Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RONKL

    RONKL Профи форума

    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ Не все не так уж и плохо, мне грех жаловаться на недостаток общения. я вспомнил о кактусе применительно к тому что Джинни говорил что в моменты неприятностей мы бываем не слишкм приветливы к людям, раздражительность усиливается и т.д., а поскольку я не люблю ретранслировать негатив на окружающих себя людей то "Теодор" иногда бывает весьма кстати ^rofl^

    Да в штатах народ просто помешан на них, я когда переехал, так мой сосед задолбал меня вопросами к какому психологу я хожу....и не как не мог понять когда я сказал что у меня его нет и как то и не нужен он мне, почему так....
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Увы но нейролингвистическое програмирование валют невозможно, как впрочем и обработка при помощи торсионных излучателей... ^aggressive^
     
  3. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Ты чего ругаешьсси ? ^acute^
     
  4. RONKL

    RONKL Профи форума

    ^drink Привет Олег, не я не ругаюся...просто бстро стукал пальцами по клавиатуре и случайно буковки сложились в страшные слова ^rofl^
     
  5. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Привет дружище! ^drink и наше с кисточкой всей честной компании ! ^drink
     
  6. Alfer

    Alfer слитых депо: 3

    кажецца мне двига нибудет на "работягах" вообще никакого (
    так и укроемся
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    Всем привет! Я в отпуске, тут особо писать некогда)
    а в алпанскую аналитику не тянет)
    Писал больше про Грузию
    Пожалуй соглашусь с Мишей, что лучший аналитик и психолог - это ты сам, тогда и кактусы никакие не нужны)

    Бро <b>Волкодав</b> - привет!
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Привет, Олег! Рад видеть ^friends^ и приветствовать....
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    ну если не интрадей играть. то может и не очень боьшое движение, а внутри дня вполне хорошо двигаемся. и возможности входить есть
     
  10. RONKL

    RONKL Профи форума

    Стас кактус эт святое ^rofl^ он уже какталисман ^rofl^
     
  11. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Buenos tardes,amigo ! ^drink ^friends^ Я чутка отдохнул ужо, к племяшке на свадьбу под Самару ездил, вот думаю на Бухтарму порыбачить мотануть (там знатные лещи,сорожки,судак) своим ходом,да по Алтаю покуролесить. Ты вроде любитель путешествовать своим ходом на авто,будет желания составить компашку-присоединяйся ^drink . Следующий июль ,август тоже планирую Бухтарму:самый жор леща и сорожки ^secret^ ^drink
     
  12. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Привет дружище ! ^drink ^friends^
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Олег, глянь личку.... ^drink
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    А где эта <b>Бухтарма</b>?
    Я щас в Липецке, ездили в Тамбовскую на Матыру, я местных липецких по щуке обловил, они только пить умеют))))), ловят себя на блесну и выпадают с лодки)))
     
  15. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Казахстан,Бухтарминское водохранилище и .озеро Зайсан далее ,около 3000 км от Москвы,там ещё где-то километров 200 на подъезде горный серпантин . Дом Отдыха "Голубой залив", можно в палатках ,а можно и симптичные домики снимать на семью с персональными финскими баньками(по российским меркам незадорого),там много турбаз.
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    И заведений , разливающих и накрывающих ... ^drink
    Привет , бродяга ! ^friends^
     
  17. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Привет,привет ! ^drink. Ны так это,разлить-то по ...дцать, да под местный "хе" из судака, святое дело ^drink ^friends^ ^secret^
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Причем тут общение на форуме и сливы? Связь может быть, а может и не быть. Я последнее время другим способом стресс снимаю. Полгода сюда практически не заглядывала. Зимой многие были раздражительные и грызлись, и это мне лично стало мешать, лишняя нервотрепка ни к чему. К тому же было немало эротики в еврофлуде, которая мне тоже мешала, сын у меня 16-летний частенько мимо проходит. И еще я заметила, что пива стала пить больше, а лишнее тоже ведь ни к чему, сидячий образ жизни и обычное пиво - стали ноги отекать. Поэтому я нашла себе другой способ снятия стресса и общения - онлайн-игра. И пива 3 месяца даже не пробовала. Вот так. Сейчас иногда по выходным пью, но только хорошее разливное, живое.
    А стресс снимать надо обязательно. Кому нравится, пусть ходят к психоаналитику, а я лучше поиграю в свободное время. :tatice_06:
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума


    Привет, командор!  ^drink

     
  20. Волкодав

    Волкодав Сын турецкоподданного

    Привет Димыч! ^drink Роскошь -это скучно и приоритеты и мысли молодости,этак лет до 30, а я ужо "старый", много не надо : ..."добрый конь ,чтоб степь под копытами пела,точёный клинок,да гармонь", ну и тех,"что- последнее дело " %) ^secret^ <a href="http://www.youtube.com/watch?v=HH7uO03IQxA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HH7uO03IQxA</a>
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей