как правильно понял,чтобы остановить мониторинг нужно написать перед паролем именно так _stop_ правильно понял?
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    совершенно верно.


     
  10. RickD

    RickD MQL4 developer

    Запросы по добавлению новых счетов:

    Trader: void
    Account name: konflikt
    Login: 124816
    Server: 209.160.24.67

    209.160.24.67 соответствует ITC-Demo.srv
    Запрос отклонен по причине отказа в мониторинге для ITC-Demo счетов.

    --------------------------

    Trader: Dainur
    Account name: Dainur
    Login: 60794
    Server: 69.59.151.116:443

    69.59.151.116:443 соответствует BroCo-San-Francisco.srv
    Сервер добавлен в списки серверов.
    Сервер назначен счету.

    --------------------------

    Trader: Zimi
    Account name: On
    Login: 5030127
    Server: 70.84.233.90:443

    Неверный счет

    --------------------------

    Trader: Rash
    Account name: 35233
    Login: 35233
    Server: 89.149.254.252

    89.149.254.252 соответствует DigitalDealing-Server.srv
    Сервер назначен счету.
     
  11. habanera

    habanera Новичок

    Добрый день.
    Не могли бы Вы проверить также Real счет - Habanera #55868 Сервер - WHC -San-Francisco
    Все данные в нем правильные, кроме трех-четырех неизвестных сделок валютами, которые совсем недавно почему то появились в вашем отчете по моему счету. Я не торгую валютами, откуда они взялись в отчете и в результате исказили реальную статистику счета, непонятно...
    Или это может быть связано с тем,что сменился основной сервер в Броко - с WHC_San-Francisco на Broco-San-Francisco ?? Мне нужно теперь заново добавлять новый счет с этим новым сервером или как?
    Проясните пожалуйста,если не сложно.
     
  12. yurin

    yurin Новичок

    На счёте

    <a href="http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=4218" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=4218</a>

    данные не обновляются со второй половины дня 10.10.2008. Точное время сказать не могу, но в списке открытых позиций у вас в мониторинге у меня значится

    2873513 2008-10-10 05:59:00 sell 0.05 GBPUSD 1.6963 1.7053 1.6839 0.0000 0.00 0.00 -31.00

    В моём терминале эта сделка была закрыта в 14:53 по терминальному времени, следовательно, как минимум, с этого момента счёт не обновляется.

    Возможно проблема связана с тем, что в Broсo недавно меняли сервер, и сейчас у них основной сервер реальных счетов, значащийся в терминале - BroCo-San-Fransico - именно этот сервер указан у меня в терминале, когда я соединяюсь со своим счётом. Но в мониторинге мой счёт указан как находязщийся на сервере WHC-San-Francisco - это старый сервер, к которому производилось подключение до последних изменений и который я вводил в момент регистрации счёта в мониторинге. В моём srv-файле для сервера BroCo-San-Fransico сейчас указан IP-адрес: 69.59.169.189:443

    Проверьте, пожалуйста, этот ли IP-адрес записан у вас в настройках сервера WHC-San-Francisco - если нет, то возможно тот адрес уже нерабочий, и поэтому мой счёт не обновляется. Кстати, двумя постами выше в посте RickD указано:

    Trader: Dainur
    Account name: Dainur
    Login: 60794
    Server: 69.59.151.116:443

    69.59.151.116:443 соответствует BroCo-San-Francisco.srv
    Сервер добавлен в списки серверов.
    Сервер назначен счету.

    Как видите, сервер 69.59.151.116:443, который Вы определили как BroCo-San-Francisco, не соответствует моему серверу BroCo-San-Francisco (69.59.169.189:443). У Broco несколько серверов, которые в их терминале указаны как mt4-1.brocompany.com, mt4-2.brocompany.com, mt4-3.brocompany.com, mt4-4.brocompany.com. В зависимости от того, какой из серверов указать для подключения, IP-адрес в файле BroCo-San-Francisco.srv автоматически переписывается. Так, при установленном

    mt4-2.brocompany.com - в файле прописывается IP 69.59.169.189:443

    mt4-1.brocompany.com - при попытке соединиться с ним выдает на настоящий момент (4 ч. 19 минут) сообщение "нет связи" (возможно как раз IP именно этого сервера прописан у вас для WHC-San-Francisco, и поэтому мой счёт не обновляется).

    mt4-3.brocompany.com - в файле прописывается IP 193.33.71.39:443

    mt4-4.brocompany.com - в файле прописывается IP 69.59.151.116:443

    Я не знаю, временная ли это проблема с сервером mt4-1.brocompany.com, или они отключили этот сервер навсегда, но если у вас для WHC-San-Francisco указан какой-либо другой сервер, кроме трёх вышеуказанных, то счета на нём сейчас не обновляются.

    Однако я заметил, что если указать, к примеру, сервер mt4-1.brocompany.com (который сейчас не работает), то через некоторое время терминал автоматически переключится на сервер mt4-3.brocompany.com 193.33.71.39:443, то есть, судя по всему, это сейчас основной сервер. Я не знаю, как устроено у вас в мониторинге прописывание IP-адресов, соответствующих тому или иному имени, но для сервера BroCo-San-Francisco, как видите, должно быть как минимум 3 разных IP-адреса. Следовательно, если у вас есть возможность прописать все 3 сервера, то, пожалуйста, сделайте это, если можете прописать только один - то лучше указать 193.33.71.39:443

    Заодно прошу изменить в настройках моего счёта 55819 (<a href="http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=4218" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=4218</a>) в вашем мониторинге сервер WHC-San-Francisco на BroCo-San-Francisco: я сам не могу это сделать, а завести новый счёт и потерять то время, в течение которого я уже мой счёт мониторю (чуть более месяца) - не хотелось бы.
     
  13. habanera

    habanera Новичок

    Аналогично присоединяюсь к этой просьбе. Как уже выше писал, у меня таже проблема выходит, сервер новый Broco-San-Francisco..
     
  14. EduardTsoy

    EduardTsoy Новичок

    ПРОБЛЕМА:

    Не хочет работать <a href="http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=4622" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=stat&id=4622</a>
    Проверил логин, пароль и сервер - правильные.
    Прошу помочь исправить этот баг.

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

    1) Если инициализировать данные нового замониторенного счёта сразу же после его создания, то всем будет просто сказка, а на загруженности серверов это отразится минимально.

    2) Хорошо бы пользователя как-нибудь информировать о проблеме, в связи с которой сервер мониторинга не может подключиться к замониторенному счёту, даже если это такая банальная проблема, как неправильно введённые данные логина/пароля/сервераМТ.

    P.S. Извините, если повторил то, что форумчане уже предлагали.
    Ветки форума о мониторинге довольно большие - читаю выборочно, как есть время/вдохновение/необходимость.
     
  15. celsiy

    celsiy Активный пользователь

    А обновление мониторинга один раз в несколько дней - это нормально? Никаких претензий, просто интерес:))
     
  16. RickD

    RickD MQL4 developer

    Вероятно, это связано с изменением сервера.
    Можем предложить удалить и перезалить историю.
     
  17. RickD

    RickD MQL4 developer

    IP не прописываются. Назначается srv файл.
     
  18. yurin

    yurin Новичок


    Тогда лучше назначьте файл BroCo-San-Francisco.srv с сервером 193.33.71.39:443 (прилагаю файл), хотя по идее тот сервер, который вы уже прописали (69.59.151.116:443) тоже должен подойти, но он не основной, так что не исключено, что на нём возможны перебои. И прошу не забыть переписать на этот сервер мой счёт.
     

    Вложения:

  19. RickD

    RickD MQL4 developer

    Счет обновился. Проблема была не в данном счете конкретно, а в мониторинге в целом.
    Объем всего мониторинга уже довольно существенный, и не всегда обновление проходит быстро.
     
  20. RickD

    RickD MQL4 developer

    Заменили.
     

Поделиться этой страницей